160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2020

Новости за 29.12.2020

«Вести» 

2255091

"Надо поддержать ребят. В минус сорок градусов стоят на улице и борются с бутлегерами – это достойно уважения". Слова Шолбана Кара-Оол – главы республики Тыва, который объявил у себя в соцсетях о старте предновогоднего конкурса. Исключительно для местных сотрудников полиции, лишь бы активно пресекал распространение в регионе контрафактного алкоголя. Победит здесь тот, кто в ближайшее время отчитается об изъятии из оборота наибольших объемов нелегального спиртного.




«Вести» 

2255088

Основные работы завершены, "осталось дело за малым". Сообщение от Виктора Непомнящего – директора хакасского заповедника, на территории которого сейчас идет, наверное, самая сложная стройка региона. Горный хребет, Саянская тайга, до цивилизации – сотни километров. И тем удивительнее видеть здесь следы свежих строительных работ. Так сейчас выглядит знаменитая заимка отшельников, где живет единственная выжившая из большой семьи староверов – Агафья Лыкова. Собственно, для нее и возводят новый.

«Вести» 

2255084

"Это было сделано совершенно секретно". Признание на страницах The Times о том, как на международную космическую станцию попала контрабанда. И не просто нечто запрещенное, а прах голливудской звезды – канадского актера Джеймса Духана – который, как оказалось, вот уже двенадцать лет хранится на орбите. При жизни он играл инженера звездолета в культовом сериале "Звездный путь", а после смерти – его сын решил исполнить мечту отца о настоящем космосе.

«Вести» 

2255083

"Несмотря на требования российского законодательства, продолжают прямо нарушать закон". Роскомнадзор о СМИ, которые ранее были внесены Минюстом в список иностранных агентов, однако до сих пор распространяют свои материалы без соответствующих маркировок. Один из проектов "Радио Свобода" – "Крым Реалии". Никакого указания на статус иноагента на его сайте не найти. И это лишь один пример из нескольких.

«Вести» 

2255082

Снимок из Ленинградской области, который в российской прессе уже успели окрестить "фотографией года". Зафиксирован рабочий момент ковидного отделения больницы в Сосновом Бору. Небольшая палата, на кровати – пациент, подключенный к кислородному концентратору. А рядом, прямо на полу – три медика в защитных костюмах. Судя по позам – то ли спят, то ли просто отдыхают. В любом случае – чувствуется невероятная усталость. Многие восприняли фото, как символ самоотверженности врачей.

«Вести» 

2255080

15 лет колонии общего режима назначил Московский городской суд Карине Цуркан. Одна из бывших топ-менеджеров российской энергетической компании Интер РАО признана виновной в шпионаже. Дело тянулось с 2018 года. Практически все это время сама Цуркан провела в СИЗО.

«Вести» 

2255110

Как 2020-й год изменил российское телевидение. Об этом Эвелине Закамской рассказал гендиректор "Газпром-Медиа Холдинг" Александр Жаров. Подробности – в программе "Мнение".

«Вести» 

2255109

Объявлены номинанты на кинопремию "Золотой орел". Ежегодно с 2002 года церемонию вручения наград проводит Национальная академия кинематографических искусств и наук РФ. За звание "Лучший фильм" 2020 года будут соревноваться: "Блокадный дневник" (картина победила на Московском международном кинофестивале в этом году); "Дорогие товарищи!" – этот фильм выдвинут на "Оскар" от нашей страны; "Лёд 2" со сборами почти в полтора миллиарда рублей; "Союз спасения" и "Стрельцов".

«Вести» 

2255092

За энергетический шпионаж Карине Цуркан дали 15 лет. Фотография из ковидного отделения Ленобласти. И герои – даже не врачи. Лев Пономарев в шоке – ему придется признаться, что он получает деньги от иностранного государства. Оказалось, на МКС космический турист тайно привез прах голливудской звезды. Отшельница Агафья Лыкова готовится к переезду в новую избу. Старая вконец обветшала. Но почему стройку попросила заморозить?

«Вести» 

"Елка желаний" появилась в Петрозаводске у собора Александра Невского

В Карелии подарки детям вручат в преддверии Рождества. Старт акции дали глава Петрозаводска Ирина Мирошник, настоятель Александро-Невского собора протоиерей Иоанн Тереняк и руководитель АНО  "Ресурсный центр межнационального сотрудничества" Анна Мугачева.

«Вести» 

Самарский резервуарный завод выставлен на продажу

Самарский резервуарный завод выставлен на продажу за 729 миллионов рублей. На предприятии было выявлено хищение 51 миллиона рублей, совершённое неустановленной группой лиц. Вскоре после этого, бывшего директора завода, депутата городской Думы Самары Сергея Богданова приговорили к 3 годам лишения свободы. Итоги торгов подведут перед Рожедством – 6 января 2021 года.

«Вести» 

2255069

Из-за обрушения временного навеса над входом в станцию "Ботанический сад" закрыли подход к платформам.

«Вести» 

2255071

Бывший глава судебных приставов Омской области получил три года тюрьмы за взятку. Тернистый путь к заветным ключам. Бари Алибасов снова в центре внимания.

«Вести» 

2255070

К Бари Алибасову приехала полиция. Скандально известный продюсер вновь оказался главным героем громкой истории. На сей раз речь не о средстве для прочистки труб.

«Вести» 

Липчанка обманом получила 885 тысяч государственных денег

Уроженке Чаплыгинкого района грозит 6 лет тюрьмы за мошенничество при получении социальных выплат. Обвиняемой возместили 885 427 рублей, якобы потраченных на приобретение материалов для строительства дома в сельской местности. Максимальная санкция статьи предусматривает лишение свободы вплоть до шести лет или крупный штраф. Под давлением представленных неопровержимых доказательств виновности, обвиняемая полностью признала свою вину.

«Вести» 

2255068

Почти 500 обманутых дольщиков из Калининградской области в 2020 году наконец-то получили свои квартиры. Значительная часть семей поселилась в новостройке в поселке Малиновка.

«Вести» 

2255067

Федеральная служба безопасности раскрыла детали крупной международной спецоперации. Российские оперативники совместно с коллегами из США опубликовали кадры задержания участников крупной банды, снятые еще в июне.

«Вести» 

2255065

В прошлом главный судебный пристав Омской области Владимир Витрук осужден за получение взятки.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Сегмент, который уже имеет системных девелоперов, взращивает системных арендаторов и ждет системных инвесторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net