160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 30.05.2017




VistaNews.ru 

В Канаде влюбленные едва не разбились на воздушном шаре

Видео с падением воздушного шара набирает просмотры в Сети. Канадец Стивен Мартин сделал предложение руки и сердца своей девушке во время полета. Сразу после признания корзину с шаром понесло на деревья и влюбленные едва не разбились.

VistaNews.ru 

Выпускница Катя Старшева из «Папиных дочек» обиделась на критику её внешности

Выпускница Катя Старшева, она же «Пуговка» - младшая дочурка из сериала «Папины дочки», взмутилась, оставленными комментариями в соцсетях хейтерами. Те намекнули ей, что пора в 15 лет делать пластическую операцию. Молодая актриса ответила им с заметным сарказмом, что никакой пластики ей не требуется.

VistaNews.ru 

Обновленный Haval H1 Blue Label дебютировал на рынке Китая

Рестайлинговый городской кроссовер Haval H1 Blue Label уже добрался до официальных дилеров Great Wall в Поднебесной. Разработчики сообщили, что новый паркетник прежде всего ориентирован на молодежную аудиторию.

VistaNews.ru 

Ученые рассказали, что подгнившие фрукты можно есть

Немецкие ученые рассказали, можно ли употреблять в пищу фрукты, если на них появились подгнившие места. По словам специалистов, не все овощи, которые начали подгнивать, подвергаются немедленной утилизации.

VistaNews.ru 

Ученые объяснили процесс эволюции динозавров в птиц

Как сообщила мировой общественности группа международных ученых, в лабораторных условиях им удалось открыть уникальный генетический механизм, запустивший процесс эволюции динозавров в птиц. Результаты работы специалистов опубликованы на страницах журнала Nature Communications.

VistaNews.ru 

В Чебоксарах 1 июня власти запретят развод

В Чебоксарах 1 июня власти на один день запретят развод. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте администрации Московского района города.

VistaNews.ru 

Ученые создали микрочип, способный разделить ДНК и очистить ее фрагменты

Ученые из Университета Твенте создали микрочип, который способен разделить ДНК и очистить ее фрагменты. Устройство, созданное специалистами, поможет значительно улучшить качество судебно-медицинской эспертизы и медпомощи.

VistaNews.ru 

Завод Ford в Елабуге выпустил 15-тысячный экземпляр Explorer

Завод Ford, расположенный в Елабуге, собрал 15-тысячный экземпляр кроссовера Ford Explorer с момента начала его выпуска в России. При этом модель производится в модификации, которая была адаптирована для авторынка РФ.

VistaNews.ru 

Стресс может вызвать боли в спине - Ученые

Ученые рассказали, что стресс может вызвать боли в спине. Специалисты отмечают, что с ростом уровня стресса увеличивается риск психосоматических расстройств.

VistaNews.ru 

В Татарстане ожидается резкое похолодание

Согласно заявлениям Гидрометцентра и Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Татарстан, в ночь с 30 на 31 мая на территории региона ожидается резкое снижение температуры воздуха. Отмечается, столбики термометров опустятся до минусовых отметок.

VistaNews.ru 

Эксперты Blomberg предсказали время, когда электрокары будут стоить дешевле обычных машин

Автомобили, функционирующие на электрической тяге, скоро будут стоить дешевле, чем обычные машины на бензиновых двигателях. Об этом свидетельствует новый анализ американского портала Blomberg.

VistaNews.ru 

Ученые назвали вредные пищевые привычки, которые ошибочно считаются полезными

Ученые рассказали, что не все привычки в еде идут на пользу организму, даже если кажется, что они абсолютно здоровы. Дело в том, что любая диета, особенно которая направлена на снижение веса, не отвечает на 100% здоровому образу жизни человека.

VistaNews.ru 

Хэтчбек Lexus CT 200h покинет рынок Соединенных Штатов

Согласно данным американских автомобильных СМИ, роскошный гибридный хэтчбек Lexus CT 200h уже в 2018 году покинет автомобильный рынок Соединенных Штатов. Не исключено, что японский бренд представит американцам совершенно новую линейку гибридных «пятидверок».

VistaNews.ru 

Учёные объяснили, почему частое употребление кофе полезно для здоровья

Британские ученые, представляющие научное сообщество Университета Саутгемптона, провели исследование, по результатам которого установили, что частое употребление кофе снижает риск заболевания раком печени. Выдержки из доклада специалистов опубликовало издание MedicalXpress.

VistaNews.ru 

Valve отложила выход первого акта сюжетной кампании

Американский гигант по разработке компьютерных игр компания Valve несколько разочаровала владельцев лимитных пропусков, объявив о задержке выпуска первого действия сюжетной акции Siltbreaker. По данным авторов, после необходимых доработок представление состоится в начале лета.

VistaNews.ru 

Официально представлен Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio 2017

Итальянские машиностроители официально представили спортивный седан Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio 2017 модельного года. Внешние данные автомобиля по сравнению с предшественником не изменились, но он получил современные технологические решения и более мощный агрегат.

VistaNews.ru 

Джей Лено стал первым обладателем спорткара Ford GT 2017

Американский стенд-ап комик и телеведущий Джей Лено стал первым обладателем спорткара Ford GT 2017 модельного года. Предзаказ на данную модель господин Лено оформил еще в 2016 году, а теперь пришедшая к нему новинка пополнит коллекцию американской телезвезды.

VistaNews.ru 

Жертв авиакатастрофы под Саратовом отправят на лечение в Москву

5 жертв авиакатастрофы под Саратовом, получивших травмы в результате крушения самолета Ан-26, могут отправить на лечение в госпитали Москвы. Такое заявление сделал Александр Буренин, зампред правительства региона.

VistaNews.ru 

Оглашены рублёвые цены на новый Audi RS5 Coupe

На российском авторынке начались продажи нового двухверного спорткара Audi RS5 Coupe. В связи с этим российское представительство компании озвучило рублёвые цены на новинку.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net