«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 19.09.2015

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Установка светофора на Льва Толстого ухудшила пропускную способность улицы

Установка нового светофора на Льва Толстого в Пскове усугубила ситуацию с пропускной способностью улицы. Такое мнение высказал Псковской Ленте Новостей Активист убитых дорог Николай Мельков. «С 1 сентября заработал светофор на перекрестке улицы…




«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Псковском районе саперы обезвредили взрывоопасный предмет

19 сентября в 19. 00 в деревне Высоцкое Псковского района саперы обезвредили взрывоопасный предмет времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщается в оперативной сводке ГУ МЧС России по Псковской области. Для обезвреживания привлекалась группа…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Делегация из Пскова празднует 2000-летие Дербента

Делегация из Пскова принимает участие в праздновании. 2000-летия города-побратима Дербента (Дагестан), сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ г. Пскова. Сегодня, 19 сентября, один из древнейших городов мира собрал около пяти тысяч…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В воскресенье в Псковской области будет тепло и без осадков

В воскресенье, 20 сентября, в Псковской области будет тепло и без осадков. Таков прогноз, опубликованный на сайте ГУ МЧС России по Псковской области. Ветер юго-западных направлений 5−10 метров в секунду. Температура по области: ночью +6…+11, днем…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

На трассе «Псков-Рига» столкнулись грузовой и легковой автомобили

На 35 км трассы «Псков-Рига» столкнулись грузовой и легковой автомобили. Как сообщается в оперативной сводке ГУ МЧС России по Псковской области, ДТП произошло около 14. 53 19 сентября. Для ликвидации ДТП привлекались 1 единица техники, 2…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

«Авто ВАЗ» остановил выпуск всех версий модели Lada Priora

«Авто ВАЗ» остановил выпуск всех версий модели Lada Priora, сообщает «Российская газета». «В настоящее время производственный график ОАО  «Авто ВАЗ» формируется только с учетом потребностей рынка и заказов, поступающих от дилерской сети. Это…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Определены победители ралли «Псков-2015»

Определены победители проходившего сегодня на территории Псковской области ралли «Псков-2015». Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в абсолютном зачёте первое место в гонке и в зачёте Кубка России занял петербургский экипаж в…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Активисты из Дедовичского района ищут возможность встречи с министром энергетики для обсуждения ситуации на ГРЭС

Инициативная группа граждан из Дедовичского района ищет возможность срочной встречи с министром энергетики России для обсуждения последствий возможной оптимизации на Псковской ГРЭС, расположенной в муниципалитете и являющейся филиалом ОАО «ОГК-2».…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Названы имена победителей литературного конкурса Dovlatovfest

​Победителем литературного конкурса фестиваля Сергея Довлатова «Заповедник» (Dovlatovfest) стал журналист, литератор, член Международной гильдии писателей Геннадий Литвинцев.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Юрий Наконечный в гостях у «Настройщика»

В очередной программе «Настройщик» ведущий Алексей Семенов знакомит нас с музыкантом, певцом, заслуженным работником культуры, пропагандистом русского городского романса, и по совместительству директором Псковской детской музыкальной школы № 2 имени…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Внимание: розыск!

Разыскивается Эрлин Александра Станиславовна, 2002 года рождения.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Защитники стадиона «Электрон» сняли сюжет, чтобы показать востребованность спортивной арены (ВИДЕО)

Защитники стадиона «Электрон», которому грозит застройка многоквартирными домами, стали видеоролик, который призван показать, насколько стадион нужен псковичам. «Псков может навсегда потерять уникальный стадион, который можно со временем…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Первокурсники псковского филиала Академии ФСИН приняли присягу и посмотрели на действия тюремного спецназа

Сегодня 50 первокурсников псковского филиала Академии Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России приняли присягу. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе управления, торжественная церемония прошла на плацу филиала в…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Политсовет «Парнаса» решил идти в 2016-м на выборы в Госдуму как и на Костромских выборах — вместе с Навальным

Политсовет партии «Парнас» по итогам прошедших 13 сентября выборов в Костромскую областную Думу [это единственные региональные выборы, к участияю в которых представители партии были допущены — ПАИ] решил на выборах в Государственную Думу РФ в…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Нужен ли псковичам «Электрон». ВИДЕО

В сети YouTube опубликован видеоролик о стадионе «Электрон», где псковичи высказываются за сохранение единственной на Завеличье рекреационной зоны. Видеозапись демонстрирует востребованность стадиона даже в том виде, в котором он находится сегодня.…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

18 участиц «Мисс Псков 2015» были отобраны в ходе кастинга в Old Estate Hotel & SPA (ФОТОРЕПОРТАЖ)

16 сентября в бизнес-центре Old Estate Hotel & SPA**** прошёл кастинг девушек для участия в конкурсе красоты «Мисс Псков 2015» — региональном этапе национального конкурса красоты «Мисс Россия». Как сообщил Псковскому агентству информации…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Глава «Яблока» Митрохин просит у генпрокурора проверить независимость действий прокуратуры Псковской области в отношении Шлосберга

Руководитель партии «Яблоко» Сергей Митрохин обратился к генеральному прокурору РФ Юрию Чайке с заявлением о «недопустимости политического манипулирования органами прокуратуры в деле о досрочном прекращении полномочий депутата Псковского…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Многократный чемпион Латвии и лидер ралли «Псков-2015» на 4-м спецучастке сошёл с дистанции из-за технической неисправности авто

Лидер проходяшего сегодня в Псковской области ралли «Псков-2015» по сумме результатов с 3-х спецучастков, многократный чемпион Латвии Янис Воробьёвс на 4-м участке сошёл с дистанции из-за технической неисправности авто. Как передаёт…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковская полиция разыскивает ушедшую из дома в Пскове 13-летнюю девочку

УМВД России по городу Пскову объявило в розыск 13-летнюю девочку — Александру Станиславовну Эрлин. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального МДВ, в пятницу, 18 сентября, около 13: 00 она самовольно ушла из дома и до…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Членство задержанного Вячеслава Гайзера в «Единой России» будет приостановлено

Членство в «Единой России» главы республики Коми, члена Высшего совета партии Вячеслава Гайзера, которого сегодня задержали по подозрению в организации преступного сообщества, будет приостановлено. Об это сообщает ТАСС со ссылкой на источники в…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Главу республики Коми и его заместителя объявили руководителями преступного сообщества

Главу ресублики Коми Вячеслава Гайзера подозревают в организации преступного сообщества, в состав которого, по данным следствия, входил его заместитель Алексей Чернов, а также Александр Зарубин и Валерий Веселов. Как передаёт ТАСС, сегодня…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле



Москва

Выросло число пострадавших при теракте в "Крокус Сити Холле"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net