Мы в Telegram
Добавить новость
«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 18.10.2015

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

На Рижском проспекте в Пскове демонтируют торговый павильон «Восточные сладости»

На Рижском проспекте в Пскове напротив дома №79 демонтируют торговый павильон, собственник которого не установлен. Соответствующее постановление, подписанное главой администрации Пскова Игорем Калашниковым, опубликовано на сайте pskovadmin. ru.…




«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Сто тысяч рублей заплатит ООО «Ностальжи» в Великих Луках за торговлю «левой» водкой

В начале октября Великолукский городской суд вынес решение по делу об административном правонарушении в отношении ООО «Ностальжи». Как говорится в документах на сайте суда, 14 июля этого года в 12. 40 в магазине «Продукты 24 часа» в д. 48а по…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Пятиклассники из школы №12 проверили знания по электробезопасности

16 октября в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 г. Пскова» было проведено профилактическое занятие по пожарной и электробезопасности с элементами профессионального ориентирования, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

На 4 ДТП и пожар в автомобиле выезжали сегодня псковские спасатели

На 4 ДТП и пожар в автомобиле выезжали сегодня псковские спасатели. Как сообщается в оперативной сводке ГУ МЧС России по Псковской области, в 13. 00 ДТП с участием легкового автомобиля произошло на 44 км автодороги Струги Красные — Ляды.…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Более 40% читателей ПЛН считают, что новую школу нужно построить на Завеличье

40, 3% читателей Псковской Ленты Новостей счиают, что новую школу нужно построить на Завеличье. Таковы итоги опроса, проведенного в группе ПЛН «ВКонтакте». Следующий по популярности вариант ответа — Запсковье. За него высказались 22, 8%…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Пасмурную погоду обещают псковичам в понедельник

19 октября на территории Псковской области прогнозируется облачная погода с прояснениями, местами небольшой дождь. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. Ветер будет северо-восточного…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

На открытую лекцию о духовной безопасности в современном мире приглашают псковичей

21 октября в Псков ГУ пройдет открытая лекция «Духовная безопасность в современном мире». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, лекцию будет читать доцент, кандидат физико-математических наук, председатель Отдела религиозного…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Эстония и Финляндия обсудили вопрос гособороны как соседи России

Эстония и Финляндия намерены усилить сотрудничество в вопросах региональной безопасности и государственной обороны как страны, соседствующие с Россией. Как передает ИА REGNUM, об этом сообщает канцелярия парламента Эстонии со ссылкой на итоги…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Облачную погоду с прояснениями обещают завтра псковичам

На 19 октября на территории Псковской области прогнозируется облачная погода с прояснениями, местами небольшой дождь. Об этом сообщается на официальном сайте ГУ МЧС России по Псковской области. Ветер северо-восточных направлений 2−7 метров в…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Автомобилист попал в аварию в Островском районе

18 октября в Островском районе на 356-м км трассы Санкт-Петербург — Невель в ДТП попал легковой автомобиль. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Для ликвидации последствий аварии…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Съемки мистического киносериала «Гоголь» пройдут в Псковской области

Телеканал ТНТ запустил производство пилотной серии детективного мистического киносериала «Гоголь», пишет газета «Известия». Фильм расскажет о молодых годах классика, которого сыграет Александр Петров («Закон каменных джунглей», «Фарца»). Другую…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

«Локомотив» обыграл «Спартак» в ходе чемпионата России по футболу

«Локомотив» нанес поражение «Спартаку» в игре в рамках 12-го тура чемпионата России по футболу, сообщает РИА Новости. Встреча, прошедшая на стадионе «Открытие Арена» в воскресенье, завершилась со счетом 2: 1 в пользу «красно-зеленых», в составе…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

«Локомотив» одержал победу над «Спартаком» в матче чемпионата России по футболу

В центральном матче 12-го тура премьер-лиги «Спартак» на своем поле уступил «Локомотиву» – 1: 2, сообщает «Спорт-Экспресс». Железнодорожники повели на 9-й минуте после гола Александра Коломейцева, который поразил цель с близкого расстояния в прыжке…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Плюсском районе произошло ДТП с участием легкового автомобиля

В 13: 00 18 октября в Плюсском районе 44-м км дороги Струги Красные — Ляды произошло ДТП с участием легкового автомобиля. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Для ликвидации последствий…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Псковской области трем водителям ВАЗов и скутеристу грозит уголовная ответственность

В Пскове, Опочке, Пыталовском и Островском районах сотрудники ГИБДД установили нетрезвых водителей, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Выставка «Пушкинский литературный пейзаж в работах Ларисы Антоновой» откроется в Вене 19 октября

19 октября в рамках программы «2015 г.од – Год литературы в России» силами Государственного музея-заповедника А.С. Пушкина «Михайловское» в Австрии, в Российском центре науки и культуры Вены, откроют выставку «Пушкинский литературный пейзаж в…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Пьяного скутериста задержали на Рижском проспекте в Пскове

В ходе проводимых мероприятий в Пскове, Опочке, Пыталовском и Островском районах дорожной полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение. Об этом Псковской…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Неделя. Постскриптум

И еще одна довольно спокойная неделя в жизни россиян: операция в Сирии проходит удачно, граница на замке, хоть на ней и тревожно – не зря российское командование заводит разговор о переносе активности запрещенного у нас ИГ на территорию Европы, СНГ…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Любимый город Моцарта сегодня знакомится с любимым сельцом Пушкина

Завтра, 19 октября, в Российском центре науки и культуры Вены (Австрия) открыли выставку «Пушкинский литературный пейзаж в работах Ларисы Антоновой». Выставка подготовлена силами Государственного музея-заповедника А.С. Пушкина «Михайловское» и…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Печорах проходит Международный фольклорный фестиваль «Золотые родники»

18 октября в Печорах проходит Международный фольклорный фестиваль «Золотые родники». Туда съехались исполнители из Псковской, Ленинградской, Новгородской областей, Республики Карелия, Белоруссии и Эстонии. В рамках фестиваля уже презентовали…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Стало известно расписание работы Ледового дворца Пскова на следующую неделю

Стало известно расписание работы Ледового дворца Пскова с 19 по 25 октября. 19 октября, понедельник 06: 30−07: 30 – тренировка ХК «Евро-Керамика» 07: 30−08: 30 – тренировка ХК «Дружина» 08: 45−09: 45 – секция хоккея НП-1 (Пузанов О. В.) 10: 00−11:…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о перспективах нового логистического каркаса России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net