160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 06.02.2020

Вести-Кузбасс 

Волейбольный "Кузбасс" одержал очередную победу

Очередная победа в копилке волейбольного "Кузбасса"! Кемеровчане в Белгороде обыграли "Белогорье" в матче чемпионата России со счётом 3:0. Следующая игра состоится в Уфе 8-го февраля с местным "Уралом".




Вести-Кузбасс 

В Кузбассе стартовали Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту за Кубок главы Таштагольского района

А представители шорского народа сегодня на горе Туманной кормили духов и просили у них хорошей погоды. Там стартовали Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту за Кубок главы Таштагольского района. За медали будут бороться почти 200 юных спортсменов из России и Казахстана. Выступают в двух дисциплинах — параллельный слалом и слалом-гигант. Имена победителей станут известны уже завтра.

Вести-Кузбасс 

Кузбасские кардиологи попали в книгу рекордов

Кузбасские кардиологи попали в книгу рекордов. Сегодня в Научно-исследовательском институте комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний прошла церемония награждения специалистов. Слово Артуру Хлопотину.

Вести-Кузбасс 

Власти Кузбасса прокомментировали информацию о нашествии волков в регионе

В регионе продолжают обсуждать кадры нашествия волков. Напомню, в Сети появилось видео: якобы дикие звери гуляют по Новокузнецку и Прокопьевску, нападают на собак и пугают местных жителей. В департаменте по охране объектов животного мира сегодня заверили: информация фейковая. В Кузбассе подобных случаев не зафиксировано.

Вести-Кузбасс 

В Прокопьевске прошёл зимний фестиваль спорта

Уже встали на лыжи жители Прокопьевского округа. Там прошёл зимний фестиваль спорта. В программе — виды состязаний от классических до снегобола. Поддерживал участников Максим Кутрунов.

Вести-Кузбасс 

Кемерово присоединится к массовой гонке "Лыжня России"

Победителей и призёров в лыжных гонках будут определять в ближайшие выходные. 8-го февраля Кемерово присоединится к массовой гонке "Лыжня России". В связи с этим в Рудничном районе у Соснового бора ограничат движение и парковку. Внимание, водители! На улице Волкова и 2-ом переулке Волкова установят временные знаки с 9-ти до 15-ти часов. Ожидается, что на старт выйдут 11 тысяч человек. О том, как любители зимних видов спорта готовятся к массовому забегу, поговорим с директором и главным судьёй соревнований Дмитрием Бушмакиным. Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

В Кемеровском Президентском кадетском училище состоялись мастер-классы по нескольким видам спорта

В эти дни открыты двери Кемеровского Президентского кадетского училища для участников всеармейского чемпионата по шахматам. Буквально перед эфиром стало известно: победила команда московского пансиона воспитанниц Минобороны. Перед решающими поединками состоялись мастер-классы по нескольким видам спорта. На них побывал и Андрей Данилов.

Вести-Кузбасс 

В Междуреченске прошли учения спасателей на базе торгового центра

Техника и машины экстренных служб сегодня стянулись к одному из торговых центров в Междуреченске. Возгорание в строительном отделе – по такой легенде отработали действия персонала в случае ЧП.

Вести-Кузбасс 

Благодаря своевременному вывозу снега в Прокопьевском районе спасли человека с инсультом

К снегопадам теперь готовы жители посёлка Спиченково Прокопьевского округа. У них появились неофициальные шефы. Снег вывозит спецтехника разреза "Берёзовский". На неделе из-за вовремя очищенных улиц удалось спасти человека с инсультом.

Вести-Кузбасс 

Жители Берёзово пожаловались на плохую очистку дорог от снега

Идёт на поправку годовалая девочка, на которую упала глыба льда с крыши. Напомним, ЧП произошло в Осинниках 24-го января. Малышку госпитализировали с черепно-мозговой травмой. Сегодня стало известно: ребёнка выписали из больницы. Следователи продолжают проверку. А в Берёзово не чистят не только крыши, но и дороги, утверждают местные жители. Из-за огромных сугробов люди не могут безопасно пройти по пешеходному переходу. На место выехал Антон Ивачев.

Вести-Кузбасс 

Сергей Цивилев встретился с участниками всеармейского чемпионата по шахматам

Аншлаг сегодня в Президентском кадетском училище. Там финальный день всеармейского чемпионата по шахматам. Участвуют 130 человек со всей страны. С ребятами встретился губернатор. Сергей Цивилев пожелал удачи перед итоговыми поединками. Мастер-класс дал участник чемпионатов мира Алексей Решетников.

Вести-Кузбасс 

Молодые учёные рассказали школьникам Беловского района об инновациях в промышленности

В Кузбассе проходят Дни науки. Знакомятся с передовыми технологиями и дети из сельских территорий. Молодые учёные рассказывают об инновациях в металлургии, медицине, программировании. Общение должно помочь подрастающему поколению определиться с профессией. В проекте участвуют ученики Киселёвска, Ижморского, Яйского, Прокопьевского, Кемеровского, Новокузнецкого, Промышленновского, Гурьевского районов. В Беловском побывал Максим Кутрунов.

Вести-Кузбасс 

Власти прокомментировали ситуацию с питьевой водой в Мариинске

Сейчас мы получаем последнюю информацию из Мариинска, где люди рисковали остаться без питьевой. В 11:25 мы рассказывали: вода на улице Юбилейной, 26 в колонке была признана опасной. На 30 дней источник закрыли. И вот как ситуацию прокомментировали местные власти.

Вести-Кузбасс 

Авиарейс Новокузнецк – Томск задержали из-за тумана

Из-за плохих погодных условий сегодня в южной столице Кузбасса на 3,5 часа был задержан самолёт Новокузнецк – Томск. Причина – сильный туман. Вместо 8-ми часов пассажиры вылетели в 11:30. Напомним, новый рейс запустили 7-го января по вторникам и четвергам.

Вести-Кузбасс 

Житель Гурьевского округа отправлен на принудительное лечение

Серьёзную опасность для окружающих представлял житель Гурьевского округа. Зная о своём диагнозе, открытой форме туберкулёза, он посещал общественные места и общался с друзьями. По решению суда приставы принудительно госпитализировали мужчину в медицинское учреждение. В больнице ему окажут необходимую помощь.

Вести-Кузбасс 

В Кузбассе антимонопольная служба начала проверки аптек

В некоторых регионах стоимость масок выросла с 1,5 до 100 рублей. Об этом президенту во время совещания доложила вице-премьер Татьяна Голикова. Владимир Путин предложил закрывать такие аптеки и лишать их лицензии. В Кузбассе антимонопольная служба начала проверки. Пока нарушений не выявлено. Добавлю, на период подъёма заболеваемости гриппом и ОРВИ в области ввели ряд ограничений: в социальных и образовательных учреждениях, а также медицинских организациях отменили все массовые мероприятия.

Вести-Кузбасс 

В Кемеровском онкодиспансере объявлен карантин

Закрыл двери для посетителей сегодня кемеровский онкодиспансер. Это связано с ростом заболеваемости населения вирусными инфекциями. В медицинском учреждении объявлен карантин. Запрещены свидания больных с родственниками. Также пациентам запрещено покидать отделения.

Вести-Кузбасс 

В междуреченском торговом центре проверили работу системы оповещения

Пришлось покинуть здание сегодня и сотрудникам торгового центра в Междуреченске. Пожарные проверили работу системы оповещения и действие персонала в случае ЧП. Добавим, здание неоднократно горело. Об учениях – Андрей Торопов.

Вести-Кузбасс 

В Белове, Киселёвске и Тайге эвакуировали людей из зданий суда

Сегодня в Белове, Киселёвске и Тайге эвакуировали людей из зданий суда. Полицейские вновь получили сообщение о минировании. После проверки выяснилось: информация не подтвердилась. Звонившему грозит уголовное наказание.

Вести-Кузбасс 

Кузбассовец обнаружил в гараже родственника взрывчатку

Опасную находку обнаружил житель Кузбасса в гараже родственника после его смерти – шахтовые детонаторы. На место вызвали сапёров. Они вывезли взрывчатку на безопасный участок и уничтожили. Решается вопрос о выплате пенсионеру вознаграждения.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Никита Михалков сделал резкое заявление о сбежавших режиссерах: Закрыть прокат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net