160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 26.11.2019




"Вечерняя Москва" 

Еще 300 тысяч «квадратов» жилья построят в центре Москвы по реновации

В центре столицы построят еще 300 тысяч квадратных метров жилья по программе реновации. Об этом рассказал начальник управления реновации Департамента строительства Москвы Александр Потехин.

"Вечерняя Москва" 

Более 150 тысяч листовок с совмещенной схемой метро и МЦД раздали на станциях

<p class="db9fe9049761426654245bb2dd862eecMsoNormal">На станциях Московских центральных диаметров (МЦД) раздали более 150 тысяч листовок с новой схемой метро и первых двух диаметров. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.&nbsp;

"Вечерняя Москва" 

Ремонт без траншей. Специалисты Мосводостока реконструируют старый трубопровод

Сегодня специалисты Мосводостока ведут работы по реконструкции водосточной сети на нескольких объектах, в том числе на Рязанском проспекте. &laquo;ВМ&raquo; побывала на месте и выяснила, как заменить подземную трубу, не раскапывая траншею.

"Вечерняя Москва" 

Путин подписал указ об отмене выплат по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет

Президент России Владимир Путин подписал указ, который с 1 января 2020 года отменяет компенсационные выплаты в размере 50 рублей ежемесячно по уходу за ребенком в возрасте от полутора до трех лет.&nbsp;

"Вечерняя Москва" 

Депутаты Мосгордумы обсудили поправки к бюджету

25 ноября участники заседания комиссии Мосгордумы по экономической и социальной политике рекомендовали поддержать утвержденные редактором поправки к проекту бюджета Москвы на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

"Вечерняя Москва" 

Умер басист рок-группы The Doors

Бас-гитарист Даг Лубан скончался на 72-м году жизни, сообщила его жена Пэт Девэнни в воскресенье, 24 ноября.

"Вечерняя Москва" 

Суд не смягчил приговор похитителю картины Куинджи

Мосгорсуд оставил без изменений приговор Денису Чуприкову, который похитил из зала Третьяковской галереи картину Куинджи. Он проведет три года в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба суда.&nbsp;

"Вечерняя Москва" 

Глава управы и жители оценили высаженные клены, липы и каштаны

В Зеленограде завершили благоустройство Центрального проспекта, площадью в 36 гектаров. Работы по благоустройству прилегающей территории недавно были проведены и у станции метро &laquo;Марьина Роща&raquo;. Глава управы района Марьина Роща Владимир Литовский осмотрел новое пространство.

"Вечерняя Москва" 

Никакого табу. Люди с психическими расстройствами – как им живется с нами

Люди с диагнозом &laquo;психическое расстройство&raquo; &mdash; они тоже члены нашего общества. К ним относятся с понятной настороженностью. Но мы все равно неразделимы, ибо существуем в одном пространстве, говорим на одном языке, пользуемся вместе транспортом, ходим в одни и те же магазины&hellip; Ну а как им живется в семье и в обществе? С какими предрассудками приходится сталкиваться?

"Вечерняя Москва" 

Российские ученые создали «суперсталь» для работы в Арктике

Российские ученые &laquo;Центрального научно-исследовательского института технологий машиностроения&raquo; и организации &laquo;Уральская сталь&raquo; разработали методику производства толстолистового проката из новых марок стали, пишет <a href="https://nation-news.ru/487201-rossiiskie-uchenye-razrabotali-superstal-dlya-rabot-v-arktike" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

"Вечерняя Москва" 

Автобус с пассажирами въехал в жилой дом в Уфе

В Сети распространяется ролик, на котором видны последствия аварии в Уфе, произошедшей ранним утром 26 ноября. Автобус марки НЕФАЗ, в котором находились пассажиры, врезался в жилой дом. Короткий ролик опубликован в паблике Горобзор Новости Уфы и Республики Башкортостан в соцсети &laquo;<a href="https://vk.com/gorobzor" target="_blank" rel="noopener">ВКонтакте</a>&raquo;.

"Вечерняя Москва" 

Законопроект об электронном удостоверении личности внесен в Думу

Депутат от фракции ЛДПР Сергей Иванов внес в Государственную думу законопроект, который предусматривает введение в России пластиковой карты в качестве удостоверения личности, а также возможность записывать на нее данные.&nbsp;

"Вечерняя Москва" 

Эксперты рассказали, что изменилось в Москве после запуска МЦД

С запуском Московских центральных диаметров (МЦД) столица России вошла в клуб мегаполисов, сделавших ставку на интеграцию железнодорожного транспорта в городскую пассажирскую экосистему. Железная дорога &mdash; городской транспорт во всех крупнейших столицах Европы. Вчера &laquo;Вечерняя Москва&raquo; опросила экспертов &mdash; что, по их мнению, изменилось в Москве с открытием МЦД.

"Вечерняя Москва" 

Рисунок победившей в конкурсе юной москвички сделают новогодней открыткой

<p class="dea657ebd5eaa1f371de37dddbe52645msonormalmailrucssattributepostfixmailrucssattributepostfix">Музей Победы, Почта России и благотворительный фонд Оксаны Федоровой &laquo;Спешите делать добро!&raquo; провели конкурс &laquo;Нарисуй &laquo;Елку Победы&raquo;. Работы принимали с 10 октября по 10 ноября, а недавно подвели итоги конкурса. Об этом сообщила пресс-служба музея.&nbsp;

"Вечерняя Москва" 

Пять причин не подводить итоги уходящего года

Чуть больше месяца остается до новогодних праздников. Подводить итоги года уходящего года &mdash; традиция, которой следуют многие люди во всем мире. Кто-то составляет списки и делает пометки по мере реализации тех или иных планов. Кто-то просто рефлексирует от того, что за прошедшие 365 дней не удалось разбогатеть или сбросить лишний вес. <strong>Таролог и парапсихолог Кажетта считает</strong>, что подводить итоги года не всегда полезно и даже порой деструктивно для внутренней гармонии. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Лавров о WADA: Есть желающие возложить вину за все на Россию

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что возможные санкции со стороны Всемирного антидопингового агентства (WADA) он считает попыткой возложить &laquo;вину за все на Россию&raquo;. Об этом он заявил в ходе встречи со своим исландским коллегой Гудлейгуром Тором Тордарсоном.

"Вечерняя Москва" 

Девушка сняла на видео момент собственного убийства после дня рождения

В США молодой человек застрелил свою возлюбленную на почве ссоры. Девушка записала угрозы заряжающего пистолет парня на видео, пишет <a href="https://people.com/crime/woman-filmed-boyfriend-loading-gun-moments-before-he-allegedly-shot-her/" target="_blank" rel="noopener">People</a> в понедельник, 25 ноября.

"Вечерняя Москва" 

Волонтеры из Петербурга спасли просидевшего двое суток в вороньем гнезде кота

Волонтеры добровольной службы &laquo;Кошкиспас&raquo; из Санкт-Петербурга спасли просидевшего двое суток в вороньем гнезде кота, пишет <a href="https://nation-news.ru/region/spb/487176-peterburgskie-volontery-spasli-prosidevshego-dvoe-sutok-na-voronem-gnezde-kota" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

"Вечерняя Москва" 

Ущерб от преступлений вырос на 15 процентов с начала года

Общий ущерб от всех совершенных в России преступлений вырос с начала года на 15 процентов по сравнению с прошлогодними показателями. Об этом рассказал официальный представитель Генеральной прокуратуры Александр Куренной.

"Вечерняя Москва" 

Более двух миллионов «квадратов» недвижимости сдано в ТиНАО

В Троицком и Новомосковском округах с начала года сдано более двух миллионов квадратных метров недвижимости. Как рассказал во вторник, 26 ноября, глава Департамента развития новых территорий города Владимир Жидкин, всего по итогам 2019-го строители планировали возвести почти 2,3 миллиона &laquo;квадратов&raquo; недвижимости различного назначения.

"Вечерняя Москва" 

Москвича обокрали на один миллион рублей во время застолья

<p class="Date">Полиция по району Нагатино-Садовники в Москве задержала подозреваемых в краже. Против них возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел (МВД) России по столице.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

ТАСС: подозреваемый в убийстве в Москве объявлен в федеральный розыск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net