160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 26.05.2019

Вестник Кавказа 

Азад Рагимов: Азербайджан предоставил Мхитаряну все возможные гарантии безопасности

Министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов в интервью CNN заявил, что власти страны сделали все, чтобы развеять опасения футболиста "Арсенала" Генриха Мхитаряна, решившего пропустить финал Лиги Европы с "Челси", …




Вестник Кавказа 

Братья Шириновы спасли семью из горящего авто в Николаеве

В Николаеве братья Умуд и Сабир Шириновы спасли семью из горящего автомобиля. Автомобиль врезался в прицеп, который оторвался от грузовика и вылетел на встречную полосу, после чего авто вылетело в кювет и вспыхнуло. В этот момент мимо …

Вестник Кавказа 

В Ереване отпраздновали 95-летие Шарля Азнавура

В Ереване в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна в честь 95-летия шансонье Шарля Азнавура состоялся концерт, в котором приняли участие Патрик Фьори, Элен Сегара, Леа Кастель и другие французские артисты. "Мой отец, …

Вестник Кавказа 

В Телави рухнула сцена

В Телави произошло обрушение сцены для праздничных мероприятий. Монтаж металлической конструкции начался перед зданием телавского театра накануне поздно вечером и завершился ночью. Сцена рухнула после того, как несколько человек проверяли …

Вестник Кавказа 

Имран Хан поздравил Нарендру Моди с победой на выборах в Индии

Премьер-министр Пакистана Имран Хан провел разговор по телефону со своим индийским коллегой Нарендру Моди, сообщает пресс-служба МИД Пакистана. Уточняется, что глава пакистанского кабмина поздравил Моди с победой его партии на …

Вестник Кавказа 

В Москве нарушитель сбил инспектора ГИБДД

В Москве нарушитель сбил во время погони инспектора ГИБДД, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Она уточнила, что пострадавший сотрудники правоохранительных органов был госпитализирован. Инцидент произошел …

Вестник Кавказа 

В Северной Осетии шквалистый ветер нарушил электроснабжение

В Северной Осетии восстановлена подача электроэнергии, прерванная из-за повреждения линий порывами ветра и ливнем с градом. Об этом накануне сообщили в пресс-службе МРСК Северного Кавказа. Энергетики работали над устранением неполадок и …

Вестник Кавказа 

Рухани: ядерный вопрос может быть решен на референдуме

Президент Ирана Хасан Рухани заявил, что дальнейшую судьбу ядерной сделки может решить референдум. Он отметил, что в 2004 году попросил верховного лидера аятоллу Сейеда Али Хаменеи вынести ядерный вопрос на референдум в соответствии со …

Вестник Кавказа 

Из-за ливня и града отменили часть праздничных мероприятий в Тбилиси

Сильный ветер, ливень и град в Тбилиси привели к закрытию павильонов, установленных на проспекте Руставели в честь празднования Дня независимости. Кроме того, из-за непогоды были отменены и спортивные мероприятия: фехтование, тяжелая …

Вестник Кавказа 

В Майкопе пропала девушка

В Адыгее пропала 16-летняя девушка, сообщили в СКР. Уточняется, что девушка вышла из лицея № 34 в Майкопе, она должна была пойти на тренировку по волейболу в Адыгейский госуниверситет, однако там ее никто не видел. Сообщение об …

Вестник Кавказа 

Кадыров: Нурмагомедов является примером для молодого поколения

Действующий чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов может быть примером для молодого поколения граждан России, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.   "Я тоже был знаком с Хабибом Нурмагомедовым, как говорится, …

Вестник Кавказа 

В Севастополе из горящего дельфинария эвакуировали двух дельфинов

В дельфинарии Севастополя накануне произошел пожар, прибывшие на место спасатели успели эвакуировать дух дельфинов. Инцидент произошел в здании на Набережной Корнилова. Пожарные установили, что горит смежная крыша торговых …

Вестник Кавказа 

Архыз Sky Race пройдет в Карачаево-Черкесии 27 июля

Ежегодные соревнования по горному бегу, скайраннингу и трейлраннингу "Архыз Sky Race" пройдут 27 июля на курорте "Архыз" в Зеленчукском районе. Такое сообщение распространила пресс-служба главы Карачаево-Черкесии. В …

Вестник Кавказа 

Коломойский нашел способ не возвращать Украиной кредит МВФ

Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому стоит объявить дефолт и таким способом не выплачивать долг МВФ, пишет Financial Times. "Мы должны относиться к нашим кредиторам так же, как …

Вестник Кавказа 

В Ростове прошел смерч

В Ростове-на-Дону накануне вечером произошел смерч. Город накрыла непогода, улицы были затоплены. По информации местных СМИ, атмосферный вихрь возник над водохранилищем, известным как Ростовское море, передает РИА Новости. …

Вестник Кавказа 

Турецкие гимнасты: мы полюбили Азербайджан, но еще больше – его людей

В Баку очень приятная публика, мы выступали здесь, как у себя дома, рассказали корреспонденту "Вестника Кавказа" турецкие спортсмены Эрджос Мехмет и Айше Онбаши Бегум, занявшие второе место на соревнованиях в смешанных парах на …

Вестник Кавказа 

Центр Гейдара Алиева приглашает на выставку "Шедевры истории"

В Центре Гейдара Алиева в Баку 27 мая пройдет открытие выставки "Шедевры истории" из произведений азербайджанской и восточной коллекций Национального музея Грузии. Такое сообщение распространил центр. В экспозицию войдут около …

Вестник Кавказа 

Поселки большой Ялты обзаведутся своими "воротами"

В Ялте определились финалисты конкурса "Ворота поселков", - сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на главного архитектора города Елену Орлинскую. Всего на конкурс были представлены девять проектов, но лауреатами стали …

Вестник Кавказа 

Азербайджан завоевал "золото" в аэроденсе на чемпионате Европы по аэробной гимнастике в Баку

Азербайджанские спортсмены заняли первое место в финале соревнований в аэроденсе на чемпионате Европы по аэробной гимнастике в Баку, набрав 17.800 балла. На втором месте расположилась команда из России с результатом в 17.750 балла, …

Вестник Кавказа 

Британские гимнасты: в Баку очень интересно выступать

В Баку царит очень добрая и приятная атмосфера, это помогает спортсменам собраться и настроиться на борьбу, заявили сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" спортсмены из Великобритании Кейт Доннали, Ниам Кейн, Исидора …

Вестник Кавказа 

ДТП в Дербенте унесло три жизни

Минувшей ночью в Дербенте произошло крупное ДТП, в результате которого погибли три человека. Авария произошла у въезда в город. По предварительной информации, легковой автомобиль столкнулся с грузовиком. Трагедия унесла жизни троих …

Вестник Кавказа 

Российские спортсмены завоевали "бронзу" в групповых соревнованиях на чемпионате Европы по аэробной гимнастике в Баку

В Баку на национальной гимнастической арене определись победители чемпионата Европы по аэробной гимнастике в составах групп среди взрослых, передает корреспондент "Вестника Кавказа". "Золото" завоевали спортсмены из …

Вестник Кавказа 

Российские гимнастки: на соревнованиях в Баку очень доброжелательная атмосфера

В соревнованиях в Баку очень интересно участвовать, состязания организованы на очень хорошем уровне, заявили сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" российские гимнастки после выступления в программе трио на чемпионате …

Вестник Кавказа 

Рухани поздравил Зурабишвили с Днем независимости Грузии

Президент Ирана Хасан Рухани поздравил свою грузинскую коллегу Саломе Зурабишвили с Днем независимости Грузии и подчеркнул желание Тегерана углубить сотрудничество с Тбилиси. Советующее заявление было опубликовано на сайте иранского …

Вестник Кавказа 

Здорово, что в Азербайджане столько фанатов аэробики - венгерские гимнасты

В Азербайджане очень много фанатов аэробики, и это здорово, заявили сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" венгерские гимнасты Даниэль Бали, Балаш Альберт Фаркас и Фанни Мазаш после выступления трио на чемпионате Европы …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Turkish Airlines прекратила продавать билеты из России в Мексику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net