160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 04.05.2016

VistaNews.ru 

Наталья Ионова поделилась деталями из своей семейной жизни

Популярная российская певица Наталья Ионова в своем последнем интервью поделилась деталями своей семейной жизни. Эстрадная звезда уже давно живет со своим мужем, и воспитывают совместных детей. Она утверждает, что любовь в их союзе не угасает, а наоборот, приобретает новые краски и очертания.




VistaNews.ru 

Американская академия наук пополнилась русскими учеными

Национальная академия наук Соединенных Штатов Америки пополнила свой состав. В ее команду вошли восемьдесят четыре новых сотрудника, среди которых четыре выходца из СССР. Новым американским академиком теперь можно назвать и Александра Замолодчикова, который преподает в Университете Ратгерса. Он является сотрудником Института теоретической физики им.Ландау Российской академии наук.

VistaNews.ru 

Ученые: На Земле обитает около 1 триллиона видов организмов

Ученые из университета Блумингтона, штат Индиана, во главе с Джеем Т. Ленноном (Jay T. Lennon), сделали невероятную по масштабу перепись всех форм жизни на планете. По максимально точным подсчетам, число превысило все ожидаемые результаты и достигло 1 триллиона.

VistaNews.ru 

В скором времени на территории московских ж/д вокзалов появятся автоматы для зарядки гаджетов

В скором времени на московских железнодорожных станциях появятся автоматы с помощью которых жители столицы смогут подзарядить портативные мобильные устройства. Одна из них расположена на территории киевского вокзала и функционирует в тестовом режиме.

VistaNews.ru 

HTC представит умные часы 6 июня

Пресс-служба HTC объявила о том, что 6 июня во время презентации нового флагмана HTC 10 состоится и официальный релиз новой модели умных часов. На данный момент о технических характеристиках и цене устройства сведения не разглашаются, однако уже существует множество предположений.

VistaNews.ru 

СМИ Италии: Эннио Морриконе отменил концерты из-за проблем со здоровьем

Знаменитый на весь мир композитор из Италии Эннио Морриконе отменил все свои концерты на текущий и следующий месяц. Врач запретил маэстро активную деятельность и длительные перемещения ввиду плохого состояния здоровья.

VistaNews.ru 

Часть склона мыса Хамелеон в Коктебеле обрушилась в море

В Крыму возле Коктебеля часть склона мыса Хамелеон рухнула в море. Свидетелем данного пришествия стал депутат Ялтинского горсовета Сергей Ефанов. Как рассказывает очевидец, он приехал отдохнуть на побережье со своим сыном и невольно стал свидетелем природного катаклизма

VistaNews.ru 

В США обнародован рейтинг самых непопулярных авто 2015 года

Издание 24/7 Wall St. предоставило свой список наименее популярных автомобилей за 2015 год в США. Данный рейтинг был основан на продажах, статистику которых предоставил сайт автомобильных объявлений Kelley Blue Book, а также на данных, предоставляемых самими автопроизводителями.

VistaNews.ru 

В «Одноклассниках» тестируется новый сервис для блогеров

Популярная на СНГ пространстве социальная сеть «Одноклассники» объявила о начале тестирования нового сервиса «ОК-постинг». Он поможет пользователям публиковать на своих станицах лонгриды с мультимедийным контентом, загружая их с других сервисов.

VistaNews.ru 

Путин озадачен вопросом поддержки сельхозпроизводителей в Крыму

Руководитель Российской Федерации Владимир Путин дал поручение государственному правительству обоюдными усилиями с Минсельхозом рассмотреть возможность поддержания производителей продуктов питания с крымской территории за счет денежных средств федерального бюджета. Данную информацию предоставляет официальный интернет-портал Кремля.

VistaNews.ru 

Королева Серсея из "Игры престолов" подвергла критике Дональда Трампа

Лена Хиди, исполнившая роль королевы Семи королевств Серсеи Ланнистер в «Игре престолов», высказала некоторые взгляды в адрес политических взглядов Дональда Трампа, назвав их «тирадой агрессии». Эти комментарии она опубликовала на своей страничке в Twitter.

VistaNews.ru 

Агентство Reuters сообщило о взломе хакерами аккаунтов Mail.ru

Международное агентство новостей Reuters сообщает о том, что хакерам удалось взломать 275 млн почтовых ящиков, среди которых 57 – пользователи Mail.ru. На данный момент представители отечественной компании сообщают о проведении проверки внутри компании, а также разработке новых систем защиты.

VistaNews.ru 

Учёные выявили идеальный размер мужского достоинства

Группа учёных заинтересовались мнением людей относительно длины полового члена у мужчин, для этого был организован опрос, в котором приняли участие женщины и мужчины из разных стран Европы. Специалисты выявили, что для многих представительниц прекрасного пола длина - не первостепенная важность в отношениях.

VistaNews.ru 

Генеральный директор GM Uzbekistan арестован по обвинению в мошенничестве

Как сообщает прессе источник, приближенный к руководству компании, глава GM Uzbekistan Тохиржон Джалилов был арестован и находится сейчас в следственном изоляторе СНБ Узбекистана. Ему предъявили обвинение в присвоении финансовых средств компании путем мошенничества.

VistaNews.ru 

Бритни Спирс подала в суд на продюсера из-за наркотиков

Бритни Спирс заявила, что ее бывший продюсер Сэм Лафти чуть не сломал ей карьеру, подсадив на наркотики. Из–за развода с бывшим супругом Кевином Федерлайном звезда находилась в подавленном состоянии, и Лафти, дабы вылечить ее депрессию, предложил наркотические средства.

VistaNews.ru 

В объективы фотографов попала новая модель Peugeot 3008

Сегодня журнал Autoweek опубликовал снимки нового Peugeot 3008, который удалось запечатлеть фотографам. Улучшенная модель представлена в бензиновой и дизельной версиях и будет официально представлена публике осенью в Париже.

VistaNews.ru 

Представители секс-меньшинств не любят фильмы про однополые отношения

В скором времени на экраны выйдет фильм «Все, что у меня есть». В сюжете фильма затрагиваются вопросы проблем однополых отношений. Сегодня эти вопросы все чаще возникают не только в кино, но и в повседневности.

VistaNews.ru 

Портал госуслуг позволит москвичам узнать о плановых отключениях горячей воды

У жителей Москвы появится возможность узнать даты проведения работ, связанных с профилактическим отключением горячей воды, приводящихся по конкретному адресу, на портале госуслуг.

VistaNews.ru 

Ученые не могут найти причины возникновения «планеты Х»

Гарвардские астрономы пытаются воссоздать модель возникновения загадочной «планеты Х» и понять, как именно она взаимодействовала с остальными объектами Солнечной системы, но подобрать наиболее вероятную теорию пока не удается. Ученые анализировали всевозможные сценарии развития планеты на суперкомпьютере, но согласно всем результатам этот объект должен был покинуть пределы Солнечной системы.

VistaNews.ru 

Сын Жанны Фриске получит миллионное наследство

Сын покойной знаменитой российской певицы Жанны Фриске Платон стал миллионером, еще не достигнув совершеннолетия. Родители Фриске вступили в права наследства, где часть ее единственного ребенка составляет минимум 27 миллионов рублей.

VistaNews.ru 

Сегодня весь мир празднует День «Звёздных войн»

4 мая все поклонники и фанаты отмечают неофициальный праздник – День «Звездных войн». По всему миру почитатели данной космической саги встречаются и устраивают массовые празднества в честь любимого и обожаемого сюжета фильмов.

VistaNews.ru 

В Бразилии началось производство нового кроссовера Nissan

Официальные дилеры автомобильного бренда Nissan объявили о начале производства своего нового кроссовера. Модель получит название Kiks, выполнена она будет по концепту популярного Nissan Juke. Авто начнет продаваться в Бразилии, после чего выйдет на остальные мировые рынки, в России также запланировано начало продаж.

VistaNews.ru 

В США учёным разрешили воскрешать мертвецов

Правительство Соединенных Штатов Америки выдало официальное разрешение компании Bioquark на проведение опытов над людьми, у которых «умер» головной мозг. Это первое в истории разрешение во всем мире по подобным медицинским исследованиям.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net