«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015

Новости за 24.11.2015

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Соблюдать спокойствие и быть бдительными: меры антитеррористической безопасности обсудили в Пскове

Сегодня, 24 ноября, в администрации муниципалитета состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии (АТК) муниципального образования «Город Псков» и Совета межнациональных отношений города. Об этом Псковскому агентству информации…




«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Министерство спорта создаст оргкомитет по подготовке Чемпионата мира по биатлону в Острове

24 ноября в Москве губернатор Псковской области Андрей Турчак провел рабочую встречу с Министром спорта Российской Федерации Виталием Мутко. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона. Глава региона…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Актеры и шулеры в стиле художника Федотова

25−26 ноября театральный Псков увидит гоголевских «Игроков» «Игроки» (1852)  — картина Павла Федотова, прадедушки режиссера Сергея Федотова, поставившего «Игроков» Гоголя на сцене Русского театра Эстонии в 2012 г.оду Приезд в Псков Русского…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Полицейские задержали мужчину, который пытался продать дневник князя Александра III

Сотрудники Московского уголовного розыска задержали мужчину, который пытался продать уникальные книги, в том числе личный дневник великого князя Александра III, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на руководителя пресс-службы…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Шойгу назвал виновных в крушении A321

Террористическая группировка «Вилаят-Синай», которая действует на Синайском полуострове, виновна в крушении А321 и гибели россиян, Россия готова взаимодействовать с Египтом в борьбе с этим злом, заявил министр обороны генерал армии Сергей Шойгу.…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Официальные продажи Lada Vesta стартовали в 25 городах

Официальные продажи российского седана от «Авто ВАЗа» Lada Vesta стартовали в 60-ти дилерских центрах в 25 городах. Цены на автомобиль стали известны только в момент начала продаж – в 20. 00 по московскому времени. Как сообщили «Газете. Ru» в…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Юных художников приглашают стать участниками международного конкурса «На пути из варяг в греки»

​К 850-летию со дня первого летописного упоминания о городе Великие Луки центр эстетического воспитания проводит Международный конкурс юных художников «На пути из варяг в греки».

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Минфин предложил заложить в бюджет стоимость нефти в 50 долларов за баррель

Новое бюджетное правило, которое предлагается ввести с 2017 г.ода, должно исходить из цены на нефть до 50 долларов за баррель, считает министр финансов России Антон Силуанов. Как сообщает ТАСС, такое мнение он высказал, выступая на Международном…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковский лыжник Дмитрий Ростовцев одержал победу на международных соревнованиях в Хакасии

Сегодня, 24 ноября, в поселке Вершина Теи (Республика Хакасия) завершились международные соревнования по лыжным гонкам «Кубок Хакасии». В заключительный день спортсмены состязались в индивидуальной гонке свободным стилем на 10 и. 15 км Как сообщает…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Эрдоган объяснил атаку на Су-24 защитой границ

Турция защищала свои границы, сбив российский бомбардировщик Су-24, но пыталась всеми силами избежать подобного развития событий. Об этом, как сообщает Reuters, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. «Несмотря на то, что за пять минут было…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Генштаб сообщил о гибели пилота и морпеха в Сирии

В результате инцидента с гибелью бомбардировщика Су-24 в Сирии погиб один пилот, который был убит огнем с земли, а также один морской пехотинец из состава группы, направленной для проведения поисково-спасательной операции. Кроме того, в результате…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Минспорт до середины декабря создаст федеральный оргкомитет по подготовке и проведению чемпионата мира по биатлону в 2017 г.оду в Острове

Министерство спорта РФ до середины декабря создаст федеральный оргкомитет по подготовке и проведению чемпионата мира по биатлону среди юниоров в 2017 г.оду в Острове. Об этом написал в своем Instagram губернатор Псковской области Андрей Турчак.…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Молодежная акция в Плюссе

​20 ноября в Плюсском районе прошел II районный этап антинаркотической акции «Мы выбираем будущее!»

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Минфин готов использовать резервы для спасения турбизнеса

У российских властей имеются резервы для поддержки туристического бизнеса в случае введения запрета на полеты в Турцию. Об этом сообщила первый замминистра финансов Татьяна Нестеренко, передает РИА «Новости». «В правительстве есть резервы на сложные…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковички завоевали две медали в соревнованиях по стрельбе из лука «Надежды России»

Спортсмены Центра спортивной подготовки Псковской области принимают участие во всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука «Надежды России». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в центре, 24 ноября состоялись финальные соревнования в личном…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Барак Обама и Франсуа Олланд договорились усилить авиаудары по ИГ в Сирии

Президент США Барак Обама на встрече с президентом Франции Франсуа Олландом, которая состоялась в Белом доме, заявил, что две страны будут совместно бороться с боевиками террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России)…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Жители локнянской деревни просят губернатора спасти сосновый лес, который «варварски выпиливается»

Жители деревни Загорье Локнянского района просят губернатора Псковской области Андрея Турчака спасти сосновый лес на подъезде к деревне, который «варварски выпиливается» на протяжении месяца. Соответствующее обращение опубликовано на сайте главы…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Министр по делам ЕС: Турция постарается улучшить отношения с Россией

Анкара будет предпринимать усилия для улучшения отношений с Москвой, несмотря на инцидент со сбитым российским Су-24, передает РИА «Новости» заявление нового министра по делам ЕС Волкана Бозкыра. «У нас с Россией очень хорошие отношения. Уверен,…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В «Одноклассниках» появилась видеореклама с автозапуском

«Одноклассники» добавили в ленту пользователя рекламные ролики с функцией автоматического воспроизведения. Об этом сообщили «Ленте. ру» в пресс-службе соцсети. По словам представителей компании, она стала первой из российских социальных сетей, кто…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В столице Туниса подорвали автобус с охраной президента

В столице Туниса неизвестные подорвали автобус с президентской охраной. По предварительным данным, несколько человек получили ранения. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники в силах безопасности страны и очевидцев. Дополнительной…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

В столице растет производство косметики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net