160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 10.06.2020

«Вести» 

Тяжелую атлетику могут лишить олимпийского гражданства

Тяжелые времена настали для такого популярного вида спорта, как тяжелая атлетика. Штангистов могут лишить права участия в Олимпийских играх. Причиной тому – многочисленные допинговые скандалы вокруг тяжелоатлетов и даже вскрытые факты коррупции в руководстве международной федерации.




«Вести» 

В ГИБДД прокомментировали штрафы Ефремова и его "покорность" полиции

Заместитель начальника управления ГИБДД ГУ МВД России по Москве Алексей Диокин в эфире телеканала "Россия 24" прояснил некоторые подробности аварии, виновником которой стал Михаил Ефремов. По его словам, артист не сопротивлялся полиции. Возможно, его "покорность" можно было объяснить невменяемым состоянием.

«Вести» 

В Челябинской области скоро смогут открыться санатории и спортшколы

О снятии некоторых ограничений рассказал сегодня губернатор Челябинской области Алексей Текслер на совещании с главами муниципальных образований и членами правительства. Как передает ГТРК "Южный Урал", скоро вернутся к работе санатории и спортивные школы.

«Вести» 

Фанаты баскетбольного "Панатинаикоса" атаковали дом владельца клуба

Один из грандов греческого баскетбола и континентальной Евролиги – афинский клуб "Панатинаикос", - может сменить владельца. Дом нынешнего президента "Пао" Димитриса Яннакопулоса был атакован фанатами команды, не согласными с решением о продаже.

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 10 июня 2020 года (21:30)

В крови Михаила Ефремова нашли наркотики. Как он сидит под домашним арестом? После того как в Оренбургской области разгорелся скандал с органами опеки, которые вместо помощи с ремонтом крыши изъяли детей из семьи, заговорили другие жители района.

«Вести» 

Школы Екатеринбурга готовятся к проведению ЕГЭ в новых условиях

Школы Екатеринбурга готовятся к проведению ЕГЭ в новых условиях. Совсем скоро — с 3 по 25 июля — сюда после большого перерыва придут ученики. Главная задача организаторов — сделать процесс сдачи единого госэкзамена максимально безопасным.

«Вести» 

Воробьев: Подмосковье готовится к открытию ТЦ и летних веранд ресторанов и кафе

Уже перед выходными 12-14 июня в Подмосковье откроются торговые центры и летние веранды кафе и ресторанов. "Мы к этому готовимся, - в эфире телеканала "Россия 24" заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. - Хотим это сделать уже перед выходными, ведем консультации с санитарным врачом".

«Вести» 

Пациентов сочинского обсерватора развлекает динозавр

Пациентов сочинского обсерватора развлекает динозавр. Точнее — человек, на котором одет костюм доисторического зверя. На кадрах, размещенных в сети, видно, как он прогуливается вдоль корпуса, где находятся на карантине люди.

«Вести» 

"Вашингтон" Овечкина и Ковальчука возобновляет тренировки

Один из самых "российских" клубов Национальной хоккейной лиги – "Вашингтон Кэпиталз", - с 11 июня начнет тренировочную работу в небольших группах игроков. Напомним, за "столичных" выступают российские хоккеисты Александр Овечкин, Илья Ковальчук, Евгений Кузнецов, Илья Самсонов и Дмитрий Орлов.

«Вести» 

На чем сколотил состояние вор в законе Вася Бандит

Криминальный авторитет из Подмосковья стал фигурантом уголовного дела о занятии высшего положения в преступной иерархии. Речь идет об Игоре Кокунове, известном под прозвищем Вася Бандит.

«Вести» 

Американская сланцевая нефтедобыча может рухнуть

Институт экономики и мира оценил страны, которые способны перейти к быстрому восстановлению после пандемии. Согласно его последнему отчету, индустрия сланцевой нефтедобычи США может рухнуть из-за резкого падения цен на нефть на фоне пандемии коронавируса.

«Вести» 

Порошенко ворвался к генпрокурору Украины и стал диктовать свои условия

Из свидетелей в подозреваемые — бывший президент Украины Порошенко сегодня приехал на допрос по одному делу, а получил обвинение по другому. Сбежал от следователей через черный ход, но затем ворвался в кабинет к генпрокурору.

«Вести» 

В банде автоподставщиков, задержанных в подмосковном Домодедове, было семь человек

В Подмосковье обезврежена банда, которую подозревают в целой серии автоподстав. Мастера дорожных спектаклей с элементами вымогательства орудовали в четырех районах области. Сначала аферисты вынуждали водителя нарушить правила движения и инсценировали ДТП. Затем, пугая лишением прав, требовали до 150 тысяч рублей.

«Вести» 

В московских театрах постепенно восстанавливают творческий процесс

В столичных театрах изучают требования Роспотребнадзора. Актерам разрешили возобновить репетиции - правда, пока участвовать в них могут не больше 10 человек. Все должны пройти тест на коронавирус COVID-19 и не забывать о масках. И все же творческий процесс понемногу восстанавливается. Обсуждают и будущий сезон, и то, как сделать поход в театр максимально безопасным для зрителей.

«Вести» 

Сюрпризы погоды: сеть пополнилась кадрами тропических ливней и шквалов в центре России

Мощный тропический ливень с грозой и шквалистым ветром 10 июня накрыл московский регион. Ненастье добавило в копилку осадков, и без того переполненную, еще половину июньской нормы. Дороги превратились в бурлящие реки, в которых тонули даже автобусы. Российская столица замерла в 9-балльных пробках. А в Новой Москве рухнул подтопленный мост.

«Вести» 

Решительный шаг. Как ЦБ избежит инфляционного капкана при агрессивном смягчении политики

Глава ЦБ подпитывает самые смелые мечты участников рынка. Да, 100 базисных пунктов за одно заседание - еще не реальность, но уже далеко не фантастика. Набиуллина выступила в Госдуме, и суть ее речи сводится к тому, что притормозившая инфляция дает пространство для маневра, а пострадавшая от коронавируса экономика весьма нуждается в стимулировании.

«Вести» 

Курс дня. Инфляционный капкан или оправданная агрессия? Банк России готов резать ставку без оглядки на рост цен

Долгое время ЦБ находился в затруднительной ситуации: было трудно смягчать политику, ведь единственным ориентиром в мандате регулятора оставалась инфляция, которой свойственно расти при релаксации кредитных условий. И коронавирус позволил сделать то, что раньше не получалось.

«Вести» 

Подвесить на тросе: Лондон подхватил от США войну с памятниками

Свыше полусотни памятников на территории Великобритании могут признать расистскими и демонтировать до конца года. Сегодня война с "британцами на постаментах" вышла на правительственный уровень. В Лондоне, уже без помощи разъяренной толпы, а с разрешения мэрии, "подвесили на тросе" шотландского рабовладельца Роберта Миллигана.

«Вести» 

Безвредность и эффективность: как проходят исследования вакцин от коронавируса

В России начались клинические исследования вакцин от коронавируса нового типа. Правительство будет информировать о ходе этих работ, об этом заявил глава Минпромторга Денис Мантуров. Сколько всего вакцин сейчас разрабатывают в России?

«Вести» 

Андрей Воробьев об открытии в Подмосковье торговых центров и ликвидации всех свалок

О том, когда следующий этап снятия ограничений в Подмосковье, как пандемия навсегда изменила цифровые госсервисы, и что будет дальше с мусорной реформой. Об этом в интервью рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Вести» 

Семак все еще надеется увидеть Кокорина в составе "Зенита"

Главный тренер чемпиона России по футболу питерского "Зенита" Сергей Семак не изменил своего отношения к скандальному форварду Александру Кокорину, который минувшей осенью вышел из колонии, где отбывал срок за две драки в центре Москвы. Наставник надеется, что нападающий все же вернется в его клуб.

«Вести» 

Жизнь Ефремова разделилась на "до" и "после": в МВД детально разобрали аварию

Дело о смертельном ДТП, которое устроил Михаил Ефремов, перерадут из окружного в Главное управление МВД по Москве. В среду, 10 июня, на актера, который находится под домашним арестом, надели электронный браслет, а в баре, куда Ефремов заезжал незадолго до аварии, провели обыск.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

В усадьбе «Измайлово» открылась выставка строгановской школы керамики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net