Блог сайта «Вечерняя Москва»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2022
25
26

Новости за 06.05.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Режим ЧС ввели в Курганской области из-за высокой вероятности пожаров

Власти Курганской области в пятницу, 6 мая, ввели в регионе режим чрезвычайной ситуации в связи с установлением сухой и ветреной погоды, которая способствует повышению пожарной опасности.

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Межконфессиональный патриотический клуб «Мы служим тебе, Россия» пройдет в столице

В Москве пройдет Межконфессиональный патриотический клуб «Мы служим тебе, Россия». Об этом в пятницу, 6 мая, сообщили в пресс-службе Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Более 10 тысяч человек расселят по программе реновации на севере Москвы

На севере столицы по программе реновации ввели эксплуатацию 24 новостройки, которые обеспечат расселение более 10 тысяч человек. Об этом в пятницу, 6 мая, сообщила пресс-служба столичного департамента градостроительной политики.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Ветераны посетили технополис «Москва» накануне Дня Победы

Представители Московского городского совета ветеранов накануне Дня Победы побывали в технополисе «Москва». Об этом в пятницу, 6 мая, сообщил генеральный директор ОЭЗ Геннадий Дегтев.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Водитель автомобиля сбил подростка на северо-востоке Москвы

На северо-востоке Москвы подросток попал под колеса автомобиля. Об этом в пятницу, 6 мая, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Карту «Тройка» интегрируют в систему оплаты речного транспорта в Москве

Речной транспорт в Москве можно будет оплатить картой «Тройка». Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в пятницу, 6 мая. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Москомархитектуре анонсировали реконструкцию учебной электростанции в Лефортове

Учебная электростанция Московского энергетического института (МЭИ) в Лефортове, предназначенная для обучения будущих специалистов в области энергетики, будет реконструирована. Об этом в пятницу, 6 мая, сообщил главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Почти 18 тысяч москвичей вакцинировались от клещевого энцефалита с начала года

Почти 17,7 тысячи москвичей сделали прививку от клещевого вирусного энцефалита с начала 2022 года. Об этом в пятницу, 6 мая, сообщили в пресс-службе столичного управления Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Судьбоносный месяц: ясновидящая Кажетта рассказала, какие знаки зодиака встретят свою любовь в мае

Последний месяц весны принесет немало положительных эмоций и любовных переживаний. Шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала «Вечерней Москве», какие знаки зодиака встретят свою любовь в мае. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Москвичам рассказали, что делать при предоставлении некачественной коммунальной услуги

Жители Москвы при обнаружении некачественной коммунальной услуги могут сообщить об этом в аварийно-диспетчерскую службу управляющей организации, жилищного объединения или ресурсоснабжающей организации. Об этом в пятницу, 6 мая, сообщили в Мосжилинспекции. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Храм Вознесения Господня на 700 прихожан построят в ТиНАО

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство храма Вознесения Господня на 700 прихожан в Коммунарке. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства в пятницу, 6 мая. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Столичная блогерша потеряла крупную сумму денег в погоней за «синей галочкой»

Злоумышленница выманила крупную сумму денег у столичной блогерши под видом помощи в получении метки верификации. Об этом «Вечерней Москве» в пятницу, 6 мая, сообщила блогер Яна Муратова.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Победителей конкурса «Расскажи миру о своей Родине» наградят в Госдуме

Победителей международного конкурса «Расскажи миру о своей Родине» наградят в Государственной Думе Российской Федерации. Об этом в пятницу, 6 мая, сообщили в пресс-службе комитета ГД РФ по вопросам семьи, женщин и детей.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Работы по экологической реабилитации прудов стартовали в лесопарке «Кусково»

В лесопарке «Кусково» стартовали работы по экологической реабилитации прудов. Об этом в пятницу, 6 мая, сообщил заместитель руководителя департамента капитального ремонта Сергей Мельников

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Художественным руководителем Театра Маяковского назначен Егор Перегудов

Художественным руководителем Московского академического театра имени Владимира Маяковского назначен Егор Перегудов. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства столицы в пятницу, 6 мая. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Лефортовский суд арестовал подозреваемого в госизмене россиянина

Лефортовский суд арестовал гражданина России, подозреваемого в государственной измене. Об этом в пятницу, 6 мая, сообщили в пресс-службе судебной инстанции. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Более 100 миллиардов рублей выделят на финансирование программы реновации в 2022 году

В 2022 году утвержденный объем расходов на финансирование программы реновации составит 110 миллиардов рублей. Об этом в четверг, 6 мая, сообщил заместитель мэра города в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности



Москва

Grand piano competition пройдет в Москве с 13 по 18 июня 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net