160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 11.11.2019

"Вечерняя Москва" 

Дом музыки представит мировую премьеру сочинения Антона Рубинштейна

В честь 190-летия со дня рождения композитора Антона Рубинштейна в Московском международном Доме музыки состоится выступление &laquo;Два рояля&raquo;, на котором будет представлена мировая премьера сочинения автора. Об этом сообщили в пресс-службе культурного учреждения.




"Вечерняя Москва" 

Названы виды колбасы, которые можно давать детям

Несмотря на то, что многие дети любят перекусить колбасой, далеко не все продукты являются полезными для их здоровья. Об этом рассказал врач высшей категории Леонид Элькин.

"Вечерняя Москва" 

Водители сбили двух пешеходов на севере и западе Москвы

Сразу несколько аварий с наездом водителей автомобилей на пешеходов произошло в столице на территории районов Левобережный и Раменки. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе управления ГИБДД по Москве.

"Вечерняя Москва" 

Анна Кузнецова осудила бездействие органов опеки в ситуации с истязанием детей

Работа органов опеки, которые игнорировали ситуацию с избиением родителями малолетних детей в Москве, необходимо тщательно проверить. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребёнка в России Анна Кузнецова.

"Вечерняя Москва" 

Стала известна смертельная доза водки

Жители России употребляют алкоголь неравномерно в отличии от европейцев. Так, в среднем они могут выпить литр водки. Эта доза является смертельно опасной, рассказала заведующая отделением профилактики факторов риска Центрального НИИ организации и информатизации здравоохранения Минздрава РФ Дарья Халтурина.

"Вечерняя Москва" 

Поезда «Иволга 2.0» начали курсировать между Москвой и Одинцово

Созданные для московских центральных диаметров поезда &laquo;Иволга 2.0&raquo; начали курсировать между Москвой и Одинцово. Об этом заявили в Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

"Вечерняя Москва" 

Двух россиян задержали по делам об угрозах судье Мосгорсуда

Двое россиян стали фигурантами уголовных дел о призывах к экстремизму и угрозе убийством судьи Мосгорсуда. Об этом рассказала официальный представитель Следственного комитета РФ (СКР) Светлана Петренко. Ее словам опубликованы на официальном <a href="https://sledcom.ru/news/item/1408720/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Следственного комитета РФ.

"Вечерняя Москва" 

Фадеев рассказал, что отправится в кругосветное путешествие

Продюсер Максим Фадеев анонсировал кругосветное путешествие компании Malfa в полном составе. Об этом он рассказал поклонникам на своей странице в <a href="https://www.instagram.com/fadeevmaxim/?utm_source=ig_embed" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>.

"Вечерняя Москва" 

Кремлю неизвестно о квартирах Асада

11 ноября пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию о покупке семьей сирийского президента Башара Асада недвижимости в Москве, ранее появившуюся в СМИ.

"Вечерняя Москва" 

Следователи начали проверку после расцепки вагонов поезда под Белгородом

Следственный комитет начал проверку после сообщений о расцепке вагонов пассажирского поезда Москва &mdash; Белгород во время движения. Об этом проинформировали в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ.

"Вечерняя Москва" 

Молодые режиссеры со всего мира представили свои фильмы в Москве

11 ноября во Всероссийском институте кинематографии им. Герасимова стартовал 39-й Международный студенческий фестиваль. На мероприятии побывала корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.

"Вечерняя Москва" 

Оригинальные архитектурные элементы кинотеатров сохранят при реконструкции

Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз проверит 46 объектов строительства, в том числе реконструкцию бывшего советского кинотеатра &laquo;Киргизия&raquo;. Об этом 11 ноября сообщили в пресс-службе ведомства.

"Вечерняя Москва" 

Соглашение между правительством Москвы и Россотрудничеством позволит продвигать русскую культуру за рубежом

11 ноября правительство Москвы и Россотрудничество подписали соглашение о взаимодействии в разных сферах, в том числе &mdash; в продвижении столичного образования.

"Вечерняя Москва" 

Видеокамеры установили у жилых домов, спортивных и детских площадок в селе Кленово

Камеры наружного видеонаблюдения подключили в селе Кленово в Троицком и Новомосковском административных округах в рамках программы &laquo;Безопасный город&raquo; (ТиНАО). Об этом 11 ноября сообщили в пресс-службе префектуры ТиНАО.

"Вечерняя Москва" 

Чем сегодняшняя молодежь отличается от «молодежи прошлого»

<strong>В эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; эксперты обсудили признаки современной молодежи. Отношение в реальности и актуальности определяет молодежь, во все времена отношение к молодым людям было как к инопланетянам &ndash; ведь разные поколения традиционно испытывали сложности в общении. Сейчас эта проблема усилилась в разы, потому что нас определяют технологии, которые молодежь осваивает гораздо быстрее старшего поколения.</strong>

"Вечерняя Москва" 

Авария с участием грузовика произошла на МКАД

На Московской кольцевой автодороге (МКАД) произошла авария с участием грузовика. Об этом сообщили в официальном аккаунте социальной сети Twitter городского центра организации дорожного движения.

"Вечерняя Москва" 

Молодежь просят ответственно относиться к здоровью

Мероприятия, направленные на формирование у горожан здорового образа жизни, в столице проводят регулярно. Так, 13 ноября в поликлинике № 109 врачи проведут лекции о профилактике хронических заболеваний. А недавно в саду &laquo;Эрмитаж&raquo; прошел ежегодный фестиваль &laquo;Москва против СПИДа! Территория здравого смысла&raquo;.

"Вечерняя Москва" 

Дизайнер оценил стиль первой леди Украины, появившейся на обложке Vogue

Супруга украинского президента Владимира Зеленского &ndash; Елена, украсила декабрьский номер знаменитого на весь мир модного издания Vogue. Ее снимок появился в украинской версии глянца. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; попросила профессионального модельера прокомментировать образ Зеленской.

"Вечерняя Москва" 

Специалист назвал способы избавиться от разных типов пятен на одежде и мебели

<strong>Грядут новогодние праздники, а с ними и проблемы домохозяек &mdash; пятна на мебели и одежде. Как вывести самые популярные из них, в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказал управляющий отделом развития компании Krolik Cleaning Владислав Попов.</strong>

"Вечерняя Москва" 

Детский омбудсмен рассказала о состоянии выпавшего из окна мальчика

Мальчик, который выжил после падения из окна многоэтажки в Москве с матерью и сестрой, находится в стабильно тяжелом состоянии. Об этом проинформировала уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова.

"Вечерняя Москва" 

Соловьев рассказал о популярности у девушек при весе в 160 килограммов

Российский телеведущий Владимир Соловьев рассказал, что в прошлом был востребован у девушек, несмотря на своей лишний вес. Этим он поделился во время передачи &laquo;<a href="https://www.youtube.com/watch?v=nYFvBIV8468&amp;list=PLHI1ZlIXQzpE5dG_wVHalzpP7mE8YK5mo&amp;index=2&amp;t=0s" target="_blank" rel="noopener">Судьба человека</a>&raquo;.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.



Москва

Екатеринбуржы выбирают Москву и Санкт-Петербург для путешествия на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net