160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 27.08.2019

Вестник Кавказа 

"Краснодар" не смог пробиться в групповой этап Лиги чемпионов

Только что завершился ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов между "Краснодаром" и "Олимпиакосом". Победу со счетом 2:1 одержали гости. Оба мяча в составе "Олимпиакоса" записал на свой …




Вестник Кавказа 

Каспийский тюлень станет краснокнижным

В скором времени Красную книгу России пополнит каспийский тюлень, популяция которого сильно сократилась за последние 20 лет, - сообщил министр природных ресурсов и экологии Дагестана Набиюла Карачаев. "Каспийский тюлень - его было …

Вестник Кавказа 

Кризис в Италии

Переговоры о создании коалиции возобновились, поскольку стороны договорились о кандидатуре премьер-министра

Вестник Кавказа 

Контроль за правилами охоты ужесточили в Грузии

В Грузии 24 августа открылся сезон охоты, который завершится 29 февраля 2020 года. При этом Министерство охраны окружающей среды и сельского хозяйства ужесточило контроль за соблюдением правил. В ведомстве подчеркнули, что во время …

Вестник Кавказа 

Россияне стали беднее

Доля жителей России с доходами ниже прожиточного минимума в первом полугодии этого года выросла на 0,2 млн человек по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достигла 19,8 млн человек. Об этом рассказали в Росстате. Таким …

Вестник Кавказа 

Путин: Россия и Турция разрабатывают соглашение о расширении расчетов в нацвалютах

Россия и Турция готовят межправительственное соглашение о расширении расчетов между двумя странами в национальных валютах, заявил президент России Владимир Путин. "Ведется работа по подготовке межправсоглашения, нацеленного на …

Вестник Кавказа 

Азербайджанские дзюдоисты завоевали "серебро" и "бронзу" ЧМ в Японии

Дзюдоисты Рустам Оруджев и Хидаят Гейдаров (оба - 73 кг) сегодня принесли Азербайджану две медали чемпионата мира, который проходит в Японии. Об этом сообщает корреспондент "Вестника Кавказа". Сначала атлеты сразились в …

Вестник Кавказа 

Столтенберг: НАТО ответит военным ударом на кибератаку

Кибератака в отношении НАТО может привести к применению статьи 5 договора альянса о коллективной обороне, заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. По его словам, всего за несколько минут одна …

Вестник Кавказа 

Лжегазовика задержали в Дагестане

Подозреваемого в мошенничестве поймали в Дагестане. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по республике. Накануне в Дежурную часть отдела полиции по Кировскому району Махачкалы пришел житель поселка Новый Кяхулай. По его словам, …

Вестник Кавказа 

Гурджаани вновь примет фестиваль вина

Ежегодный фестиваль вина пройдет в городе Гурджаани 12 октября. Он состоится в парке Ахтала уже в третий раз. Посетители смогут продегустировать вина разных сортов и изготовителей. Кроме того, на фестивале будут представлены различные …

Вестник Кавказа 

Нацпарк горел в Кисловодске

Трава горела сегодня в Нацпарке в Кисловодске, об этом рассказал глава пресс-службы ГУ МЧС по Ставропольскому краю Олег Дегтярев. "На открытой площадке в парке загорелась трава на площади 200 кв м", - цитирует его …

Вестник Кавказа 

Юные грабители попались в Тбилиси

Трое несовершеннолетних были задержаны в Тбилиси по подозрению в кражах. Об этом проинформировали в МВЛ Грузии. По данным следствия, задержанные ограбили аптеку GPC, расположенную на проспекте Чавчавадзе, объект питания на улице …

Вестник Кавказа 

Турист разбился в Балаклаве

Турист сорвался со смотровой площадки на скале на камни в Балаклаве (Крым). Об этом проинформировали в пресс-службе Центра гражданской защиты (ЦГЗ) Севастополя. Отмечается, что катер, прибывший к месту происшествия, не мог приблизиться …

Вестник Кавказа 

Особо опасного террориста нейтрализовали в Турции

Одним из трех террористов, нейтрализованных сотрудниками жандармерии в районе Байкан провинции Сиирт, оказался Экрем Аксой по прозвищу "Дижвар Сасон", информирует МВД Турции. Сообщается, что он был включен в "серый …

Вестник Кавказа 

Родители убитых током детей в Дагестане похоронили их тайно

Родители двух детей, погибших, по предварительным данным, от удара током в Хасавюртовском районе, скрыли факт ЧП от полиции и врачей. Об этом рассказала глава пресс-службы ГУ МВД по Дагестану Гаянэ Гариева. "По предварительным …

Вестник Кавказа 

Двое тяжело ранили мужчину в Петропавловске и сбежали

В Петропавловске двое преступников прострелили ногу 35-летнему мужчине, об этом пишут армянские СМИ. ЧП случилось во дворе дома по улице Жумабаева в центре города. В центр оперативного управления поступил сигнал о том, что во дворе …

Вестник Кавказа 

Безруков хочет провести театральный фестиваль на Северном Кавказе

Художественный руководитель Московского губернского театра, народный артист России, известный актер Сергей Безруков хотел бы организовать на Северном Кавказе театральный фестиваль. Об этом он рассказал на полях молодежного форума …

Вестник Кавказа 

Сенаторы США отговаривают Трампа от G8

Американские сенаторы-демократы обратились к президенту США Дональду Трампу с требование м отказаться от идеи возвращения к формату G8 с участием России. По их словам, G7 служит экономическим советом демократий, призванным продвигать …

Вестник Кавказа 

Пушков: выживание G7 зависит от России

Сенатор Алексей Пушков, комментируя заявление президента Франции Эммануэля Макрона о том, что доминирование западных стран на мировой арене заканчивается, согласился со словами французского лидера. По его словам, геополитические …

Вестник Кавказа 

Эрдоган: Турция защитит своих военных в Идлибе

Турция защитит своих военнослужащих, находящихся в Идлибе (Сирия), заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. По его словам, в Идлибе ситуация настолько усложнилась, что на данный момент турецкие военнослужащие находятся в опасности. …

Вестник Кавказа 

Дамбу на Урупе приведут в порядок к концу года в Карачаево-Черкесии

Ремонт дамбы на участке реки Уруп в станице Преградной завершат в конце года. Об этом в своем Instagram сообщил глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов после рабочей поездки в Урупский район. По его словам, в рамках федеральной целевой …

Вестник Кавказа 

Семилетний пешеход погиб в ДТП в Дагестане

Ребенок попал под колеса автомобиля сегодня утром в Дагестане. Об этом сообщил начальник УГИБДД МВД по региону Александр Шалагин. Трагедия случилась сегодня утром на втором километре автодороги "Хасавюрт – Тлох". …

Вестник Кавказа 

Бывший министр финансов задержан в Армении

Экс-глава Минфина Армении, бывший руководитель Комитета по госдоходам страны Гагик Хачатрян задержан в рамках уголовного дела о растрате в особо крупных размерах и злоупотреблении должностными полномочиями. Такое сообщение распространил …

Вестник Кавказа 

Стамбул отказался финансировать проправительственные фонды

Избранный от основной оппозиционной Народно-республиканской партии (НРП) Турции мэр Стамбула Экрем Имамоглу сообщил об отмене перевода средств фондам, связанным с президентом страны Реджепом Тайипом Эрдоганом. "На данный момент мы …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net