160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 21.12.2016

VistaNews.ru 

Ученые определили, как избавиться от социофобии

Норвежские исследователи из Университета естественных и технических наук провели масштабные исследования с целью определения наиболее эффективного метода лечения. Результаты показали перспективный метод избавления от социофобии.




VistaNews.ru 

Тoyota Camry сохраняет лидерство в сегменте «бизнес-класса» в РФ

Аналитики из агентства «Автостат» провели исследование потребительского рынка и пришли к заключению, что в сегменте автомобилей «бизнес-класса» лидером продаж по-прежнему является модель Toyota Camry.

VistaNews.ru 

Super Mario Run скачивают чаще Pokemon Go

Девяностые годы в странах бывшего СНГ ознаменовались ростом преступности, переходом на рыночную систему, и многими другими хорошими и не очень вещами. Но игровые приставки Sega с приключениями водопроводчика Марио точно входят в этот список. В Nintendo вернули Super Mario на экраны и игра сразу установила рекорды по скачиваниям.

VistaNews.ru 

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Феофилактова разводится с супругом из-за измен

Участники проекта «Дом-2», которых считали достаточно крепкой парой, объявили о своем разводе. Супруги Евгения Феофилактова и Антон Гусев прекратили проживать вместе еще в конце сентября.

VistaNews.ru 

Боксер и депутат Николай Валуев боролся с опухолью мозга

Известный российский боксер Николай Валуев поведал СМИ об опухоли головного мозга, обнаруженной у него еще в 2013 году. По словам спортсмена, у него обнаружили опухоль гипофиза, которая была сравнительно небольшая, но с течением времени может привести к печальным последствиям.

VistaNews.ru 

Toyota начала отзыв только что выпущенного спорткара GT86

Японский концерн Toyota лишь недавно порадовал автолюбителей своим новым спорткаром, в качестве которого представил модель GT86. Однако, вскоре после этого был вынужден начать программу по отзыву его проданных экземпляров.

VistaNews.ru 

Максим Галкин рассказал, что едва сдерживает слезы

Телеведущий Максим Галкин рассказал об аспектах работы в телепроекте «Лучше всех». Шоумен поделился с журналистами своими эмоциями, заявив, что когда наблюдает за юными участниками проекта, на лице которых грусть и печаль, сам едва сдерживает слезы.

VistaNews.ru 

МИД России потребует извинений от издания New York Daily News за публикацию статьи об убийстве Карлова

МИД России предъявит руководству издания New York Daily News требование извиниться за опубликованный материал, в тексте которого оправдывается убийство дипломата Андрея Карлова. Данная запись появилась на странице в Facebook Марии Захаровой, которая является офпредом российского ведомства.

VistaNews.ru 

Учёные раскрыли основное преимущество секса

Учёные из университета Стирлинга провели исследование, в ходе которого постарались установить взаимосвязь между способностью организма размножаться половым путём, и пользой для этого организма. Выводы позволили выявить более высокую защищённость от инфекций по сравнению с вегетативной формой размножения.

VistaNews.ru 

Путин с президентом Египта обсудил конфликт в Сирии и Ливии

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел телефонную беседу с главой Египта Абдельфаттахом Сиси. Пресс-служба Кремля подчеркнула, что инициатором разговора была египетская сторона. Они обсудили ситуацию в Ливии, Сирии, а также вспомнили про убийство Карлова в Анкаре.

VistaNews.ru 

Энтео был доставлен в отдел внутренних дел за совершение хулиганства

Православный активист Энтео (Дмитрий Цорионов), возглавляющий движение «Божья воля», вместе со спутницей Милой (Людмилой Есипенко) в течение часа находились в отделе внутренних дел «Китай-города», куда были доставлены за совершение хулиганства, передает "РИА Новости", ссылаясь на правоохранительные органы.

VistaNews.ru 

В дельфинарии Новосибирска появилась акула-молот

Московский комплекс «Аква Лого» передал новосибирскому дельфинарию акулу-молот. В аэропорту «Толмачево» сообщили, что акула прошла ветеринарную проверку и благополучно перенесла перелет.

VistaNews.ru 

Вячеслав Володин надеется, что Путин будет участвовать в выборах 2018

Спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что он не собирается баллотироваться на выборы главы РФ. Кроме этого, он выразил свою надежду на то, что самый популярный человек будет участвовать в выборах, и они окажут поддержку именно ему. По его мнению, Владимир Путин уже доказал, что любит свою страну и готов многое сделать для улучшения жизни россиян, своей службой и всеми деяниями, которые сделал за свой срок президента РФ.

VistaNews.ru 

В Сахаре первый раз за 37 лет выпал снег

Те, кто проживает в районе пустыни Сахара, были удивлены нечастым там природным явлением выпадения снега. Последний раз подобное наблюдалось 37 лет назад.

VistaNews.ru 

Трамп объяснил, что Клинтон проиграла выборы потому что «сконцентрировалась не на тех штанах»

В своем блоге в социальной сети Twitter избранный президент США написал, его оппонент Хиллари Клинтон не победила на выборах, потому что «сосредоточилась не на тех штанах». По словам Дональда Трампа, он провел бы более эффективную предвыборную программу, если бы такое было возможно.

VistaNews.ru 

Рисунок жительницы Екатеринбурга стал символом "Союз МС-05"

Экипаж космического корабля «Союз МС-05» накануне огласил результаты конкурса на логотип официального запуска, который состоится в мае 2017 года. В общей сложности было предложено около 700 работ, лучшей из которых оказался эскиз жительницы Екатеринбурга.

VistaNews.ru 

Спикер Госдумы подвел итоги 7-ой сессии и наметил перспективы, связанные с улучшением качества работы в 2017 году

Спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин закрыл первую сессию 7-го созыва. В своем выступлении спикер дал оценку работе парламентариев и наметил ряд перспективных направлений в предстоящем году. Подводя итоги прошедшей сессии, спикер отметил, что за истекшие 77 дней было проведено 17 пленарных заседаний, принято 142 закона, рассмотрено 311 законодательных инициатив.

VistaNews.ru 

Песков: президент встретит Новый год в кругу родных и близких

Дмитрий Песков ответил на вопросы во время эксклюзивного интервью, которое он дал накануне большой пресс-конференции Владимира Путина. Пресс-секретаря правительства РФ спросили о планах президента страны, как и с кем он будет встречать Новый год.

VistaNews.ru 

Песков ответил на вопрос о предстоящих выборах

Пресс-секретарь правительства РФ Дмитрий Песков дал интервью накануне большой пресс-конференции президента России Владимира Путина. В числе многих, прозвучал вопрос о предстоящих президентских выборах, планирует ли действующий президент РФ выдвигать свою кандидатуру.

VistaNews.ru 

Для атак на банки РФ хакеры использовали «умные» кофемашины и тостеры

Для кибератак, которые были проведены западными хакерами этой осенью в отношении самых крупных банков РФ, они использовали заражённые вирусами кофемашины и тостеры, которые были там. Такой информацией поделилась «Лаборатория Касперского».

VistaNews.ru 

Google обвиняется в шпионаже за своими сотрудниками

Одна из крупных транснациональных корпораций, в качестве которой известна Google, обвиняется в том, что осуществляет незаконную слежку за сотрудниками, которые в ней работают. Обвинения построены на иске, поданном в находящийся в Сан-Франциско Верховный суд одним из её бывших менеджеров.

VistaNews.ru 

ЛНР: Под Дебальцево убиты около 40 украинских силовиков

Пресс-служба ЛНР сообщила, что в результате неудачной попытки украинских силовиков прорвать оборону Народной милиции под Дебальцево погибло как минимум 40 человек. Все они являются представителя нацгвардии. С соответствующим сообщением перед журналистами выступил глава оборонного ведомства ЛНР Андрей Морочко.

VistaNews.ru 

Итальянский герцог арестован за выращивание в своём замке конопли

Являющийся герцогом Андреа Одескальки, относящийся к древнему и известному роду, арестован полицией Италии. Поводом послужило то, что он на территории своего родового замка выращивал коноплю.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net