160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

"Вечерняя Москва" 

Площадь пожара у Ленинградского вокзала увеличилась до 700 квадратных метров

Площадь пожара у Ленинградского вокзала увеличилась до 700 квадратных метров. Об этом сообщили корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; в пресс-службе столичного управления МЧС России.




"Вечерняя Москва" 

Поликлиника на 320 посещений в день появится в Бирюлеве Восточном

Поликлиника для взрослых на 320 посещений в день появится в Бирюлеве Восточном. Решение о строительстве приняла градостроительная комиссия во главе с мэром Москвы Сергеем Собяниным.

"Вечерняя Москва" 

Депутат Госдумы прокомментировал стрельбу в колледже Благовещенска

Действующих норм было достаточно для того, чтобы предотвратить стрельбу в колледже Благовещенска. Такое мнение высказал член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев.

"Вечерняя Москва" 

Специалисты рассказали, как истории Астрид Линдгрен влияют на детей

14 ноября исполняется 112 лет со дня рождения Астрид Линдгрен &mdash; писателя, которая подарила многим поколениям детей прекрасный мир. О том, как влияют ее книги на современных детей, &laquo;Вечерке&raquo; рассказали специалисты.

"Вечерняя Москва" 

Фан-зону для просмотра матчей Евро-2020 планируют открыть в Москве

В столице планируют открыть фан-зону, где болельщики смогут посмотреть матчи чемпионата Европы по футболу 2020 года. Об этом сообщил генеральный директор организационного комитета российской части турнира Алексей Сорокин.

"Вечерняя Москва" 

Ветеринары заявили о резком скачке числа собак и кошек с ожирением

Ветеринары из Великобритании заявили о резком увеличении числа собак и кошек с ожирением, пишет <a href="https://nation-news.ru/485318-britanskie-veterinary-rasskazali-pro-rezkoe-uvelichenie-chisla-tolstykh-sobak-i-koshek" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

"Вечерняя Москва" 

Солист Rammstein «подрался» с космонавтом на Дворцовой площади в Петербурге

Вокалист группы Rammstein Тилль Линдеманн показал поклонникам шуточное видео, на котором он якобы подрался с приземлившимся на парашюте космонавтом. Ролик появился на официальной странице музыканта в <a href="https://www.instagram.com/till_lindemann_official/?utm_source=ig_embed" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>.

"Вечерняя Москва" 

Депутат ГД Анатолий Выборный прокомментировал случившееся в колледже Благовещенска

<strong>Человек, владеющий оружием, должен быть стрессоустойчивым и психологически здоровым. Кроме того, продажу предметов, относящихся к категории холодного оружия, нужно разрешить лишь тем гражданам, которые служили в Вооруженных силах РФ (ВСРФ). Такое мнение высказал депутат Госдумы IV созыва Анатолий Выборный, комментируя стрельбу, которую организовал 18-летний студент благовещенского колледжа ЖКХ Даниил Засорин.</strong>

"Вечерняя Москва" 

Гендиректора ЧОП задержали после стрельбы в колледже Благовещенска

Генерального директора частной охранной организации &laquo;Сириус-А&raquo; задержали после стрельбы в колледже Благовещенска. Об этом сообщается на официальном <a href="https://sledcom.ru/news/item/1409972/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Следственного комитета РФ.

"Вечерняя Москва" 

Что известно об убитом чемпионе по тайскому боксу Ашоте Боляне

<strong>Вечером 13 ноября на Нахимовском проспекте, 19, <a href="https://vm.ru/news/762735-chempiona-mira-po-tajskomu-boksu-bolyana-ubili-v-stolice" target="_blank" rel="noopener">убили</a> спортсмена Ашота Боляна. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; собрала все, что известно о трагедии на данный момент и о личности убитого.</strong>

"Вечерняя Москва" 

Площадь пожара у Ленинградского вокзала выросла до 400 квадратных метров

Площадь возгорания на цветочном складе у Ленинградского вокзала в Москве выросла до 400 квадратных метров. Об этом сообщили корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; в пресс-службе столичного ГУ МЧС РФ.

"Вечерняя Москва" 

Количество жалоб от россиян на коллекторов увеличилось в 2019 году

Количество жалоб от россиян на коллекторские организации в Федеральную службу судебных приставов (ФССП) увеличилось в нынешнем году, заявил начальник управления ФССП Иван Николаев.

"Вечерняя Москва" 

Виолончелист Борис Струлев празднует 25 лет творческой деятельности

Виолончелист Борислав Струлев отмечает двадцать пять лет творческой деятельности. О том, что он думает о современной музыке и как собирается отметить юбилей, артист рассказал &laquo;Вечерке&raquo;.

"Вечерняя Москва" 

«Путешествие в Рождество» объявило конкурс на лучший дизайн елочных украшений

Жители столицы в рамках фестиваля &laquo;Путешествие в Рождество&raquo; смогут поучаствовать в конкурсе на лучший дизайн елочных украшений. Об этом сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий &laquo;Московские сезоны&raquo;.

"Вечерняя Москва" 

Стало известно точное количество продуктов в России, имеющих знак качества

<strong>Всемирный день качества &mdash; праздник пока что мало известный в нашей стране. Но его отмечают во многих странах во второй четверг ноября. Представители организации &laquo;Роскачество&raquo; посетили в этот день колледж Государственного университета транспорта и провели для учащихся &laquo;Урок качества&raquo;. </strong>

"Вечерняя Москва" 

Названы самые неверные знаки зодиака

<strong>Многие пары проходят через трудные моменты в жизни, такие как измены. Мало кто знает, как бороться с подобными ситуациями и научиться их предотвращать. Возможно, в этом читателям &laquo;Вечерней Москвы&raquo; поможет прогноз таролога, парапсихолога <a href="https://natalyakopneva.com/" target="_blank" rel="noopener">Натальи Копневой</a>. Эксперт расскажет, кто же из зодиакального круга не отличается верностью.</strong><br /><br /><strong>ОВЕН</strong>

"Вечерняя Москва" 

Механизм раздела собственности супругов предложили изменить в России

Законопроект, направленный на улучшение механизма раздела общего имущества супругов, внесли в Госдуму. Об этом сообщил один из авторов инициативы, глава комитета нижней палаты парламента по законодательству и госстроительству Павел Крашенинников.

"Вечерняя Москва" 

Глава Амурской области призвал педагогов усилить воспитательную работу

Губернатор Амурской области Василий Орлов призвал педагогов усилить воспитательную работу после стрельбы в колледже Благовещенска. Об этом он сообщил на внеочередном расширенном заседании антитеррористической комиссии.

"Вечерняя Москва" 

«Почта России» откроет 15 логистических центров в 2020 году

Российская государственная компания &laquo;Почта России&raquo; откроет 15 логистических центров из планируемых 38 в будущем году, сообщил в рамках конференции &laquo;New.Retail. Почта России&raquo; гендиректор Николай Подгузов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

25 школ откроется в Московской области в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net