Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 29.01.2020

"Вечерняя Москва" 

Учеников младших классов начнут бесплатно кормить в школах Подмосковья

<p data-st="line-height: 150%;">Учеников младших классов начнут бесплатно кормить горячими обедами в школах Московской области с 1 сентября нынешнего года, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в рамках традиционного обращения к жителям.




"Вечерняя Москва" 

Диетолог Соломатина объяснила, кому нельзя есть помидоры

<strong>&laquo;Росконтроль&raquo; 29 января назвал марки <a href="https://vm.ru/news/777235-roskontrol-nazval-brendy-opasnoj-dlya-zdorovya-tomatnoj-pasty" target="_blank" rel="noopener">томатной пасты</a>, которые могут навредить здоровью. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; обратилась к эксперту и выяснила, какую же опасность для организма несет основа любимого многими соуса &mdash; помидоры. </strong>

"Вечерняя Москва" 

Австралийские военные накормили спасенных в пожарах зверей

Австралийские военные в свободное от службы время решили оказать дополнительную поддержку пострадавшим в пожарах животным. Об этом сообщается на официальной странице армии Австралии в Facebook.

"Вечерняя Москва" 

Милонов призвал создать систему ценностей для российских школ

Депутат Госдумы Виталий Милонов на брифинге в пресс-центре медиагруппы &laquo;Патриот&raquo; заявил, что необходимо создать систему ценностей и идеологему для российских школ, пишет <a href="https://rueconomics.ru/region/spb/427081-v-gosdume-prizvali-sozdat-ideologiyu-dlya-rossiiskikh-shkol" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Экономика сегодня&raquo;</a>.

"Вечерняя Москва" 

Лукашенко поручил правительству начать переговоры с Казахстаном по нефти

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил правительству провести переговоры и подписать соглашение с Казахстаном по поставкам нефти. Об этом рассказали в пресс-службе главы государства.

"Вечерняя Москва" 

СК начал проверку после избиения подростков сверстниками в Красногорске

Следственный комитет начал проверку после инцидента в Красногорске, где в 2019 году подростки избили его сверстников. По ее итогам будет дана оценка действиям органов системы профилактики, рассказала старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Московской области Ольга Врадий.

"Вечерняя Москва" 

Омбудсмены Москвы будут наблюдателями по делу девочки, живущей в клинике

Столичные омбудсмены отслеживают ситуацию с девочкой, на протяжении пяти лет живущей в перинатальном центре. Они будут участвовать в судебных заседаниях в качестве наблюдателей, рассказала уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева.

"Вечерняя Москва" 

Nord Stream сохранил объем поставок по «Северному потоку» в 2019 году

Объем поставок газа европейским потребителям по газопроводу &laquo;Северный поток&raquo; составил 58,5 миллиарда кубических метров по итогам 2019 года. Об этом рассказали в пресс-службе компании-оператора.

"Вечерняя Москва" 

Одна из старейших жительниц планеты умерла в Таджикистане

В среду, 29 января, в Таджикистане умерла одна из старейших жительниц планеты. Фатиме Мирзокуловой было 126 лет. Об этом сообщила администрация <a href="http://mihdasht.tj/zane-ki-se-asrro-didaast-az-dunyo-guzasht/" target="_blank" rel="noopener">Аштского</a> района.

"Вечерняя Москва" 

Краску для татуировок могут запретить в Европе

Синий и зеленый пигменты, часто используемые в качестве основы для изготовления татуировок, могут запретить в Европе. Они вошли в список, подготовленный Европейским химическим агентством (ECHA) по заказу Еврокомиссии, сообщает швейцарский портал <a href="https://www.20min.ch/wissen/gesundheit/story/Gibt-es-bald-keine-bunten-Tattoos-mehr--10568246" target="_blank" rel="noopener">20min.ch</a>.

"Вечерняя Москва" 

В РЖД разрешили вернуть билеты на поезда в Китай без дополнительных сборов

Пассажиры смогут вернуть билеты на поезда из России в Китай, оформленные в кассах Российских железных дорог (РЖД), без взимания дополнительных сборов. Об этом рассказали в Федеральной пассажирской компании (ФПК).

"Вечерняя Москва" 

В Малайзии задержали троих человек за нагнетание паники в связи с коронавирусом

В Малайзии задержали троих человек, которых подозревают в в распространении ложной информации о китайском коронавирусе. Злоумышленникам может грозить штраф на сумму более 10 тысяч долларов или даже тюремное заключение.

"Вечерняя Москва" 

Ампутации, обморожения и переломы: пассажиры рассказали об опыте перевозки питомцев

<strong>В Госдуме, Общественной палате и Минтрансе обсуждают новые правила перевозки животных в самолетах. Проблема в очередной раз была поднята общественностью после того, как после перевозки в багажном отсеке самолета авиакомпании &laquo;Аэрофлот&raquo; погибли две кошки.</strong>

"Вечерняя Москва" 

Россияне смогут получать зарплату по номеру телефона

Сервис перевода заработной платы по номеру мобильного телефона может быть запущен в конце 2020 &mdash; начале 2021 года. Об этом рассказала директор департамента национальной платежной системы Банка России Алла Бакина.

"Вечерняя Москва" 

Визажист дала советы, как сохранить макияж в снегопад

Многие женщины сталкиваются с проблемой &laquo;поплывшего&raquo; макияжа из-за снега и дождя. Визажист Елена Крыгина в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; объяснила, как сохранить макияж, чтобы не распрощаться с ним раньше времени из-за ненастной погоды.

"Вечерняя Москва" 

Автомобиль загорелся на Ярославском шоссе

В столице в районе дома 107 на Ярославском шоссе произошло возгорание автомобиля без ДТП. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили в пресс-службе управления ГИБДД.

"Вечерняя Москва" 

Певец Энрике Иглесиас и теннисистка Анна Курникова снова станут родителями

Испанский певец Энрике Иглесиас и российская теннисистка Анна Курникова ждут появления на свет третьего ребенка. Снимок беременной девушки появился на обложке журнала HOLA!.&nbsp;

"Вечерняя Москва" 

Специалист объяснил, как эпидемия коронавируса повлияет на российский туризм

Исполнительный директор туристической ассоциации &laquo;Мир без границ&raquo; Александр Агамов в рамках пресс-конференции <a href="https://nsn.fm/society/turoperatory-kitaiskih-turistov-nekem-zamenit" target="_blank" rel="noopener">ИА &laquo;НСН&raquo;</a> объяснил, как эпидемия коронавируса повлияет на российский туризм.

"Вечерняя Москва" 

Врачи не обнаружили признаков коронавируса у постояльцев столичных отелей

В столичных гостиницах, где преимущественно проживают туристы из Китая, начали работы мобильные бригады Департамента здравоохранения Москвы. Их работа направлена на предотвращение завоза и распространения нового типа коронавируса, сообщили в управлении Роспотребнадзора.

"Вечерняя Москва" 

Осужденный на 15 лет сбежал после оглашения приговора из суда в Новокузнецке

Осужденный за тяжкое преступления сбежал из здания суда в Новокузнецке после того, как был оглашен приговор. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в силовых&nbsp; структурах региона.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Собянин рассказал об уникальных методах работы московских реставраторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net