160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 07.10.2019




"Вечерняя Москва" 

СМИ узнали о мотивах убийства 17-летней девушки в Домодедове

Стали известны мотивы обвиняемого в убийстве 17-летней студентки в Домодедове Павла Захарова. Об этом телеканалу <a href="http://ren.tv/novosti/2019-10-07/sorvalo-kryshu-za-chto-ubili-studentku-baumanki-v-domodedove">РЕН ТВ</a> рассказали источники, знакомые с ситуацией.&nbsp;

"Вечерняя Москва" 

СК возбудил дело после убийства мужчины на станции «Сергиев Посад»

В отношении ранее судимого жителя Кирова возбудили уголовное дело по факту убийства пассажира на станции &laquo;Сергиев Посад&raquo; Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом заявила старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) Следственного комитета (СК) РФ Елена Марковская.

"Вечерняя Москва" 

Минэкономразвития предложило увеличить налоги на малый бизнес

Минэкономразвития России (МЭР) предложило проиндексировать коэффициенты для расчета налогов для малого бизнеса, <a href="https://regulation.gov.ru/projects#npa=95518">сообщается</a> на портале проектов нормативных правовых актов.

"Вечерняя Москва" 

Движение в Алабяно-Балтийском тоннеле вновь перекроют из-за ремонта

Ремонтные работы пройдут в ночь на 8 октября в Алабяно-Балтийском тоннеле. В связи с этим движение на участке полностью перекроют, заявили в Центре организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы.&nbsp;

"Вечерняя Москва" 

Депутат Наталия Метлина: Я чувствую грань, за которой начинается смертельная опасность

Москвичи выбрали депутатов Мосгордумы. 45 человек уже заняты решением ключевых городских вопросов. Некоторые из них пришли работать в столичный парламент впервые, другие &mdash; опытные управленцы. Мы продолжаем знакомить горожан с избранными парламентариями. Так, по избирательному округу № 35 победу одержала Наталия Метлина. В интервью &laquo;Вечерней Москве&raquo; она рассказала о защите нуждающихся и о семейных традициях.

"Вечерняя Москва" 

Диетолог назвала овощи и фрукты, которые помогут побороть осеннюю хандру

Осень &mdash; прекрасное время, чтобы скорректировать свой рацион. Дело в том, что сейчас в продаже очень много свежих овощей и фруктов, которые наиболее богаты витаминами и минеральными веществами. По словам диетолога, они также помогут побороть осеннюю хандру.&nbsp;

"Вечерняя Москва" 

Время есть сезонные овощи

Осень &mdash; прекрасное время, чтобы скорректировать свой рацион. Дело в том, что сейчас в продаже очень много свежих овощей и фруктов, которые наиболее богаты витаминами и минеральными веществами.

"Вечерняя Москва" 

Водителей призвали пересесть на электрички из-за ремонта на северо-западе Москвы

Столичный Центр организации дорожного движения (ЦОДД) призвал водителей пересесть на электрички, поскольку движение транспорта в Северо-Западном тоннеле осложнено.&nbsp;

"Вечерняя Москва" 

Коммунальщики должны постоянно общаться с жителями

Частные управляющие компании для коммуникации с жильцами используют мобильные приложения. Государственные &mdash; лишь вывешивают объявления в подъезде. Почему? В начале отопительного сезона к коммунальщикам всегда масса вопросов. Но отвечать на них часто бывает некому.

"Вечерняя Москва" 

Москвичи и гости города выбирают лучшие, на их взгляд, овощные консервы

В категории &laquo;Икра кабачковая&raquo; уверенно лидирует бренд &laquo;Угощение славянки&raquo;. На втором месте &mdash; &laquo;Пиканта&raquo;, на третьем &mdash; &laquo;Дядя Ваня&raquo;. В категории &laquo;Лечо&raquo; тоже выявился явный лидер. Это бренд EKO.

"Вечерняя Москва" 

Приземлившийся в Воронеже из-за смерти пассажира самолет вылетел в Москву

Самолет авиакомпании UTair, направлявшийся из Сочи в Москву и совершивший вынужденную посадку в Воронеже из-за плохого самочувствия пассажира, вылетел по маршруту. Об этом заявили в воронежском аэропорту.

"Вечерняя Москва" 

Ученый-астроном объяснил, грозит ли Солнцу опасность от других небесных тел

<strong>Ученые заявили, что Солнце погаснет через пять миллиардов лет, и месте с ним погибнут планета Земля и все человечество. До этого Солнце неоднократно сигналило различными вспышками и геомагнитными бурями. Может ли что-то повлиять на Солнце, разбирались в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

"Вечерняя Москва" 

Начинающих предпринимателей приглашают на профессиональные курсы, которые помогут им развивать собственное дело

В &laquo;Технограде&raquo; стартовал прием заявок на курсы для самозанятых. 7 октября об этом сообщили в столичном Департаменте предпринимательства и инновационного развития. Образовательная программа была разработана для москвичей, которые относятся к категории самозанятых. Пройти обучение жители столицы могут бесплатно. Для этого необходимо зайти на официальный сайт &laquo;Технограда&raquo; (technograd.moscow/ corps/creative) и пройти регистрацию.

"Вечерняя Москва" 

Гастрономические кластеры привлекут туристов

7 октября рестораторы и отельеры собрались на Международной выставке PIR EXPO. О новых тенденциях московского гостеприимства узнала корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.

"Вечерняя Москва" 

«Группа ГАЗ» определит причины возгорания автобуса на севере Москвы

&laquo;Группа ГАЗ&raquo; установит причины возгорания автобуса, которое произошло в понедельник, 7 октября, в Алабяно-Балтийском тоннеле в столице. Об этом рассказали пресс-службе группы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net