160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 15.01.2020

"Вечерняя Москва" 

Спецслужбы США выявили уязвимость для кибервторжений в Windows

Агентство национальной безопасности США направило в корпорацию Microsoft сообщение о том, что в операционных системах Windows выявлена уязвимость для кибервторжений, пишет <a href="https://nation-news.ru/495986-anb-ssha-obnaruzhilo-opasnuyu-uyazvimost-v-windows" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a> со ссылкой на зарубежные СМИ.




"Вечерняя Москва" 

Спустившегося на рельсы в столичном метро мужчину арестовали

В Москве арестовали мужчину, который пьяным спустился на пути под прибывающий поезд на станции метро &laquo;Боровицкая&raquo;. Об этом рассказала руководитель пресс-службы главного управления Министерства внутренних дел по Москве Екатерина Гузь.

"Вечерняя Москва" 

Технологию «умного сноса» использовали для 17 домов в рамках реновации

Технологию &laquo;умного сноса&raquo; применили при демонтаже 17 домов в рамках программы реновации в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Департамента градостроительной политики Москвы.

"Вечерняя Москва" 

Астрофизик обнаружил необычный астероид в пределах орбиты Венеры

Астрофизик Джанулуке Мази обнаружил необычный астероид в пределах орбиты Венеры. Небесное тело назвали 2020 AV2, сообщает <a href="https://nation-news.ru/495972-uchenyi-mazi-nashel-v-predelakh-orbity-venery-unikalnyi-asteroid" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

"Вечерняя Москва" 

Путин выступил за передачу Госдуме права утверждать главу правительства

Право на утверждение кандидатуры премьер-министра и правительства в целом следует доверить Госдуме РФ, заявил президент России Владимир Путин в ходе оглашения послания Федеральному собранию в среду, 15 января.

"Вечерняя Москва" 

Уникальные снимки оцифруют для потомков

<strong>Во время реконструкции одного из зданий на территории дивизии имени Ф. Э. Дзержинского Федеральной службы войск национальной гвардии РФ нашли сохранившиеся стеклянные фотонегативы столетней давности.</strong>

"Вечерняя Москва" 

Экономист о пособиях Путина на детей: Такая сумма спасет семью от бедности

<strong>В послании Федеральному собранию президент Российской Федерации Владимир Путин озвучил ряд мер по стимулированию рождаемости. С 1 января 2020 года будет выплачиваться <a href="https://vm.ru/news/774364-putin-predlozhil-vvesti-vyplaty-na-detej-ot-treh-do-semi-let" target="_blank" rel="noopener">пособие на каждого ребенка в возрасте от трех до семи лет</a>. Сумма составит 5,5 тысячи рублей. Уже в следующем году размер выплаты вырастет вдвое.&nbsp;</strong>

"Вечерняя Москва" 

Владимир Путин: Пришло время внести изменения в Конституцию

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости внести коррективы в главный закон страны, чтобы они гарантировали приоритет суверенитета государства. Об этом он заявил в ходе оглашения послания Федеральному собранию в среду, 15 января.

"Вечерняя Москва" 

Туристку возмутило требование сделать тест на беременность в аэропорту

Японская туристка возмутилась из-за требования сделать тест на беременность перед вылетом из аэропорта Гонконга, пишет <a href="https://tsargrad.tv/news/ochen-unizitelno-japonskuju-turistku-smutilo-neozhidannoe-testirovanie-v-ajeroportu-gonkonga_234220" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Царьград&raquo;</a>.

"Вечерняя Москва" 

Художники сумели объединить науку, искусство и быт в экспозиции парка «Зарядье»

<strong>14 января в парке &laquo;Зарядье&raquo; представили обновленную экспозицию Подземного музея. Теперь его гостей ждут не только археологические находки, но и предметы искусства разных эпох.</strong>

"Вечерняя Москва" 

Архивные материалы о Второй мировой войне сделают доступными для всего мира

В России создадут самый полный комплекс доступных для всего мира архивных документов о Второй мировой войне. Об этом президент России Владимир Путин рассказал во время оглашения послания к Федеральному собранию.&nbsp;

"Вечерняя Москва" 

Путин объяснил значимость всероссийского проекта «Доступный интернет»

По всей стране должен быть реализован проект &laquo;Доступный интернет&raquo;, который позволит иметь бесплатный доступ к социально значимым отечественным сервисам. С таким предложением выступил президент России Владимир Путин в ходе оглашения послания Федеральному собранию в среду, 15 января.

"Вечерняя Москва" 

Дочь Александра Серова опровергла информацию о ранении отца в перестрелке

<strong>Сообщение о том, что народный артист России <a href="https://vm.ru/news/774312-aleksandr-serov-poluchil-pulyu-vo-vremya-draki-v-kafe" target="_blank" rel="noopener">Александр Серов</a> стал участником вооруженного конфликта в одном из кафе Подмосковья и получил огнестрельное ранение, не соответствует действительности. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщила дочь артиста Мишель Серова.</strong>

"Вечерняя Москва" 

Видео: боец ММА отправил соперника в нокаут ударом колена в прыжке

В рамках турнира XFC 48 боец смешанного стиля (MMA) Эммануэль Калхун из США отправил в нокаут своего соотечественника Марка Эйтеля. Бой прошел в Далласе 10 января, но видео появилось только в минувший вторник, 14 января.

"Вечерняя Москва" 

Путин назвал важнейшую задачу правительства и ЦБ

Повышение доходов населения является важнейшей задачей правительства и Центрального банка России, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе оглашения послания Федеральному собранию в среду, 15 января.

"Вечерняя Москва" 

Ученые из США назвали самый «несчастливый» возраст человека

Ученые из США провели исследование и выяснили, в каком возрасте человек чувствует себя наиболее несчастным и начинает реже испытывать положительные эмоции, пишет <a href="https://tsargrad.tv/news/amerikanskie-uchjonye-nazvali-vozrast-cheloveka-v-kotorom-on-ne-oshhushhaet-schastja_234207" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Царьград&raquo;</a>.

"Вечерняя Москва" 

Рост рождаемости зафиксирован в Москве

<strong>В период с января по ноябрь 2019 года в Москве зафиксирован рост рождаемости. Об этом 14 января сообщил министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин.</strong>

"Вечерняя Москва" 

Путин призвал материально поощрять классных руководителей

Труд классных руководителей должен дополнительно оплачиваться из бюджета государства, уверен президент России Владимир Путин. Об этом он сказал в ходе оглашения послания Федеральному собранию в среду, 15 января.

"Вечерняя Москва" 

Путин предложил продлить программу маткапитала и увеличить его размер

Президент России Владимир Путин выступил за продление программы материнского капитала по меньшей мере до 31 декабря 2026 года. Об этом он заявил в ходе оглашения послания Федеральному собранию в среду, 15 января.

"Вечерняя Москва" 

Мужчина получил сильный ожог при броске «коктейля Молотова»

В центре столицы мужчина получил сильный ожог при броске &laquo;коктейля Молотова&raquo;. Об этом 15 января сообщил агентству городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2963695" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo; источник в правоохранительных органах.

"Вечерняя Москва" 

Владимир Путин: Необходимо выбраться из демографической ловушки

Президент России Владимир Путин начал свое 16-е послание к Федеральному собранию с проблемы демографии в стране. Его выступление <a href="https://vm.ru/news/774263-poslanie-vladimira-putina-pokazhut-na-fasadah-moskvy" target="_blank" rel="noopener">транслируют в прямом теле- и радиоэфире.</a>



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

Регоператор по обращению с отходами провел экоурок для школьников в Медвежьих Озерах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net