160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 14.01.2020

"Вечерняя Москва" 

Естественность и безопасность: какие пластические операции станут трендом в 2020 году

<strong>Мир не стоит на месте, поэтому в пластической хирургии практически ежегодно появляются новые тренды. Разобраться в них &laquo;Вечерней Москве&raquo; помог</strong> <strong>пластический хирург Леонард Вирабян</strong>.




"Вечерняя Москва" 

«Кальмара из будущего» приготовили московские шеф-повара в Испании

Шеф-повара московского ресторана Иван и Сергей Березуцкие провели мастер-класс на международном гастрономическом фестивале Madrid Fusion в Испании. Там они поделились традициями русской кухни и секретами готовки.&nbsp;

"Вечерняя Москва" 

Россиян предупредили об опасности из-за извержения вулкана на Филиппинах

Россиянам напомнили о том, близ вулкана Тааль (Филиппины) проводится эвакуация людей в связи с извержением. Соответствующее предупреждение сделал департамент ситуационно-кризисного центра (ДСКЦ) Министерства иностранных дел РФ во вторник, 14 января.

"Вечерняя Москва" 

Выпавший из окна многоэтажки мальчик выписан из московской больницы

Ребенка, который вместе с матерью выпал из окна дома в Москве в ноябре 2019 года, выписали из больницы. Об этом сообщает <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/647853-rebenok-vybroshennyi-materiu-iz-okna-v-moskve-vypisan-iz-bolnitsy" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.&nbsp;

"Вечерняя Москва" 

Стало известно, сколько россиян провели новогодние праздники «на диване»

Практически каждый второй россиянин никуда не выходил из дома в период новогодних праздников, говорится в исследовании &laquo;Туту.ру&raquo;, итоги которого публикует <a href="https://lenta.ru/news/2020/01/14/divan/" target="_blank" rel="noopener">Lenta.ru</a> во вторник, 14 января.

"Вечерняя Москва" 

Фрегат «Паллада» преодолел треть пути в кругосветном плавании

Российский парусник &laquo;Паллада&raquo; в рамках океанского кругосветного плавания &laquo;Парус мира&raquo; прошел третью часть пути, сообщили в медиацентре экспедиции, пишет <a href="https://riafan.ru/1241807-parusnik-pallada-proshel-bolshuyu-chast-krugosvetnogo-plavaniya" target="_blank" rel="noopener">ФАН</a>.

"Вечерняя Москва" 

Три платформы реконструируют на станции МЦД Одинцово

<p class="db9fe9049761426654245bb2dd862eecmsonormal">На станции первого Московского центрального диаметра (МЦД) Одинцово будут реконструированы три платформы, также там построят конкорс. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта.

"Вечерняя Москва" 

Россиянин впал в кому на отдыхе в Таиланде

<p style="background: white; margin: 0cm 0cm 10.75pt 0cm;">Россиянин впал в кому, упав с четвертого этажа одного из отелей на острове Пхукет (Таиланд). О происшествии сообщило издание&nbsp;<a href="https://www.thephuketnews.com/" target="_blank" rel="noopener">The Phuket News</a> во вторник, 14 января.

"Вечерняя Москва" 

Прохожий в Москве сдал полиции грабителя с сумкой пенсионерки

<p class="tags tags-on-top">Прохожий в столице задержал и передал сотрудникам полиции молодого человека, который отнял сумку у пенсионерки. Об этом сообщила заместитель главы пресс-службы главного управления Министерства внутренних дел (МВД) России по Москве Екатерина Гузь.&nbsp;

"Вечерняя Москва" 

Сергей Лавров пригласил главу МИД Шри-Ланки посетить Россию

Глава МИД РФ Сергей Лавров в рамках визита в Шри-Ланку предложил коллеге Динешу Гунавардену посетить Россию, пишет <a href="https://riafan.ru/1241813-lavrov-priglasil-glavu-mid-shri-lanki-v-rossiyu" target="_blank" rel="noopener">ФАН</a>.

"Вечерняя Москва" 

Президенту Эстонии напомнили о долгах после слов о разочаровании в России

В 2020 году Эстония должна выплатить Европейскому союзу большие долги. В противном случае ЕС не простит прибалтийской стране задолженностей, заявил член комитета Совета Федерации по&nbsp;обороне и&nbsp;безопасности Франц Клинцевич во вторник, 14 января.

"Вечерняя Москва" 

Муж Нетребко опроверг отказ выступать с армянской певицей

Муж оперной певицы Анны Нетребко азербайджанский исполнитель Юсиф Эйвазов опроверг сообщения об отказе совместных выступлений с армянской певицей Рузан Манташян. Об этом он написал в личном аккаунте Instagram.

"Вечерняя Москва" 

Стеклофибробетон впервые использовали для отделки станций московского метро

<p class="tags tags-on-top">При отделке станций столичного метро впервые в истории использовали стеклофибробетон &mdash; его применили на станциях Большой кольцевой линии (БКЛ) &laquo;Авиамоторная&raquo; и &laquo;Лефортово&raquo;. Об этом в <a href="https://www.facebook.com/blogkhusnullin" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a> рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

"Вечерняя Москва" 

Синоптики рассказали, какой будет весна 2020 года

Весна в 2020 году будет на несколько градусов теплее климатической нормы, заявил ведущий специалист центра погоды &laquo;Фобос&raquo;&nbsp;Евгений Тишковец&nbsp;в беседе с <a href="https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e1d603e9a794725a8c34f9c?from=newsfeed" target="_blank" rel="noopener">РБК</a> во вторник, 14 января.

"Вечерняя Москва" 

«Самый бомбический»: москвичи собрали корзину белых грибов в Солнечногорском районе

Москвичи, пожелавшие оставить свои имена в тайне, поделились с &laquo;Вечерней Москвой&raquo; роликом, снятым в Солнечногорском районе Московской области. Двое мужчин вышли на тихую охоту 9 января. Автор видео не скрывал эмоций, когда нашел большой белый гриб.&nbsp;

"Вечерняя Москва" 

Бортпроводница назвала главный признак нештатной ситуации на борту самолета

Бортпроводница, которая работает в одной из авиакомпаний, объяснила, как определить, что на борту самолета происходит нештатная ситуация, пишет <a href="https://nation-news.ru/495739-styuardessa-nazvala-sposob-opredeleni%D1%81ya-neshtatnoi-situacii-na-bortu-samoleta" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

"Вечерняя Москва" 

Аналитики посчитали, как изменилась зарплата в России за год

Размер заработной платы в России в 2019 году практически достиг 37,9 тысячи рублей. Это на шесть процентов больше по сравнению с 2018-м. Соответствующий вывод сделал аналитический центр &laquo;Авито Работа&raquo; после изучения российского рынка труда массовых специальностей. Итоги исследования публикуют <a href="https://iz.ru/963676/2020-01-14/analitiki-podschitali-sredniuiu-zarplatu-v-rossii-za-2019-god?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews"... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Назначены заместители главы Департамента труда и соцзащиты населения Москвы

Екатерина Логачева и Оксана Шалыгина назначены заместителями главы Департамента труда и соцзащиты населения Москвы. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал соответствующие документы, которые появились на официальном сайте мэра во вторник, 14 января.&nbsp;

"Вечерняя Москва" 

Светлана Уханева заняла должность врио начальника ЗАГСов Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Светлану Уханеву временно исполняющей обязанностей начальника столичных ЗАГСов. Документ о назначении опубликован на официальном сайте мэра во вторник, 14 января.&nbsp;



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

Лучшие трудовые коллективы наградили в Котельниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net