160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019
23
24

Новости за 29.03.2019

Вестник Кавказа 

Тимур Вайнштейн вошел в Международную телевизионную академию

Генеральный продюсер НТВ, в прошлом худрук команды КВН «Парни из Баку» Тимур Вайнштейн вошел в Международную телевизионную академию, важнейшую мировую структуру телевещания, присуждающую премию «Эмми» лучшим …




Вестник Кавказа 

Школьники из Тбилиси пройдут обучение в NASA

Тбилисские старшеклассники, одержавшие победу в инновационном конкурсе Millennium Innovations Award, примут участие в образовательной программе NASA. В нынешнем году в финал конкурса прошли 13 команд, в состав которых вошли учащиеся из …

Вестник Кавказа 

Болельщики "Анжи" бесплатно посетят игру с "Краснодаром"

Болельщикам махачкалинского "Анжи" разрешили бесплатно посетить гостевую игру против "Краснодара", которая состоится в ближайшее воскресенье, 31 марта. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте дагестанской …

Вестник Кавказа 

Переговоры в Вене: первые итоги

Завершился первый раунд официальных переговоров между президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном

Вестник Кавказа 

Жителей КЧР старшего поколения переучат по спецпрограммам профподготовки

Около тысячи жителей Карачаево-Черкесии (КЧР) старшего возраста пройдут обучение спецпрограммам профессиональной переподготовки, - написал глава республики Рашид Темрезов на своей странице в Instagram по итогам встречи с …

Вестник Кавказа 

Ильхам Алиев рассказал о будущем нагорно-карабахского урегулирования после встречи с Пашиняном

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прокомментировал итоги первой официальной встречи с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, посвященной мирному урегулированию нагорно-карабахского конфликта, подчеркнув, что переговоры останутся …

Вестник Кавказа 

Минская группа ОБСЕ подвела итоги переговоров Алиева и Пашиняна в Вене

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ Игорь Попов (Россия), Стефан Висконти (Франция) и Эндрю Шофер (США) опубликовали заявление по итогам состоявшейся сегодня в Вене встрече президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола …

Вестник Кавказа 

Силовики раскрыли в Крыму сеть подпольных казино

Представители силовых структур раскрыли и пресекли в Крыму работу сети подпольных игровых клубов, задержаны 14 человек, - сообщили сегодня в пресс-службе крымского управления ФСБ РФ. "Двое граждан РФ на протяжении 2018-2019 годов …

Вестник Кавказа 

США задумались о венесуэльских санкциях против России

Спецпредставитель США по Венесуэле Эллиотт Абрамс заявил сегодня, что Вашингтон вполне может ввести венесуэльский пакет санкций против России, если ему не понравится активность Москвы в отношениях с Каракасом. «Я бы просто сказал, …

Вестник Кавказа 

Полицейский по неосторожности ранил женщину в аэропорту Атырау

Сегодня из-за неосторожного обращения с оружием казахстанский полицейский в аэропорту Атырау случайно ранил жительницу города, - сообщили в пресс-службе департамента полиции на транспорте. "ЧП произошло сегодня в пассажирском …

Вестник Кавказа 

Грузия будет сотрудничать с "Евроджастом"

Подписанием соглашения по единой сфере юстиции Евросоюза сегодня завершились четырехлетние переговоры между министерством юстиции Грузии и единым органом юстиции Евросоюза Eurojust ("Евроджаст"). Документ с грузинской стороны …

Вестник Кавказа 

Ильхам Алиев провел переговоры с Себастьяном Курцем в Вене

Сегодня в Вене состоялись переговоры президента Азербайджана Ильхама Алиева и федерального канцлера Австрии Себастьяна Курца. Как сообщили в пресс-службе президента Азербайджана, Курц лично встретил Ильхама Алиева у дверей резиденции …

Вестник Кавказа 

Революция уборщиц парламента Армении подавлена «Клинерсом»

Компания «Клинерс», которая начнет следить за чистотой здания парламента Армении с 1 апреля, трудоустроила почти всех прежних уборщиц, организовавших неделю назад акцию протеста против сокращения зарплаты на треть. …

Вестник Кавказа 

Экс-воспитателя детдома в Каспийске заподозрили в рукоприкладстве

Дагестанские правоохранители возбудили уголовное дело в отношении бывшего воспитателя детского дома в Каспийске – женщину подозревают в избиении воспитанника. "Воспитатель, не желая проявлять должную заботу о всестороннем …

Вестник Кавказа 

Порошенко и Зеленский не пришли на дебаты с Тимошенко

Последние предвыборные дебаты кандидатов в президенты Украины были сорваны сегодня в связи с тем, что двое участников заявленной передачи – президент Петр Порошенко и шоумен Владимир Зеленский – не пришли и политику Юлии Тимошенко …

Вестник Кавказа 

Черкесские полицейские изъяли крупнейшую партию "левых" сигарет

Правоохранители Карачаево-Черкесии (КЧР) задержали по подозрению в незаконном приобретении, хранении и сбыте на территории республики фальсифицированных сигарет в особо крупном размере троих жителей региона, - сообщил представитель МВД по …

Вестник Кавказа 

Рустам Ибрагимбеков: сотрудничество между кинематографистами стран СНГ чрезвычайно важно

Председатель Союза кинематографистов Азербайджана, кинодраматург Рустам Ибрагимбеков рассказал "Вестнику Кавказа" о том, что сегодня сотрудничество между кинематографистами стран СНГ чрезвычайно важно, а также …

Вестник Кавказа 

В чём уникальность кинопремии "Восток-Запад. Золотая арка"?

Председатель правления кинопремии "Восток-Запад. Золотая арка", председатель Конфедерации Союзов кинематографистов стран СНГ и Балтии, режиссёр Рустам Ибрагимбеков рассказал, в чём заключается уникальность этой премии.  …

Вестник Кавказа 

Андрей Плахов: одна из задач премии "Восток-Запад. Золотая арка" - активизация киноталантов

Арт-директор кинопремии "Восток-Запад. Золотая арка", кинокритик Андрей Плахов рассказал о значении этой премии для развития кинематографа в странах Восточной Европы и Западной Азии.  …

Вестник Кавказа 

Экс-главу донского Минстроя арестовали на два месяца

Бывший министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Николай Безуглов, подозреваемый в должностном преступлении, на два месяца будет заключен под стражу – такое решение сегодня вынес …

Вестник Кавказа 

В Технограде на ВДНХ рассказали о секретах азербайджанской кухни

Москвичам рассказали об особенностях азербайджанской кулинарии. 28 марта в досугово-образовательном комплексе Техноград стартовал международный форум "Кухни народов мира". Проект направлен на знакомство начинающих поваров и …

Вестник Кавказа 

В Адыгее обнаружили незаконную вырубку ценных пород деревьев

Правоохранители Адыгеи при проверке обнаружили факт незаконной вырубки десятков кубометров ценных пород деревьев - дуба, бука и ясеня на сумму более 21 млн рублей, - говорится в сообщении региональной прокуратуры. "Прокуратура …

Вестник Кавказа 

Нурсултан Назарбаев посетит саммит ЕАЭС в Нур-Султане

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сообщил сегодня в Twitter, что первый президент республики, лидер нации Нурсултан Назарбаев будет участвовать в предстоящем 29 мая в Нур-Султане саммите глав государств Евразийского экономического …

Вестник Кавказа 

Полиция нашла осквернивших Вечный огонь кубанских вандалов

Кубанские полицейские установили личности двух подростков, осквернивших мемориал "Вечный огонь" в городе Лабинске Краснодарского края, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону. "В ходе просмотра камер …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

Перекрыт участок Ставропольской улицы в Москве из-за пожара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net