160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 15.05.2019

Вестник Кавказа 

Российские банки ускорили сбор биометрических данных граждан

Российские банки ускорили темп сбора биометрических данных граждан, сообщил и.о. директора департамента финансовых технологий Центробанка Иван Зимин. По его словам, процесс сбора биометрических данных в моменте был сложный и трудоемкий, …




Вестник Кавказа 

Митридатскую лестницу в Керчи реконструируют в начале лета

Работы по реконструкции Митридатской лестницы в Керчи начнутся в начале лета, сообщил губернатор Крыма Сергей Аксенов. Он подчеркнул, что завершена экспертиза, получено положительное заключение и выделены средства. "К …

Вестник Кавказа 

Традиционный карнавал в Геленджике впервые станет двухдневным

Традиционный карнавал в Геленджике в нынешнем году впервые будет проходить два дня – 1 и 2 июня. Праздничное шествие стартует 1 июня в 16:00 около кинотеатра "Буревестник". В театрализованной колонне смогут пройти все …

Вестник Кавказа 

Чем запомнились "баррикады" Пашиняна, как Царукян ответил на притеснения фракции, куда падает рейтинг премьера - Анализ армянских СМИ за 10-15 мая. Политика

На протяжении года власти руководствовались логикой "баррикады", разделяя общество на "черных" и "белых", "революционеров" и "контрреволюционеров"

Вестник Кавказа 

Фестиваль "Волшебный мир театров кукол стран БРИКС" пройдет в Махачкале

Международный театральный проект "Волшебный мир театров кукол стран БРИКС" в Махачкале стартует 26 мая, об этом рассказали в пресс-службе Дагестанского государственного театра кукол. Участие в мероприятии примут театры из …

Вестник Кавказа 

Афганский «полковник Захарченко» попытался вывезти миллиарды из Ирана

Как сообщили сегодня в Таможенной администрации Ирана, в провинции Систан и Белуджистан на таможне был остановлен гражданин Афганистана, попытавшийся незаконно вывезти из страны крупную сумму денег. Уточняется, пишет Тренд, что у …

Вестник Кавказа 

В "Анжи" рассказали, сколько денег нужно команде для лицензирования

Советник президента махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Владимир Шуклин прокомментировал непрохождение махачкалинским клубом лицензирования для участия в соревнованиях под эгидой Российского футбольного союза в …

Вестник Кавказа 

Пожар в Боржомском ущелье побежден

Как сообщили вечером в Службе по управлению чрезвычайными ситуациями МВД Грузии, пожарным удалось локализовать оба очага лесного огня в Боржомском ущелье у села Сакире. Остановить распространение пожара помогла слаженная работа 150 …

Вестник Кавказа 

Подозреваемый в хищении 10 млн рублей задержан в Дагестане

В Дагестане сотрудники правоохранительных органов задержали гендиректора частной компании, находящегося в федеральном розыске с 2014 года по подозрению в мошенничестве. В пресс-службе республиканского управления МВД пояснили, что …

Вестник Кавказа 

Доходы российского бюджета перевалили за 20 трлн рублей

Сегодня на портале проектов нормативных правовых актов был опубликован законопроект о поправках в закон о бюджете России на 2019 год, согласно которому Минфин предложил повысить прогнозируемые доходы бюджета с 19,969 трлн рублей до 20,174 трлн …

Вестник Кавказа 

Токаев: Казахстан является одним из ключевых инвесторов в грузинскую экономику

Президент Касым-Жомарт Токаев принял в Нур-Султане премьер-министра Грузии Мамуку Бахтадзе. Токаев на встрече подчеркнул, что Казахстан является одним из основных инвесторов в экономику Грузии. "Мы рассматриваем Грузию …

Вестник Кавказа 

Россельхознадзор закрыл поставки ставропольской и кубанской курятины в Армению

Россельхознадзор диагностировал птичью болезнь Ньюкасла в курятине и другом птичьем мясе, производимом в Ставропольской и Краснодарском краях, сообщив об этом во Всемирную организацию по охране здоровья животных. Следствием этого стал …

Вестник Кавказа 

Евкуров освободил торговцев от арендной платы на время Рамадана

В Ингушетии власти республики совместно с владельцами рынков приняли решение на время Рамадана освободить владельцев торговых точек от арендной платы, чтобы те снизили цена на товары. Об этом сообщил глава республики Юнус-Бек Евкуров. …

Вестник Кавказа 

Ставрополье перевыполнило план по курортному сбору на 71%

Как сообщили сегодня в пресс-службе губернатора Ставропольского края, с начала года было собрано на 71% больше курортного сбора, чем прогнозировалось. «По информации краевого министерства туризма и оздоровительных курортов, с …

Вестник Кавказа 

Цены на топливо в Крыму сравняются с общероссийскими через три года – ФАС

Глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Андрей Цариковский заявил, что цены на топливо в Крыму и Севастополе могут унифицироваться с общероссийскими в течение трех лет. Он подчеркнул, что антимонопольное ведомство видит эту …

Вестник Кавказа 

В Батуми ждут пришествия Зверя

Российский поп-музыкант, лидер группы "Звери" Рома Билык (Рома Зверь) стал участником Международной киношколы "Содружество", в рамках которой представит фильм "Лето", в котором снялся в одной из главных ролей. …

Вестник Кавказа 

Антониу Гутерриш обеспокоился Персидским заливом

Официальный представитель генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша Стефан Дюжаррик сообщил сегодня, что генсек обеспокоен нарастанием напряженности в Персидском заливе. Прежде всего Гутерриш встревожен нападением на торговые суда …

Вестник Кавказа 

Израиль рекомендовал не возить детей в Грузию и Украину

Минздрав Израиля опубликовал сегодня рекомендации гражданам не ездить самим и особенно не возить своих детей в Грузию и Украину – страны, лидирующие по заболеваемости корью. В эти страны, а также на Мадагаскар, в Албанию и Либерию …

Вестник Кавказа 

В Краснодаре "заминировали" аэропорт

В Краснодаре после сообщении о "минировании" были эвакуированы пассажиры и персонал аэропорта, сообщили в пресс-службе воздушной гавани. Уточняется, что анонимный звонок поступил в 18.25 мск на телефон справочной службы …

Вестник Кавказа 

На «Грозненском море» пройдет первая детская парусная регата

Как сообщили сегодня в пресс-службе главы и правительства Чечни, с 26 по 30 июня на «Грозненском море» пройдет первая детская парусная регата. «В ней примут участие более 80 участников из разных субъектов России. …

Вестник Кавказа 

В Боржомском ущелье горит лес

В Грузии в Боржомском ущелье, на склоне горы у села Сакире горит лес, на борьбу с пожаром мобилизованы чрезвычайные службы, к тушению подключен вертолет, сообщают Службы по управлению чрезвычайными ситуациями. На месте пожара работают …

Вестник Кавказа 

Рипсиме Хуршудян лишили медалей и титулов за допинг

Как сообщили сегодня в Международной федерации тяжелой атлетики, все выступления армянской тяжелоатлетки Рипсиме Хуршудян, начиная с 2008 года, признаны недействительными, поскольку она была уличена в применении допинга. Таким образом, …

Вестник Кавказа 

Менеджер Нурмагомедова сравнил бой с Макгрегором с забоем свиньи

Менеджер чемпиона UFC в легком весе, россиянина Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз спрогнозировал исход ближайшего боя ирландца Конора Макгрегора, которому после поражения от Нурмагомедова предстоит встретиться с Джастином Гэтжи. По …

Вестник Кавказа 

Багдад решил купить С-400

Посол Ирака в России Хайдар Мансур Хади заявил сегодня, что официальный Багдад принял решение купить российские зенитно-ракетный комплексы С-400. Посол отметил, что Россия и Ирак вышли на новый уровень военно-технического сотрудничества. …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Пугачева не боится лишиться имущества в России и готовит новые песни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net