160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 24.07.2019




"Вечерняя Москва" 

Дети от шести лет смогут посещать Останкинскую башню

24 июля минимальный возраст посетителей Останкинской башни был снижен с семи до шести лет. Юные москвичи и гости столицы теперь смогут увидеть город с высоты 337 метров. Об этом рассказали в пресс-службе телебашни.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

СК начал проверку информации об инциденте с девушкой-инвалидом в столичном ТЦ

Следственный комитет начал проверку информации об инциденте, произошедшем с девушкой-инвалидом в одном из столичных торговых центров. Она ранее была опубликована в СМИ. Об этом сообщила помощник руководителя Главного следственного управления СК России по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Философия потребителя»: Кожевникова посетовала на утрату нравственности современниками

Российская актриса Мария Кожевникова опубликовала на своей странице в Instagram новое сообщение, в котором она рассказала своим подписчикам о падении уровня нравственности у современного населения.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Соединительная линия. Большое кольцо объединит все ветки метро и даст возможность строить новые

Строительство тоннеля на юго-западном участке Большой кольцевой линии под действующей станцией «Проспект Вернадского» Сокольнической линии завершено с опережением графика. Работы, по словам руководителя Департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева, развернуты на всех участках Большого кольца. Линию протяженностью 70 километров намерены возвести за четыре года.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Копию одной из самых быстрых машин из конструктора показали в Москве

В Москве представили копию автомобиля Bugatti Chiron, полностью собранную из деталей конструктора «Лего». Каждый желающий может бесплатно посетить экспозицию, которая расположилась за Пионерским прудом в парке Горького.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Ученые выяснили, кто предрасположен к раку поджелудочной железы

Корейские исследователи выяснили, что страдающие диабетом люди имеют тенденцию заболевать раком поджелудочной железы. Об этом сообщает Journal of Clinical Endocrinology & Metabolism.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Число отравившихся едой из вендинговых аппаратов в Москве выросло до 91 человека

Количество людей, отравившихся едой из вендинговых аппаратов сети Healthy Food, возросло до 91 человека. Информацию об этом предоставили в пресс-службе Роспотребнадзора.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Семейный фестиваль пройдет в Москве 27 и 28 июля

Жителей столицы пригласили присоединиться к Семейному фестивалю, который пройдет на территории ВДНХ 27 и 28 июля. Посетителей ждут перформансы, мастер-классы, лотерея и танцевальный марафон.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Специалисты описали сценарии экологической катастрофы в Иркутской области

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова рассказала о возможности катастрофы на химическом заводе «Усольехимпром» в Иркутской области. Основной его продукцией в последние годы были хлор и его производные. Известно, что в процессе производства использовалась и ртуть. Как предупредила Радионова, велик риск загрязнения протекающей рядом Ангары нефтеотходами. Кроме того, на заводе находятся цистерны с опасными веществами, некоторые — под давлением. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Движение в центре Москвы частично перекроют 28 июля

Движение в центре столицы будет частично перекрыто в воскресенье, 28 июля, по причине проведения заезда на автомобилях советского периода. Об этом проинформировали в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Путин поздравил Джонсона с назначением на пост премьер-министра Великобритании

Президент России Владимир Путин поздравил Бориса Джонсона с назначением на пост премьер-министра Великобритании. Документ опубликован на официальном сайте Кремля.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Политолог рассказал, кто может возглавить Киев вместо Кличко

Администрация президента Украины Владимира Зеленского выразила желание отстранить от должности мэра Киева Виталия Кличко. Соответствующее обращение было направлено правительству страны. «Вечерняя Москва» узнала у директора Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаила Погребинского, кто может занять это пост. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Столичные реставраторы восстановят шедевр конструктивизма к концу года

Руководитель столичного Департамента культурного наследия Алексей Емельянов рассказал, как продвигается реставрация дома Наркомфина — уникального памятника московского конструктивизма. По его словам, работы выполнены на 80 процентов. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Бюро расследований Украины отказалось перенести допрос Порошенко

Директор Государственного бюро расследований Украины Роман Труба в своем Telegram-канале выразил недоумение в связи с просьбой экс-президента страны Петра Порошенко перенести его допрос на день раньше.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Кинолог рассказал, каким собакам нужно дистанционное управление

Специалисты в Израиле разработали пульт управления собакой с помощью вибрации. В комплект входит жилет и пульт дистанционного управления. Комбинация и сила вибрации сообщают питомцу определенную команду. Не превратит ли это устройство собаку в игрушку и каким собакам нужен такой жилет?

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Москвичам рассказали, на чем добраться до самых грибных мест

Наиболее популярные места для сбора грибов в Московской области расположены в лесах Балашихи, Искры и Клина. Соответствующая информация была опубликована на официальном сайте «Мострансавто».

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Школьники смогут проверить свои знания с помощью «МЭШ»

Проект «Московская электронная школа» (МЭШ) подготовил материалы для школьников в новом разделе «Самодиагностика». Об этом в среду, 24 июля, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Кредит выплатила – диван так и не привезли: сибиряки заявили, что их массово кинули на деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net