160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2020

Новости за 17.12.2020

«Вести» 

2251425

Большая пресс-конференция Владимира Путина показала яркий срез состояния общества. По мнению народного артиста России Карена Шахназарова, которое он высказал в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым", журналисты со странной апатией отнеслись к возможности спросить у главы государства о самых серьезных и глобальных проблемах. Фактически, президент сам был вынужден генерировать проблемы для ответа на такие не заданные вопросы. "Тем более смешно слушать, что вопросы были срежиссированы. Уж если бы дело так и обстояло... Читать дальше...




«Вести» 

2251435

Из более чем четырех с половиной часов пресс-конференции российского президента, те несколько минут, которые он уделил Донбассу, в ДНР и ЛНР переслушивали неоднократно. Два основных посыла, которые дал Владимир Путин, всем понятны: первый, что власть на Украине не имеет политической воли и там отсутствует мужество при принятии решений, и второе – это Владимир Зеленский как разочарование года. Советник главы ЛНР Родион Мирошник в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" поддержал идею введения экономических санкций против Украины... Читать дальше...

«Вести» 

2251422

Важнейший вопрос, который стоит сейчас перед миром и который должен был задать кто-то из двухсот с лишним журналистов от лица стран, не обладающих атомной бомбой: если вы такие просвещенные, так овладели научно-техническим прогрессом, может вы уже договоритесь и закроете наконец вопрос с гонкой вооружений. Как заметил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" декан факультета телевидения МГУ Виталий Третьяков, сегодня все основные обладатели ядерного оружия – это страны демократии: США, Франция... Читать дальше...

«Вести» 

2251420

Анализ ситуации с коронавирусом и его последствиями, который дал в ходе традиционной ежегодной конференции Владимир Путин, показал спокойную и уравновешенную картину. Это ощущение, что ситуация под контролем и что социальное государство – это единственный способ справиться с кризисом, доказывает нашу правоту, заявила в эфире программы председатель комитета Госдумы РФ по культуре Елена Ямпольская в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым". С самого начала пандемии, когда весь мир метался, Россия... Читать дальше...

«Вести» 

2251299

«Вести» 

2251418

Вопросы, прозвучавшие на большой пресс-конференции Владимира Путина, показали, что очень часто материальная помощь, обещанная государством, не всегда доходит, а информация о ее размере доходит до людей в искаженном виде. Как заявил в эфире телеканала "Россия 1" лидер фракции ЛДПР в Госдуме РФ, президенту, отвечая на эти вопросы, надо было дать указание, чтобы все пособия шли до получателя с зеленым светом, без остановки, чтобы на пути находилось только пять-шесть бухгалтеров. "Посмотрите сейчас... Читать дальше...

«Вести» 

2251297

Недалеко от Парижа мужчина при захвате заложников ранил как минимум двух человек.

«Вести» 

Вход в Сьяновские пещеры закроют, инструктор-экскурсовод задержан

Задержан для опроса инструктор, организовавший экскурсию детей в Сьяновские пещеры в Домодедовском районе Подмосковья. Там заблудились 10 человек, в том числе восемь детей. Позже пропавших нашли.

«Вести» 

Лучшие работники разных отраслей Лирецкой области получили госнаграды

Лучших работников разных отраслей чествовали в администрации Липецкой области. Среди них работники сельского хозяйства, культуры, образования, медицины и других сфер, а также бывшие и действующие руководители.

«Вести» 

Глава МИД Украины жалеет о потере контакта с Лавровым

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба сожалеет об отсутствии контактов с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым. Министр иностранных дел, по его словам, в любых условиях "должен оставаться каналом коммуникации", и сам он всегда готов к разговору с российским коллегой.

«Вести» 

Сельская школа в Башкирии получила 30 ноутбуков и МФУ

Региональный проект "Цифровая образовательная среда" нацпроекта "Образование" дает возможность школам улучшить свою материальную базу и организовать работу по повышению качества образовательного процесса. В рамках проекта средняя школа села Кугарчи получила комплект оборудования: 30 ноутбуков мобильного класса и одно многофункциональное устройство, которые дополнили уже имеющееся компьютерное оснащение образовательной организации.

«Вести» 

Хоккеисты России обыграли шведов в стартовом матче домашнего этапа Евротура

Хоккеисты сборной России ознаменовали старт на домашнем этапе Евротура победой над командой Швеции. Встреча проходила на столичной ЦСКА Арене и завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

«Вести» 

Обвинение Сафронова в госизмене не означает заговора против главы Роскосмоса

Президент России сообщил, что уголовное дело о госизмене в отношении советника главы Роскосмоса не означает заговора против руководителя космического ведомства Дмитрия Рогозина.

«Вести» 

У сбежавшего из Ростовской больницы пациента отрицательный тест ПЦР

В Ростовской областной больнице прокомментировали ситуацию со сбежавшим пациентом. Главный врач отметил, что мужчина в период лечения тяжелой пневмонии неоднократно покидал госпиталь. В последний раз он ушел совсем, однако, тест на коронавирус у него показал отрицательный результат.

«Вести» 

Танк "Спрут-СДМ-1" прошел испытания в Черном море

Новый легкий плавающий танк для ВДВ успешно испытан в субтропиках и на море. Черное море танк штурмовал при трехбалльном волнении, доказав, что даже в таких условиях сможет выполнять все необходимые задачи. Теперь танку предстоят испытания в морозы.

«Вести» 

В Европе ограничили функции Instagram и Facebook Messenger

Пользователям в Европе выключили некоторые функции Instagram и Facebook Messenger. Запрет обусловлен введением более строгих правил на работу мессенджеров на территории Евросоюза



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Пристегнитесь: ремень спасает жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net