160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 17.10.2019




"Вечерняя Москва" 

Расписание ряда электричек Ленинградского направления изменят на три дня

Пресс-служба Московско-Тверской пригородной пассажирской компании информирует пассажиров о предстоящей корректировке расписания ряда пригородных поездов Ленинградского направления.

"Вечерняя Москва" 

Форвард клуба НХЛ «Вегас Голден Найтс» Валентин Зыков отстранен на 20 игр

Российский нападающий клуба НХЛ &laquo;Вегас Голден Найтс&raquo; Валентин Зыков отстранен на 20 игр за нарушение антидопинговых правил. Об этом проинформировали в пресс-службе лиги.

"Вечерняя Москва" 

Что делать с домашними тиранами, которых официально в России почти 90 тысяч

Лидер Общероссийского движения &laquo;Сильная Россия&raquo; Антон Цветков выступил с инициативой отменить Закон о декриминализации домашнего насилия. А глава Совета Федерации Валентина Матвиенко создала специальную группу, цель которой &mdash; понять, почему законы, защищающие женщин, так плохо работают. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; попыталась разобраться, почему в ХХI веке домашнее насилие до сих пор обычное явление и реально ли с ним бороться.

"Вечерняя Москва" 

Песков прокомментировал возможное приглашение Путина на саммит G7

Кремль &laquo;с удовольствием&raquo; ознакомится с возможным приглашением президента России Владимира Путина на саммит G7 в Вашингтоне. Какие-либо оценки можно будет давать только после этого, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Вечерняя Москва" 

Дело о ДТП с «пьяным» мальчиком передано центральному аппарату СК

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин передал дело о наезде автомобиля на шестилетнего ребенка в Кировской области в центральный аппарат ведомства. Следователи займутся его дальнейшим расследованием.

"Вечерняя Москва" 

Брошенные еноты идут по кривой дорожке

В Сети появилось видео нападения енота на столичное кафе. Эксперты отмечают, что это не первый случай. &laquo;ВМ&raquo; выяснила, откуда в городе взялось такое количество животных.

"Вечерняя Москва" 

Допинг-скандал продолжается

Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус заявил, что &laquo;влиятельные люди&raquo; якобы подменили данные о допинг-пробах, направленных международным экспертам.

"Вечерняя Москва" 

Около 250 работ авангардного искусства увидят москвичи в Новой Третьяковке

Около 250 работ авангардного искусства смогут увидеть москвичи на выставке &laquo;Авангард. Список № 1. К 100-летию Музея живописной культуры&raquo; в Новой Третьяковке, сообщили в <a href="https://www.tretyakovgallery.ru/exhibitions/muzey-zhivopisnoy-kultury-k-100-letiyu-pervogo-muzeya-sovremennogo-iskusstva/" target="_blank" rel="noopener">пресс-службе</a> галереи.

"Вечерняя Москва" 

Писателей разоблачили. А потом облачили снова

Выставка &laquo;От Толстого до Толстого&raquo;, посвященная внешнему облику знаменитых писателей, открылась на этой неделе в Государственном музее истории русской литературы имени В. И. Даля. Корреспондент &laquo;ВМ&raquo; побывал на ней.

"Вечерняя Москва" 

Криминалисты СКР отмечают 65-ю годовщину создания службы

<strong>19 октября служба прокуроров-криминалистов Следственного комитета отметит 65 лет со дня своего создания. Накануне этой даты &laquo;Вечерняя Москва&raquo; побывала в криминалистической лаборатории.</strong>

"Вечерняя Москва" 

Белый дом прокомментировал возможность приглашения Путина на саммит G7

Президент России Владимир Путин может быть приглашен к участию в саммите &laquo;Большой семерки&raquo; 2020 года, но помимо него будут присутствовать и другие лидеры не входящих в G7 стран. Об этом заявил исполняющий обязанности руководителя аппарата Белого дома Мик Малвейни.

"Вечерняя Москва" 

Москвичи увидят пик активности метеорного потока Ориониды

Метеорный поток Ориониды в созвездии Ориона достигнет пика активности 21&ndash;22 октября, сообщили в <a href="http://www.planetarium-moscow.ru/about/news/zvezdopad-iz-sozvezdiya-oriona-21-22-oktyabrya-2019/" target="_blank" rel="noopener">пресс-службе</a> Московского планетария.

"Вечерняя Москва" 

Мосводосток принял участие в акции «Тетрис челлендж»

Спасатели, полиция, работники специальных городских служб по всему миру участвуют в акции &laquo;Тетрис челлендж&raquo; &mdash; публикуют фотографии спецтехники с разложенной ниже амуницией, экипировкой и специальным оборудованием. К акции присоединился и Мосводосток, продемонстрировав полный комплект снаряжения, включая водолазное.

"Вечерняя Москва" 

Посольство США объяснило поездку дипломатов в Северодвинск

Дипломаты из США путешествуют по России для того, чтобы лучше понять ее. Об этом заявила пресс-секретарь посольства США в Москве Ребекка Росс, комментируя поездку трех дипломатов в Северодвинск.

"Вечерняя Москва" 

Новый сезон Клуба пресс-секретарей

Семнадцатого октября в медиацентре газеты &laquo;Вечерняя Москва&raquo; состоялось открытие шестого сезона Клуба пресс-секретарей 2019&ndash;2020. Клуб посетили представители пресс-служб департаментов, префектур и управ районов Москвы.

"Вечерняя Москва" 

Госдума прокомментировала создание объединения «Кубань» в Раде

Отправка на Кубань политических эмиссаров является бесполезным шагом, и украинским депутатам лучше подумать о сотрудничестве с РФ. Об этом заявил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек, комментируя создание Верховной радой межфракционного объединения &laquo;Кубань&raquo;, направленного на &laquo;возвращение культурное и социальное поле украинских этнических территорий и этнических украинцев&raquo;.

"Вечерняя Москва" 

Почти 190 материалов о героях войны загружено в «Московскую электронную школу»

В библиотеке «Московской электронной школы» доступны биографические материалы участников Великой Отечественной войны, служивших в стрелковых дивизиях. Об этом 17 октября «Вечерней Москве» сообщили в Главном архиве столицы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Визит Кэмерона оценили в Казахстане: "Ожидаем новой волны русофобии и разоблачений коммунистов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net