«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 17.10.2015

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

#Безпалева 60: «Двойная игра» в Лудонях

Общественная организация «Псков – город без наркотиков» продолжает борьбу с нелегальным алкоголем в районах Псковской области. На этот раз в сфере внимания общественников оказался поселок Лудони Стругокрасненского района. В рамках проекта…




«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Чай с молоком вреден для здоровья

​Американские ученые, занимавшиеся исследованиями влияния на человеческий организм наиболее популярных напитков, пришли к выводу о целесообразности отказа от сочетания молока и чая в одном напитке

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Петербурге крупный пожар в промзоне, для тушения привлекают авиацию

В Петербурге в промзоне неподалеку от станции метро «Парнас» горит складское помещение. Площадь возгорания превысила 10 тысяч метров, на складе обнаружились емкости с машинным маслом. Осложняет тушение и то, что в помещении частично обрушилась…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В стругокрасненской деревне Княжицы освятили новую часовню

В деревне Княжицы Стругокрасненского района освятили часовню в честь Святого Николая Чудотворца. Об этом сообщает районная газета «Струги». По словам местных жителей, раньше недалеко от Княжиц располагался монастырь, а на кладбище стояла часовня в…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Антисемитизма в России в последние годы стало меньше, считает раввин Пинхас Гольдшмидт

Отношение к евреям в России в последние годы неуклонно улучшается, а уровень антисемитизма — существенно снижается. Об этом заявил главный раввин Москвы, председатель Совета раввинов Европы, глава раввинского суда в странах СНГ и Балтии…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

С начала года в псковский Роспотребнадзор поступили почти полторы тысячи обращений

За 9 месяцев в адрес Управления Роспотребнадзора поступили. 1 тысяча 409 обращений граждан и организаций. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства. Обращения по вопросам нарушений…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Интерактив: Почему в библиотеке такой убойный запах?

Здравствуйте. На прошлой неделе я ходила в библиотеку Каверина, которая раньше была в Детском парке. Сейчас она переехала на Сиреневый бульвар, фактически рядом с домом, что очень удобно и чему радовалась моя дочь с внуками. В библиотеке — книги для…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Итоги работы инспекции по маломерным судам подвели в Пскове

15 октября в Пскове прошел учебно-методический сбор с инспекторским составом ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Псковской области». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. На сборах личному…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Куньинском районе местные жители восстановили пешеходный мост через реку Лусня

В Куньинском районе местные жители своими силами восстановили пешеходный мост через реку Лусня, соединяющий районный центр и деревню Кресты. Как сообщает районная газета «Пламя», старый деревянный мост пришел в негодность. Главными инициаторами,…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Российская авиация уничтожила в Сирии базу подготовки террористов-смертников

Авиация ВКС России уничтожила в Сирии базу подготовки террористов, где иностранные инструкторы готовили террористов-смертников. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, передает interfax. ru. По его…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

248 псковичей договорились о трудоустройстве на городской ярмарке вакансий

15 октября в выставочном центре «Бизнес без границ» состоялась псковская городская ярмарка вакантных рабочих и учебных мест. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Госкомитете Псковской области по труду и занятости населения. В ярмарке…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Новгородской области открыли памятник Виктору Цою

Сегодня, 17 октября, в городе Окуловка Новгородской области официально открыли памятник легендарному рок-музыканту Виктору Цою. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу администрации Окуловского района Сергея Кузьмина. «Памятник установлен в очень…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Капитальный ремонт детсада №1 в Гдове отложили до весны

Капитальный ремонт детского сада №1 в Гдове отложили до весны, пишет газета «Гдовская заря». По информации издания, сообщение о том, что сад №1 закрывают, а детей переводят в садик №7, очень встревожило родителей. Они не только писали в газету…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Палкинском районе обезвредили взрывоопасный предмет

Сегодня, 17 октября, в 8: 40 в деревне Красино Палкинского района обезвредили взрывоопасный предмет времен Великой Отечественной войны. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Для…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Состоялась внеочередная конференция псковского отделения ЛДПР

Сегодня, 17 октября состоялась 40-я внеочередная конференция Псковского регионального отделения ЛДПР, на которую прибыло 60 делегатов из 18 районов Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения, в…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Дачный дом загорелся в псковской деревне Ладыговщина

Сегодня, 17 октября, в 11: 22 в Псковском районе в деревне Ладыговщина загорелся дачный дом. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Для ликвидации пожара привлекались две единицы техники…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В городе Окуловка Новгородской области установлен памятник Виктору Цою

В городе Окуловка Новгородской области в субботу официально откроют памятник легендарному рок-музыканту Виктору Цою. Об этом сообщил ТАСС глава администрации Окуловского района Сергей Кузьмин. «Памятник установлен в очень удачном месте — на площади…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Кунье восстановили семь километров дорожного полотна

В Кунье восстановили семь километров дорожного полотна. Об этом сообщает районная газета «Пламя». По словам мастера участка ООО «Реал» Сергея Новожилова, специалисты отремонтировали дороги на улицах Жиботицы, Песочной, Заводской, Рабочей,…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

С 26 октября отменяется последний прямой поезд из Петербурга в Псков

С 26 октября отменяется поезд 37/38 Петербург – Рига через Псков. Как передает Фонтанка. Ру, с отменой этого поезда будет полностью прекращено прямое железнодорожное сообщение между Петербургом и Псковом. Без прямого железнодорожного сообщения…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковичам напоминают меры предосторожности при эксплуатации бани

Псковичам напоминают меры предосторожности при эксплуатации бани. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Во-первых, следует помнить, что печь в русской бане – это огнеопасное сооружение, и…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

На мужа Яны Поплавской напали в центре Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net