«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 29.11.2016

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Сеть попали подробности нового эпизода «Звездных войн»

В Сеть попали подробности киносюжета «Звездные войны. Эпизод VIII». Премьера фильма запланирована на конец 2017 г.ода. Источники раскрыли первое предложения диалога с Люком Скайуокером, после чего стала понятна основная идея сюжета, сообщают…




«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

«Почта России» планирует запустить собственные самолеты в декабре

«Почта России» собирается запустить собственные самолеты 2 декабря этого года, передает RNS со ссылкой на пресс-службу оператора. «Воздушные суда позволят сократить сроки доставки и будут активно использоваться для пересылки почтовых грузов, в том…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Украина установила новые опасные зоны для выполнения полетов над Черным морем

Украина установила новые опасные зоны для выполнения полетов над водами Черного моря. Об этом говорится в сообщении на сайте Росавиации. «Новые опасные зоны установлены в воздушном пространстве над нейтральными водами Черного моря и частично над…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Фестиваль «В чем загвоздка? »: Превентивный театр

В медиа-холле Псковского театра драмы состоялся трудный разговор о непростых жизненных ситуациях в жизни подростков Зрителей встречал стол с детскими игрушками и видеокамерой, проецирующей изображение на стену. Поначалу было не очень понятно, зачем…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Яндекс изучил, как изменилась лексика русского языка за полтора века

Аналитики Яндекса сравнили слова из «Толкового словаря живого великорусского языка» В.И. Даля со словами, которые встречались в поисковых запросах к Яндексу в течение последнего года. Это позволило проследить, как изменилась лексика русского языка…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

ВИЧ признали самой смертоносной инфекцией в России

ВИЧ стал самой смертоносной инфекцией в России, заявил руководитель Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом Вадим Покровский. Об этом сообщает РИА Новости. «Говорить, что нет эпидемии, — это как-то очень скромно…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Джонни Депп зачастил в особняк Анджелины Джоли в пригороде Лос-Анджелеса

Актер Джонни Депп регулярно навещает Анджелину Джоли и ее шестерых детей в пригороде Лос-Анджелеса. Отношения пары зашли настолько далеко, что самые маленькие дети актрисы уже называют друга своей мамы «папой Джонни», передает «Росбалт». Такие…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Госдуму внесен законопроект, запрещающий курить на расстоянии менее 10 м от школы

Законопроект, содержащий запрет курить на расстоянии менее чем 10 метров от границ с образовательными, спортивными и культурными учреждениями, был разработан депутатом Госдумы Анатолием Тихомировым совместно с законодательным собранием Еврейской…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Послание Путина сохранит акцент на социальные обязательства государства — Песков

Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию, которое глава государства огласит 1 декабря, будет отличаться от всех предыдущих, но сохранит акцент на социальные обязательства государства. Об этом заявил пресс-секретарь…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В МИД России не видят оснований для отмены «закона Димы Яковлева»

Уполномоченный МИД России по правам человека, демократии и верховенству права Константин Долгов заявил, что в настоящее время нет оснований для отмены «закона Димы Яковлева», передает РИА Новости. «У нас есть федеральный закон, отменять который — я…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Открыт «главный» ген алкоголизма

Эксперименты на мышах помогли ученым выяснить, что ген KLB является главным регулятором алкогольного «аппетита» человека, который определяет то, как много может выпить его обладатель и как часто ему хочется это сделать. Как сообщает РИА Новости, об…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Медведев пообещал пенсионерам проиндексировать пенсию в полном объеме

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что индексацию пенсий неработающим пенсионерам проведут в полном объеме в 2017 г.оду. «Мы приняли решение, что в 2017 г.оду пенсии будут проиндексированы в полном объеме. Здесь никаких сомнений быть не…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Два звездопада и суперлуние ждут россиян в декабре

Московский планетарий представил перечень астрономических событий, которые произойдут в декабре текущего года и могут привлечь внимание астрономов-любителей и просто людей, любящих смотреть в ночное небо. Среди таких событий названы два звездопада,…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Уроженец Псковской области приговорен к 16 годам колонии за организацию террористической деятельности

В Петербурге вынесен приговор одному из руководителей ячейки «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами» Дмитрию Михайлову. Его признали виновным в организации террористической деятельности и приговорили к 16 годам лишения свободы. Как сообщает РИА Новости со…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Россия и Эстония согласовали условия промысла на 2017 г.од в Чудском, Теплом и Псковском озерах

Завершилась работа 42-ой сессии Межправительственной комиссии по рыболовству, действующей в рамках соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Эстонской Республики о сотрудничестве в области сохранения и использования…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Уроженец Псковской области получил 16 лет тюрьмы за организацию террористического движения в Санкт-Петербурге

29 ноября окружной военный суд Санкт-Петербурга вынес приговор в отношении одного из руководителей запрещенной в России террористической организации «Исламская партия освобождения» («Хизб ут-Тахрир») Дмитрию Михайлову, признав виновным в совершении…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В деревне Маево Новосокольнического района горела надворная постройка

Пожарно-спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации пожара в Новосокольническом районе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС России по региону. Сообщение о возгорании надворной постройки в…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В правительстве отрицают обсуждение школьного курса православной культуры

Вопрос о проработке курса «Православная культура», который якобы может быть введен в российских школах, не обсуждался в правительстве, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-секретаря вице-премьера Ольги Голодец. От других комментариев…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Уволен чиновник, отчитавшийся о ремонте дороги с помощью фотошопа

Сотрудник, который отчитался о ремонте дороги в Петербурге с помощью картинки, сделанной в фоторедакторе, уволен. Об этом заявил петербургский губернатор Георгий Полтавченко в ходе заседания правительства, сообщает «Интерфакс». «Еще раз хочу сказать…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

«ВКонтакте» начала бороться с торговлей настойкой боярышника

Социальная сеть «ВКонтакте» начала бороться с торговлей настойкой боярышника, сообщил «Газете. Ru» пресс-секретарь соцсети Евгений Красников. «Мы вынуждены признать наличие пробела в действующем законодательстве, который позволяет обходить…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Почти 3 тысячи выпускников Псковской области в декабре напишут итоговое сочинение

Это будет третий выпуск 11-классников, которые для получения допуска до единого госэкзамена должны в обязательном порядке написать итоговое сочинение.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Великолукская трикотажная фабрика «Тривел» подала иск о признании себя банкротом

​ООО «Великолукская фабрика трикотажной продукции «Тривел» 13 октября 2016 года подало в Арбитражный суд Псковской области заявление о несостоятельности (банкротстве).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Залог спокойного отпуска: как вовремя узнать о протечке и не затопить соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net