«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015

Новости за 01.03.2015

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковичка завоевала «серебро» чемпионата Северо-Запада по шахматам

Мастер ФИДЕ из Псковской области Алина Павлова заняла второе место по итогам шахматного чемпионата Северо-Западного федерального округа по блицу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации шахмат, Алина лишь по дополнительным…




«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Медиаобзор: «Прокипячу и кушаю»

Похоже, жилищно-коммунальные проблемы — это то немногое, что еще интересует читателя в псковских газетах. Поэтому коммуналка во всем ее многообразии все чаще становится тем самым общим местом, которое мы еженедельно ищем в прессе в отсутствие…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Ученые: Нормальная беременность длится не 9, а 10 месяцев

Ученые из Америки, которые провели научные наблюдения, сделали вывод, что обычная беременность продолжается не 9 месяцев, а примерно 10, пишут СМИ. Эксперты из университета Северной Каролины анализировали прохождение беременности…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковские десантники идут третьими на чемпионате ВДВ по лыжным гонкам

Псковские десантники идут третьими на чемпионате воздушно-десантных войск по лыжным гонкам, который проходит в Костроме. Об этом сообщается в группе «PRO SPORT» (Псковская область). Лучшим среди команды 76-ой дивизии сегодня на дистанции. 15 км стал…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Неделя. Постскриптум

Убийство Бориса Немцова придает всему, что произошло прежде на уходящей неделе, оттенок какой-то суеты, мелочности. Так часто бывает перед лицом смерти. А потом опять начнется обычная жизнь. И лучше бы в ней не происходили события, по сравнению с…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Турнир по жиму лежа: 225 рекордных килограмм и непослушная жимовая майка

28 февраля в последний день календарной зимы в зале силовых видов спорта Псковского агротехнического колледжа состоялся турнир по жиму штанги лежа. Соревнования были приурочены к Дню защитника Отечества, и стали своего рода заменой перенесенного на…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Конькобежец Кулижников стал чемпионом мира в спринтерском многоборье

Конькобежец Павел Кулижников завоевал титул чемпиона мира в спринтерском многоборье на турнире, который завершился в Астане. Трансляцию соревнований вел телеканал «Спорт». В заключительный день соревнований россиянин победил на дистанциях 500…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В первый понедельник весны в Псковской области ожидается облачная сырая погода

2 марта на территории Псковской области прогнозируется облачная погода, небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Как сообщает сайт ГУ МЧС России по Псковской области, ожидается ветер юго-восточных направлений 5−10 м/сек. Температура воздуха по…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

На проспекте Гагарина в Великих Луках произошел пожар в многоквартирном доме

В 15. 32 1 марта поступило сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме 93 по проспекту Гагарина в городе Великие Луки. Как сообщает сайт ГУ МЧС России по Псковской области, в ликвидации пожара принимали участие 3 единицы техники, 10 человек.…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковских выпускников приглашают на учебу в Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России и Академию гражданской защиты МЧС России

Псковских выпускников приглашает на учебу Санкт-Петербургский университет государственной противопожарной службы МЧС России (Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России). Федеральное государственное образовательное учреждение высшего…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Максим Аверин представит псковичам спектакль «Все начинается с любви»

Один из ведущих актеров московского театра «Сатирикон» имени А.И. Райкина, успешный киноартист Максим Аверин представит псковичам спектакль «Все начинается с любви». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, представление…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Водолазы завтра продолжат поиски пропавшего в Печорском районе ребенка

Поиски пропавшего накануне в деревне Высокий Мост Печорского района четырехлетнего мальчика пока не дали результатов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, сегодня для отработки одной из версий…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

43, 75% читателей ПЛН самым интересным видом отдыха в России считают экскурсионные туры

43, 75% читателей Псковской Ленты Новостей, принявших участие в опросе на странице проекта «ПЛН-Туризм», самым интересным видом отдыха в России считают экскурсионные туры. 32, 39% респондентов предпочитают пляжный отдых в России. 18, 18% участников…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Региональные юношеские военно-патриотические чтения прошли в каверинской библиотеке

В Псковской областной библиотеке для детей и юношества им. В.А. Каверина прошли региональные юношеские военно-патриотические чтения, посвященные подвигу 6-ой роты и. 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Как сообщили Псковской…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Открыт прием заявок на соискание ежегодной премии «Молодежь Псковщины»

​Государственное управление образования Псковской области осуществляет прием заявок для участия в конкурсе на соискание звания лауреата премии «Молодежь Псковщины».

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Митрополит Псковский и Порховский Евсевий помазывал многочисленных верующих освященным елеем

​ Вечером 28 февраля, накануне Недели. 1-й Великого поста, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском епархиальном…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Венок от Президента России Владимира Путина возложили к памятнику 6-ой роте (фото)

​1 марта, в региональный День памяти траурные мероприятия, приуроченные к 15-ой годовщине гибели 6-ой роты, продолжились на месте ее дислоцирования — на территории 104-го парашютно-десантного полка 76-й десантно-штурмовой дивизии.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Дновские спасатели потушили условный пожар в гостинице

26 февраля прошло тренировочное пожарно-тактическое учение на здании гостиницы МУП «Тепловые сети» в г. Дно. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, по легенде учений дежурная почувствовала запах дыма…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Депутаты областного Собрания приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных 15-ой годовщине подвига 6-й роты

Депутаты областного Собрания приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных 15-ой годовщине подвига псковских бойцов, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального парламента. 1 марта отмечается День памяти военнослужащих 6-й…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Почти половина читателей ПЛН-Здоровье постоянно не высыпаются

46, 93% читателей Псковской Ленты Новостей, принявших участие в опросе на странице проекта «ПЛН-Здоровье», постоянно не высыпаются. 31, 84% респондентов, отвечая на вопрос «Высыпаетесь ли вы? », признались, что не всегда, иногда им бывает тяжело…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Опубликовано расписание Ледового дворца на неделю

Расписание занятости ледовой арены со 2 по 8 марта. 2 марта, понедельник 06: 30−07: 30 – тренировка ХК «Евро-Керамика» 07: 30−08: 30 – тренировка ХК «Дружина» 08: 45−09: 30 — секция хоккея 09: 45−11: 00 – секция фигурного катания 11: 15−12: 15 –…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Псковской области отмечается День памяти подвига десантников 6-й роты

Сегодня, 1 марта, в Псковской области отмечают 15-ю годовщину подвига псковских десантников из 6-й и. 4-й парашютно-десантных рот 104-го парашютно-десантного полка 76-й Гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознаменной ордена Суворова…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

Теперь любого предпенсионреа можно уволить. Минтруд расставил точки над i

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net