160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 14.08.2019

Вестник Кавказа 

В Крыму нашли останки предка китов

На востоке Крыма археологи обнаружили останки прародителя всех ныне живущих на планете китов, сообщил директор по развитию фонда "Археология" Олег Марков. По его словам, окаменелости были обнаружены при раскопках античного …




Вестник Кавказа 

Терпит крах ратификация Стамбульской конвенции, глава МИД практикует кумовство, инфаркт стал показателем структурных изменений в парламенте - Анализ армянских СМИ за 8 – 14 августа. Политика

Закрытая встреча фракции "Мой шаг" с министром юстиции Рустамом Бадасяном  поставила все точки над i в ситуации со Стамбульск

Вестник Кавказа 

Белорусских туристок ищут на Тетнульди

Сотрудники Службы по управлению ЧС Грузии ищут трех туристок из Белоруссии, потерявшихся сегодня вечером на горе Тетнульди (край Самегрело - Земо Сванети), рассказали в пресс-службе ведомства. "Мы ведем их поиски всеми …

Вестник Кавказа 

Пассажирский автобус сгорел в Краснодарском крае

В Краснодарском крае сгорел пассажирский автобус, ехавший из Архипо-Осиповки в Таганрог, сообщили в региональном управлении МЧС. В ведомстве уточнили, что в результате инцидента никто не пострадал. По информации МЧС, сегодня в …

Вестник Кавказа 

Наталия Орейро и Рита Ора споют на "Новой волне" в Сочи

Певицы Наталия Орейро и Рита Ора выступят на "Новой волне" в Сочи. По данным портала sochi.com, звезды станут специальными гостями музыкального конкурса молодых исполнителей. Так, Орейро споет 25 августа на …

Вестник Кавказа 

Пакистан рассчитывает на созыв СБ ООН по вопросу Кашмира – источник

Исламабад надеется на созыв в скором времени Совета безопасности ООН в связи с ситуацией вокруг Джамму и Кашмира, заявил источник в пакистанской миссии при международной организации. "У нас до сих пор нет никаких сроков, об этом …

Вестник Кавказа 

В Анапе арестовали напавшего на сотрудницу тира

В Анапе сотрудники полиции заключили под стражу дебошира, напавшего на сотрудницу тира, сообщили в пресс-службе управления МВД по Краснодарскому краю. "В настоящее время он находится в отделении полиции и даёт показания. В …

Вестник Кавказа 

Посольство Азербайджана в РФ прокомментировало инцидент на форуме "Машук-2019" в Пятигорске

Посольство Азербайджана в России распространило сообщение относительно инцидента с послом Армении в РФ, произошедшего на форуме "Машук-2019" в Пятигорске. В нем говорится, что в рамках Северо-Кавказского молодежного форума …

Вестник Кавказа 

Орешкин: уход США не станет фатальным для ВТО

Заявление президента США Дональда Трампа о возможном выходе Америки из ВТО напоминают переговорные приемы, ставящие целью надавить на торговых партнеров. Такое мнение выразил глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин. Министр напомнил, …

Вестник Кавказа 

Житель Махачкалы пойдет под суд за присвоение земельного участка

Житель Махачкалы незаконно присвоил земельный участок площадью 300 кв м, кадастровая стоимость которого превышает 550 тыс рублей, сообщили в пресс-службе прокуратуры Дагестана. Надзорное ведомство установило, что местный житель …

Вестник Кавказа 

Житель Мишлеша сбил двух женщин у Нового Борча

Две женщины-пешехода попали под колеса авто в Бабаюртовском районе. Сообщение об аварии опубликовано на сайте ГУ МВД по Дагестану. Накануне в 20:00 мск около села Новый Борч 29-летний житель села Мишлеш Рутульского района, будучи за …

Вестник Кавказа 

Brent подешевела на 5%

Нефть марки Brent на фоне внезапного роста запасов сырья в США подешевела более чем на 5%. Согласно отчету Минэнерго США, за минувшую неделю коммерческие запасы нефти в стране возросли на 0,4%, хотя ожидалось их снижение. По данным …

Вестник Кавказа 

"Ахмату" назначили 215 тыс рублей штрафа, "Спартак" заплатит 40 тыс рублей

Грозненский футбольный клуб "Ахмат" заплатит 215 тыс рублей штрафов после игры 5-го тура Российской премьер-лиги с московским "Спартаком". Такое решение вынес контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза, …

Вестник Кавказа 

Пашинян и Нин Новоа обсудили армяно-уругвайские отношения

Премьер-министр Армении Никол Пашинян провел встречу с главой МИД Уругвая Родольфо Нин Новоа, находящимся в Ереване с официальным визитом, сообщили в пресс-службе главы правительства Армении. Пашинян выразил уверенность в том, что визит …

Вестник Кавказа 

Прегабалин в меде и мыле попытались передать заключенным в Ставрополе

Сотрудники исправительной колонии № 11 в Ставрополе пресекли попытку передачи наркотиков в меде и жидком мыле. Такое сообщение распространила пресс-служба УФСИН по краю. При проверке передач были обнаружены подозрительные белые …

Вестник Кавказа 

Грузия намерена построить скоростную магистраль к границе с Россией

Грузия построит скоростную объездную магистраль по направлению к российской границе, сообщил премьер страны Мамука Бахтадзе. Он отметил, что реализация проекта начнется до конца этого года. "Проект исторического значения будет …

Вестник Кавказа 

Иран сможет экспортировать нефть в обход Ормузского пролива к 2021 году

В 2021 году будет завершено строительство нефтяного трубопровода, который позволит Ирану транспортировать до 1 млн баррелей нефти в сутки с территории у восточной части Персидского залива прямиком в порт в Оманском заливе, минуя Ормузский пролив. …

Вестник Кавказа 

Водитель иномарки не заметил пожилого пешехода в Алматы

Пешеход пострадал в результате ДТП в Алматы сегодня, об этом рассказали в правоохранительных органах. Авария произошла на улице Кунаева, не доезжая улицы Гоголя, пишет Sputnik Казахстан. Водитель Toyota Camry не заметил …

Вестник Кавказа 

Науседа выступил против "Северного потока – 2"

Президент Литвы Гитанас Науседа на встрече с канцлером Германии Ангелой Меркель заявил, что строительство российского газопровода "Северный поток – 2" несет опасность для диверсификации энергопоставок в ЕС. Он также …

Вестник Кавказа 

Съемки голливудского фильма начнутся в Тбилиси через несколько дней

Съемки эпизода финальной части франшизы кинокомпании Universal "Форсаж" стартуют на улицах Тбилиси, по предварительной информации, 18-20 августа, об этом пишут грузинские СМИ. Они будут длиться в течение пяти недель. В этот …

Вестник Кавказа 

США ввели санкции против грузинской компании из-за торговли с Ираном

США ввели экономические санкции против грузинской компании Georgia Petrochemical and Aviatech, сообщает сайт американского Минфина. В документе уточняется, что данная компания "пыталась незаконно купить алюминиевые трубы и …

Вестник Кавказа 

В Прикубанском районе открыли новый ДК

В селе Ильичевском Прикубанского района Карачаево-Черкесии состоялась торжественная церемония открытия нового дома культуры с концертным залом на 250 мест, сообщил глава республики Рашид Темрезов. По его словам, это уже второй дом …

Вестник Кавказа 

Мать избитой в Ингушетии девочки решила вернуть ее себе

Мать жестоко избитой в Ингушетии девочки, которой ампутировали кисть и предплечье правой руки, захотела забрать ребенка, об этом рассказала детский омбудсмен республики Зарема Чахкиева, временно являющаяся законным представителем …

Вестник Кавказа 

Найден потерявшийся в горах Кабардино-Балкарии мальчик из Башкирии

Пропавшего сегодня днем в горах в Эльбрусском районе шестилетнего мальчика из Башкирии нашли живым и здоровым, такое сообщение распространила пресс-служба ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии. Ребенок был обнаружен в районе альпинистского …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

InfoBrics: Москва держится необычно. Запад озадачен новостями из Капустина Яра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net