Мы в Telegram
Добавить новость
«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017

Новости за 01.06.2017

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Более 6 тысяч военных получат жилищные субсидии в 2017 г.оду

В 2017 г.оду около 6200 военнослужащих получат жилищные субсидии. Как сообщает ТАСС, об этом заявил руководитель департамента жилищного обеспечения Минобороны России Сергей Пирогов. «В 2017 г.оду Минобороны России выделили. 37, 78 млрд рублей, что…




«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Избивший водителя Скорой помощи пскович бесплатно отработает 240 часов

Приговором мирового судьи судебного участка № 24 21-летний житель Пскова признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 116 УК РФ (побои, причинившие физическую боль). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Два здания отдела Росгвардии будут отремонтированы в Пскове

Два здания отдела Росгвардии по Псковской области ждет капитальный ремонт. Аукционы объявлены на сайте госзакупок. В частности, планируется обновить штаб-казарму на улице Николая Васильева, 75В в Пскове. Максимальная цена контракта…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

28-летний мужчина пострадал в ДТП на юге области

В четверг, 1 июня, на 4-м км автодороги Кадосно — Жижица Куньинского района 51-летний водитель за рулем «УАЗ-390994» превысил скоростной режим, не справился с управлением и оказался в кювете, где машина опрокинулась. Об этом Псковской Ленте Новостей…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Режиссёр картины «Нелюбовь» мечтает снять фильм о Великой Отечественной войне

Режиссёр картины «Нелюбовь», который в мае получил приз Каннского фестиваля, Андрей Звягинцев мечтает снять фильм о Великой Отечественной войне. Об этом он рассказал в интервью ТАСС. Говоря о картине «Нелюбовь», режиссер отметил, что ни в коей мере…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Почти. 6 миллионов россиян затронет индексация зарплат до 2018 г.ода

До 2018 г.ода в России у нескольких миллионов работников бюджетной сферы могут вырасти зарплаты. Как пишет «Российская газета», о необходимости провести индексацию зарплат не охваченных «майскими указами» бюджетников заявил на встрече с членами…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Конкурс рисунка на асфальте провели сотрудники МЧС в Великих Луках

1 июня, в День защиты детей, в Великих Луках на площади Александра Матросова прошел конкурс рисунка на асфальте. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Конкурс проводится ежегодно в целях…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Минтранс проработает вопрос о запрете проноса в самолеты алкоголя из duty free

Министерство транспорта России рассмотрит вопрос о целесообразности запрета проноса в салон самолета алкоголя из магазинов duty free, заявил глава ведомства Максим Соколов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на НТВ. «Что касается сдачи в багаж…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Фальшивые 500 рублей обнаружены в финучреждении Пскова

В Пскове возбуждено уголовное дело по факту обнаружения поддельной денежной купюры. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД по региону. 31 мая в одном из финансовых учреждений была выявлена банкнота достоинством в…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

69 безнадзорных собак планируется отловить в Великих Луках за полгода

475 тысяч потратят на отлов и содержание безнадзорных животных в Великих Луках во втором полугодии. На сайте госзакупок размещен запрос котировок. В рамках контракта планируется отловить 69 бездомных собак. Бригадам категорически запрещается…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Танцевальный флешмоб и плац-концерт пройдут в Пскове в День России

Более 20 мероприятий, приуроченных ко Дню России, ожидают псковичей с 8 по 16 июня. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе органов местного самоуправления, организацию праздника обсудили на совещании под председательством заместителя…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковский детский дом отметил 15-летие со дня создания

1 июня сотрудники и воспитанники Псковского детского дома принимали поздравления в связи с двумя праздниками. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД по региону. Сегодня представители ведомства и члены Общественного…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Изменения в закон о выборах президента России утвердил Владимир Путин

Изменения в закон о выборах президента РФ утвердил глава государства Владимир Путин. Ранее документ приняла Госдума и одобрил Совет Федерации, сообщает пресс-служба Кремля. Документом «актуализируются положения, касающиеся образования избирательных…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

С начала года более 200 водителей в Псковской области наказаны за неуплату штрафа в срок

За 2017 г.од в Псковской области за уклонение от исполнения административного наказания к ответственности привлечены более 200 водителей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД. Центр автоматической…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Встреча с участниками Пушкинского праздника поэзии пройдет в областной библиотеке

В пятницу, 2 июня, в 15 часов в актовом зале Псковской областной библиотеки (ул. Профсоюзная, д. 2) пройдет встреча с гостями – участниками Пушкинского праздника поэзии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, проведет встречу псковский…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Встреча с участниками Пушкинского праздника поэзии пройдет в Пскове

2 июня в 15: 00 в актовом зале Псковской областной библиотеки (улица Профсоюзная, 2) состоится встреча с гостями-участниками Пушкинского праздника поэзии. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе библиотеки. В канун дня…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Кто придумал проект «Навальный»?

Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Диванная политика». Напомним, программа Юрия Моисеенко по четвергам выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове». На фоне свежего скандала…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Ввоз более 20 тонн моркови из Белоруссии запретили псковские специалисты

В контрольном пункте в деревне Лобок Невельского района запрещен ввоз более 20 тонн моркови из Белоруссии. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям. Причиной…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Проект «Сердце Полудня» презентуют в Пскове 2 июня

2 июня в 19: 00 в Галерее Ильи Сёмина пройдет второй вернисаж 7-го фестиваля художников «Псковская галерея» (улица Школьная, 19. вход со двора, второй этаж). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в галерее. На суд зрителей будет…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Главным тренером «Зенита» стал итальянец Роберто Манчини

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга заключил трехлетний контракт с возможностью продления еще на два сезона с итальянским тренером Роберто Манчини. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. «Зенит» приветствует Роберто Манчини…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Тропиночную сеть начали прокладывать на месте сквера в Ступине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net