«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 08.04.2017

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Администрация Пскова отдаст почти. 3 млн рублей косарям

Администрация Пскова заказала услуги по выполнению работ по скосу травы на зелёных зонах. Объем работ по скосу травы на зелёных зонах на 2017 г.од составляет 627 тыс. 900 кв. метров. Заявки принимают до 11 апреля. Начальная (максимальная) цена…




«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

ОГО! Зарядка для всех

Как псковичи отпраздновали всемирный день здоровья смотрите в новом выпуске «ОГО! ».

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Интерактив: Уничтожьте меня, я устала жить

Уничтожьте меня, я устала жить. Каждый день на меня наезжают колесами машины, ругают автомобилисты. Жизнь мне не мила, Уничтожьте меня. Я очень странная. У меня даже края квадратные, а не круглые как у моих многочисленных родственников. Я боюсь…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Левая правь

Псковское областное отделение КПРФ провело 40-ю отчетную конференцию. Мероприятие прошло в дни, которые у каждого человека, неравнодушного к социалистическим идеям, вызывает если не священный трепет, то, по крайней мере, серьезные раздумья. Сто лет…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковский государственный университет объявил набор руководителей и старших воспитателей ДОУ на курсы повышения квалификации

Псковский государственный университет объявил набор руководителей и старших воспитателей ДОУ на курсы повышения квалификации «Дошкольное образование в современном мире: социально-коммуникативное, познавательное развитие детей дошкольного возраста»…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Пользователи сайта ПЛН могут повлиять на судьбу одного из пешеходных переходов на улице Максима Горького в Пскове

Пользователи сайта Псковской Ленты Новостей могут повлиять на судьбу одного из пешеходных переходов на улице Максима Горького в Пскове. В разделе «ПЛН Автомир» продолжается опрос на тему «Нужны ли два пешеходных перехода через улицу Горького…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Стало известно расписание работы Ледового дворца на следующую неделю.

Стало известно расписание работы Ледового дворца на следующую неделю. 10 апреля, понедельник 06: 00−07: 00 –тренировка ХК «Дружина»/ХК «Штурм» 07: 15−08: 15 –тренировка ХК «Евро-Керамика» 08: 30−09: 30 –секция фигурн. кат. ТГ-1/1, ТГ-2 (Хрипкова А.…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Прошли первые дебаты претендентов на участие в выборах в Псковскую гордуму от «Единой России»

8 апреля прошли первые дебаты участников предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Псковской городской Думы шестого созыва. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В гдовском Смуравьево-2 заколотят окна в разрушающемся здании военторга

В гдовском Смуравьево-2 заколотят окна в самом большом здании — бывшем военторге. Об этом сообщает газета «Гдовская заря». О прохождении отопительного сезона изданию рассказала директор МП «Смуравьёво» Вера Трушина. Бывший военторг. Март 2017 г. «К…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Фотофакт: В великолукском парке проходит субботник

Сегодня у коммунальщиков Великих Лук рабочий день. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в великолукском парке проходит субботник. Газоны освобождают от старой листвы и мусора.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

9 млн рублей получил «Союзмультфильм» на погашение долгов перед авторами

Студия «Союзмультфильм» получила девять миллионов рублей для погашения задолженности перед авторами за последние два года. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу студии, эти деньги выделил Национальный фонд поддержки правообладателей…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Виртуальная выставка «Лоскутная живопись» открылась на сайте «Михайловского»

С шитыми панно и картинами, представленными на выставке «Лоскутная живопись» в Государственном музее А.С. Пушкина «Михайловское» теперь можно познакомиться и в сети, рассказали корреспонденту Псковской Ленты Новостей в музее. Виртуальная выставка,…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Красноярский симфонический оркестр выступит в Пскове 11 апреля

11 апреля в 19: 00 в БКЗ Псковской областной филармонии выступит Красноярский академический симфонический оркестр. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в филармонии. Концерт состоится при поддержке Министерства культуры РФ. В программе:…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Умер космонавт Георгий Гречко

В ночь на 8 апреля на 86-м году жизни скончался летчик-космонавт СССР, дважды Герой Советского Союза, инженер и космонавт ОКБ-1 — ЦКБЭМ — НПО «Энергия» Георгий Михайлович Гречко...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Курсы по углубленному изучению иностранного языка проводятся для десантников в Пскове

Командиры подразделений ВДВ углубленно изучают иностранные языки. Об этом сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ. К концу 2017 г.ода в Воздушно-десантных войсках России…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Спектакль «Три медведя» покажет юным псковичам театр кукол

9 апреля в 12: 00 в Псковском театре кукол состоится показ спектакля «Три медведя» режиссёра Александра Заболотного. Об этом сообщается в группе театра в соцсети «ВКонтакте». «Смешная и, вместе с тем, трогательная, поучительная, история про…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковские коммунисты приняли резолюцию, осуждающую ракетную атаку США на авиабазу «Шайрат»

В ходе работы XL отчётной конференции Псковского областного отделения КПРФ участники внесли в повестку дня дополнительный вопрос. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, было предложено выступить с заявлением, в котором осуждалась бы…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Управление образования Пскова проводит служебную проверку по факту избиения школьника

Управление образования Пскова проводит служебную проверку по факту избиения ученика Милицейского-правового лицея. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе органов местного самоуправления. О происшествии директору школы и классному…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Виталий Мутко: Часть ресурсов после чемпионата мира нужно направить на строительство стадионов, как в Пскове

Часть ресурсов, которые высвободятся после чемпионата мира 2018-го года, нужно направить в регионы для строительства небольших стадионов, как в Пскове. Об этом заявил президент РФС Виталий Мутко, сообщает портал «Матч». Говоря о стратегии развития…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

СМИ сообщили об аресте замдиректора музея «Петергоф» по «делу реставраторов»

Суд отправил под домашний арест заместителя директора ГМЗ «Петергоф» Виктора Сорокина. Он обвиняется в растрате государственных средств, выделенных на музей-заповедник. Об этом сообщает «Фонтанка». Как стало известно агентству, вечером 7 апреля…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Москва

Фигурист Куница заявил, что нейтрально относится к творчеству артиста SHAMAN

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net