160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 28.02.2020

"Вечерняя Москва" 

Друг семьи обратившегося к Путину мальчика готов оформить опеку

Оформить опеку над ребенком, обратившимся к президенту России Владимиру Путину с просьбой вернуть его к родным, может друг семьи. Об этом рассказала детский омбудсмен Москвы Ольга Ярославская.




"Вечерняя Москва" 

Женщины и дети бесплатно посетят музеи Подмосковья 8 марта

Женщины и дети бесплатно посетят музеи Подмосковья в Международный женский день, который празднуется 8 марта, пишет <a href="https://newinform.com/211729-v-prazdnik-8-marta-zhenshiny-i-deti-posetyat-muzei-podmoskovya-besplatno" target="_blank" rel="noopener">Newinform</a> со ссылкой на&nbsp;пресс-службу Министерства культуры Московской области.

"Вечерняя Москва" 

Опубликованы результаты вскрытия первого погибшего от коронавируса

Новый тип коронавируса COVID-2019 в первую очередь поражает легкие человека. Пока недостаточно доказательств того, что он затрагивает другие органы. Об этом свидетельствуют данные доклада по результатам патологоанатомической экспертизы, опубликованного китайскими экспертами в журнале <a href="http://www.fyxzz.cn/CN/volumn/current.shtml" target="_blank" rel="noopener">Journal of Forensic Medicine</a>.

"Вечерняя Москва" 

Человек умер на эскалаторе в Шереметьеве

Человек умер на эскалаторе в терминале В аэропорта Шереметьево в пятницу, 28 февраля. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщил пресс-секретарь воздушной гавани Роман Генис.

"Вечерняя Москва" 

Парламентарий призвал работодателей уважать трудовые права сотрудников

Депутат Госдумы РФ Сергей Вострецов в ходе Санкт-Петербургского международного форума труда заявил, что тема оценки условий работы вызывает большое количество вопросов, пишет <a href="https://nation-news.ru/505341-deputat-vostrecov-prizval-rabotodatelei-udelyat-bolshe-vnimaniya-ocenke-uslovii-truda" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

"Вечерняя Москва" 

Мама девочки с «маской Бэтмена» рассказала о проведенной операции

Мама американской девочки Луны, которая прилетела в Краснодар для удаления родимого пятна на лице, Кэрол Феннер рассказала о результатах проведенной операции. Об этом сообщает телеканал &laquo;<a href="https://360tv.ru/news/tekst/devochka-luna-s-maskoj-betmena-vernulas-v-rossiju/" target="_blank" rel="noopener">360</a>&raquo;.

"Вечерняя Москва" 

Ученые-медики обнаружили второй тип шизофрении

Медики из США, Китая и Германии обнаружили второй тип шизофрении благодаря исследованию, в котором приняли участие 307 больных и 364 здоровых пациентов в возрасте не более 45 лет, пишет <a href="https://nation-news.ru/505368-uchenye-vyyavili-vtoroi-tip-shizofrenii" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.&nbsp;

"Вечерняя Москва" 

Богатейшие россияне за один день потеряли 3,2 миллиарда долларов

На фоне распространения в мире коронавируса суммарное состояние пяти богатейших бизнесменов России резко снизилось за сутки. Об этом свидетельствуют данные рейтинга <a href="https://www.forbes.com/real-time-billionaires/#381712a13d78" target="_blank" rel="noopener">Forbes Real Time</a>.

"Вечерняя Москва" 

Биологи назвали новый вид ракообразных в честь рок-группы Metallica

Ученые из научно-исследовательского института Сенкенберга и Гентского университета назвали новый вид ракообразных в честь популярной музыкальной группы Metallica, пишет <a href="https://nation-news.ru/505364-uchenye-nazvali-novyi-vid-rakoobraznykh-v-chest-legendarnoi-rok-gruppy" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

"Вечерняя Москва" 

Композитора Артемьева возмутило использованное его музыки на шоу «Голос. Дети 7»

Композитор Эдуард Артемьев заявил, что использование его музыки в хите группы &laquo;Земляне&raquo; &laquo;Трава у дома&raquo; на шоу &laquo;Голос. Дети 7&raquo; является &laquo;самоуправством&raquo;. Композиция была исполнена конкурсантами передачи в эфире Первого канала.

"Вечерняя Москва" 

Гибель турецких военных в Сирии: почему Анкара воздерживается от прямых обвинений России

<strong>Обстановка в Сирии снова накаляется. В ночь с 27 на 28 февраля под авиаударами Сирийской арабской армии (САА) в провинции Идлиб погибли 33 турецких военных. Опрошенные &laquo;Вечерней Москвой&raquo; эксперты дали оценку дальнейшим действиям Турции, угрозам России и необходимым шагам с ее стороны.</strong>

"Вечерняя Москва" 

Мосгорсуд лишил футболиста Смолова компенсации за разбитый BMW

Мосгорсуд отменил решение о взыскании со страховой компании в пользу футболиста Федора Смолова&nbsp;почти восьми миллионов рублей компенсации за аварию со спорткаром BMW M5. Об этом 28 февраля сообщили в пресс-службе суда.

"Вечерняя Москва" 

Современный учитель информатики: кто он на самом деле

Какими профессиональными качествами и навыками должен обладать современный учитель информатики и как сделать свой урок полезным и интересным, чтобы повысить учебную мотивацию каждого школьника? О своем педагогическом опыте рассказывает победитель олимпиады &laquo;Новый учитель новой информатики. Перезагрузка&raquo; Егор Дьяконов.

"Вечерняя Москва" 

Специалист назвал холодец лучшей альтернативой БАДам с коллагеном

Профессор и заведующий кафедрой химии природных и высокомолекулярных соединений ЮФУ Сергей Курбатов назвал холодец лучшей альтернативой БАДам с коллагеном, пишет <a href="https://news.ru/health/kollagen-molodost-tkan/" target="_blank" rel="noopener">NEWS.ru</a>.

"Вечерняя Москва" 

Стрингера МИА «Россия сегодня» задержали в ЛНР

В самопровозглашенной Луганской народной республике задержали внештатного фотокорреспондента МИА &laquo;Россия сегодня&raquo; Виталия Ромаса. В отношении него завели дело по статье о возбуждении ненависти, сообщил глава МГБ ЛНР Анатолий Антонов.

"Вечерняя Москва" 

Что такое волонтерские семьи и почему они набирают популярность

<strong>В четверг, 27 февраля, когда во всем мире отмечают День некоммерческих организаций (НКО), <a href="https://vm.ru/moscow/314431-sergej-sobyanin-vruchil-gorodskie-nagrady-lideram-nekommercheskih-organizacij" target="_blank" rel="noopener">мэр Москвы Сергей Собянин вручил</a> городские награды лидерам городских волонтерских движений. Среди награжденных оказались руководители Национального фонда развития здравоохранения, фонда содействия образованию детей-сирот &laquo;Большая перемена&raquo;... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Таролог назвала пять знаков Зодиака, которые быстрее всего устают на работе

<strong>Таролог Галина Янко уверена, что представители некоторых знаков Зодиака устают быстрее остальных. О них она <a href="https://galinayanko.ru/" target="_blank" rel="noopener">рассказала</a> &laquo;Вечерней Москве&raquo;.</strong>

"Вечерняя Москва" 

Полиция задержала банду аферистов во главе с актером из культовых фильмов

Оперативники задержали банду аферистов, которые похищали квартиры и деньги умерших москвичей. Возглавлял преступную группу бывший актер, который снимался в эпизодических ролях нескольких культовых фильмов. Об этом сообщила официальный представитель Министерства внутренних дел Российской Федерации Ирина Волк.

"Вечерняя Москва" 

Энрике Иглесиас дал дочери русское имя

Испанский певец Энрике Иглесиас и российская теннисистка Анна Курникова назвали свою новорожденную дочь русским именем Маша. Об этом сообщает <a href="https://www.starhit.ru/novosti/enrike-iglesias-nazval-doch-russkim-imenem-203417/" target="_blank" rel="noopener">Starhit</a>.&nbsp;

"Вечерняя Москва" 

Столичные спасатели помогли пожилой женщине выбраться из запертой квартиры

Столичные спасатели помогли женщине выбраться из запертой квартиры. Об этом 28 февраля сообщили в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (ГОЧСиПБ).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

Миротворцы уходят из Карабаха. Считать ли это поражением России?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net