160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 07.08.2019

Вестник Кавказа 

Три человека погибли, десятки пострадали в аварии с автобусом под Новороссийском

Рейсовый автобус с пассажирами упал с обрыва под Новороссийском сегодня около 22.30 мск, об этом рассказал источник в экстренных службах. "На трассе А-146 в районе поселка Верхнебаканский автобус столкнулся с легковым автомобилем и …




Вестник Кавказа 

Электрик госпитализирован после удара током в Ереване

Тридцатилетний мужчина серьезно пострадал от удара током в Ереване. О ЧП пишут армянские СМИ. У госпитализированного в Научный центр радиационной медицины ожогов медики диагностировали термические ожоги лица и тела разной степени …

Вестник Кавказа 

Квалификация Лиги чемпионов: "Краснодар" уступил "Порту"

Сегодня состоялся первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Краснодаром" и "Порту". Победу со счетом 1:0 одержала португальская команда. Единственный мяч на 89-й минуте забил Сержиу …

Вестник Кавказа 

Почему ратификация Стамбульской конвенции неизбежна, зачем экс-депутат назвал взрыв на трассе Ереван-Севан террором, к чему готовится оппозиция - Анализ армянских СМИ за 1 – 7 августа. Политика

Власти намерены допросить секретаря и помощника судьи Григоряна, новая партия Самвела Бабаяна проведет съезд в конце августа

Вестник Кавказа 

Дагестанские муфтии вышли на помощь ГИБДД Махачкалы

Сотрудники муфтията Дагестана и отдела ГИБДД по Махачкале провели совместную акцию, призывая водителей соблюдать правила дорожного движения (ПДД), - сообщает пресс-служба МВД по Дагестану. Полицейские совместно с работниками муфтията …

Вестник Кавказа 

Количество раненных при задержании Атамбаева выросло до 36, умер спецназовец

Число пострадавших во время спецоперации по задержанию бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева в селе Кой-Таш в 20 км от Бишкека выросло до 36. Об этом рассказали в Минздраве страны. В ведомстве также сообщили, что погиб …

Вестник Кавказа 

Brent упала ниже $56 впервые с Нового года

Нефть Brent сегодня, впервые с 4 января текущего года, упала в цене ниже $56 за баррель, подешевев на 5% на статистике по запасам "черного золота" в США, об этом говорят данные торгов. К 21.27 мск цена фьючерсов с поставкой в …

Вестник Кавказа 

Владимиров попросил включить Ставрополье в программу нацпроекта

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров попросил президента России Владимира Путина поддержать идею включить регион в нацпроект экспортоориентированности как подпрограмму развития Кавказских Минеральных Вод. Стенограмма встречи …

Вестник Кавказа 

Курятину с сальмонеллой вернули в Голландию из Поти

В грузинском Поти (Самегрело-Верхняя Сванетия) фитосанитарный и ветеринарный пограничный контроль нашел опасные бактерии в замороженном курином мясе из Голландии. Об этом сообщают грузинские СМИ. По данным следственной службы Минфина, …

Вестник Кавказа 

Спецоперация против Атамбаева не помешает межправсовету ЕАЭС - Бишкек

Спецоперация по задержанию бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева не отразится на проведении в Чолпон-Ате на берегу озера Иссык-Куль 8-9 августа встречи глав правительств стран ЕАЭС. Об этом рассказал пресс-секретарь …

Вестник Кавказа 

Глава МИД Великобритании заявил о приверженности СВПД

Великобритания остается приверженной сохранению СВПД по иранской ядерной программе, сообщил сегодня глава МИД страны Доминик Рааб на пресс-конференции по итогам встречи с госсекретарем США Майклом Помпео. "Мы продолжим работать над …

Вестник Кавказа 

"Штрафстоянки" для коров заработали в Махачкале

Унитарное предприятие "Питомец" начало ловить безнадзорных коров в Махачкале, животных доставляют на "штрафстоянки". Такое сообщение распространила пресс-служба мэрии дагестанской столицы. "Постановлением №1159 …

Вестник Кавказа 

В Уреки и Шекветили на четыре дня запретили воду из-под крана

Мэрия Озургети (регион Гурия) запретила местным жителям и туристам курортов Уреки и Шекветили пить воду из-под крана в ближайшие четыре дня, такое сообщение опубликовано на странице ведомства в Facebook. В нем говорится, что сегодня …

Вестник Кавказа 

Молодой мужчина стрелял в парке в Алматы

В Алматы задержан 25-летний мужчина, стрелявший в воздух в парке имени 28 гвардейцев-панфиловцев. Такое сообщение распространила пресс-служба городского департамента полиции. ЧП случилось сегодня. В полиции подчеркнули, что действия …

Вестник Кавказа 

Индия упраздняет Джамму и Кашмир, Пакистан отзывает дипломатов

Исламабад в ответ на решение Нью-Дели упразднить штат Джамму и Кашмир собирается отозвать своих дипломатов из страны и выслать индийских. Об этом рассказал глава МИД Пакистана Шах Мехмуд Куреши. "У нас больше не будет …

Вестник Кавказа 

Девочке, избитой в Ингушетии, ампутировали кисть и предплечье

Часть правой руки сегодня ампутировали ранее жестоко избитой в Ингушетии семилетней девочке. Об этом рассказали в пресс-службе НИИ неотложной детской хирургии и травматологии в Москве. "Сегодня прошел первый этап хирургического …

Вестник Кавказа 

Батуми в пятый раз примет фестиваль меда

Фестиваль меда в пятый раз пройдет в Батуми 10 и 11 августа. В нем примут участие более 40 пчеловодов из разных регионов Грузии. Гости фестиваля смогут попробовать редкие виды меда, полученного из пыльцы различных растений. Также им …

Вестник Кавказа 

Спецоперация по задержанию Атамбаева идет в Киргизии

Сегодня в селе под Бишкеком идет спецоперация по задержанию экс‑президента Киргизии Алмазбека Атамбаева. Об этом рассказали представители его окружения. По их данным, во время штурма спецназ задействовал резиновые пули и шумовые …

Вестник Кавказа 

Неизвестный "заминировал" два самолета в Краснодаре

Неизвестный преступник сегодня сообщил о якобы заложенных в два самолета взрывных устройствах в аэропорту Краснодара. Такое сообщение распространило управление на транспорте МВД РФ по ЮФО. Злоумышленник позвонил в справочную службу …

Вестник Кавказа 

"Карабах" намерен усилиться аргентинским вратарем "Бока Хуниорс"

Азербайджанский футбольный клуб "Карабах" проявляет интерес к аргентинскому вратарю "Бока Хуниорс" Маркосу Диасу. 33-летний голкипер может перебраться в агдамскую команду уже в это трансферное окно. Диас …

Вестник Кавказа 

Уголовное дело о закупке касс по завышенной цене открыли в Армении

Комитет государственных доходов Армении обнаружил злоупотребления при закупке 25 тыс контрольно-кассовых машин в 2017-2018 годах. Такое сообщение распространила пресс-служба ведомства. Специалисты КГД после появления в СМИ публикаций о …

Вестник Кавказа 

Самолет Nordwind не смог вылететь из "Шереметьева" в Ереван

Самолет российской авиакомпании Nordwind рейсом Москва-Ереван остановил взлет, об этом рассказали в пресс-службе перевозчика. "При разбеге воздушного судна A321 "Шереметьево" - Ереван командир принял решение прервать …

Вестник Кавказа 

Верхний Ларс встал: тоннель закрыли на профилактику

С 7 по 9 августа на трассе Мцхета-Степанцминда-Ларс запрещается движение грузового транспорта, - сообщает министерство территориального управления и инфраструктур Армении. В тоннеле, расположенном на 94-м участке автомагистрали …

Вестник Кавказа 

Маленький мальчик стрелял из автомата на свадьбе в Чечне, идет проверка

Прокуратура Чечни проведет проверку после публикации в соцсети видеозаписи, на которой малолетний мальчик стреляет из автомата. Такое сообщение распространило надзорное ведомство. "Прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Адвокат Зацаринский: в деле Иванова будет секретная информация об объектах и суммах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net