160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 30.05.2020

«Вести» 

Во время протестов в Окленде застрелен американский силовик

Сотрудники одного из американских силовых ведомств получили огнестрельные ранения в ходе столкновения с протестующими в Калифорнии. Впоследствии один из пострадавших правоохранителей скончался в больнице.




«Вести» 

Американская полиция обстреляла журналистку во время прямого эфира

В США акции против полицейского насилия все чаще переходят в массовые столкновения. Беспорядки прошли во многих крупных американских городах. Арестованных сотни, власти уже отправили на помощь полиции силы национальной гвардии, военных полицейских готовится прислать Пентагон. Однако манифестанты не спешат уходить с улиц.

«Вести» 

Вакцина от коронавируса: две "важные вещи" и прогноз ВОЗ

По мнению директора Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения Ханса Клюге, работа по созданию вакцины от нового коронавируса займет полтора года. Об этом он рассказал в фильме Наили Аскер-заде "Опасный вирус. Вакцина" на телеканале "Россия 1".

«Вести» 

Растаявший ледник спровоцировал территориальный конфликт в Европе

Глобальное потепление привело к территориальному спору между Италией и Швейцарией. Из-за таяния альпийских ледников изменилась линия государственной границы двух стран. В горах степень территориальных изменений незначительна. Речь идет всего о нескольких сотнях квадратных метров. Но и этого достаточно для возникновения конфликта.

«Вести» 

БЦЖ против COVID-19: что нового ученые узнали о коронавирусе

Почему коронавирус не передается от матери к ребенку во время беременности? Помогает ли прививка БЦЖ от COVID-19? И чем опасно ношение масок для детей до двух лет? Результаты последних исследований новой коронавирусной инфекции.

«Вести» 

Посткоронавирусный туризм: сможем ли мы путешествовать как раньше?

Шезлонги, разделенные оргстеклом на пляжах, проверка температуры, санитайзеры на каждом углу и бесконечная дезинфекция. Каким будет туризм после пандемии? Сможем ли мы путешествовать как раньше? И когда стоит рассчитывать на снятие ограничений, введенных из-за коронавируса?

«Вести» 

Рекордные ливни, ураганы и смерчи: какие катаклизмы накроют Россию летом

Природа словно переключила тумблер: в Европейскую часть России устремились теплые воздушные массы, а за Урал, напротив, пробился арктический холод. Его вторжение обернулось целой серией погодных катаклизмов.

«Вести» 

"Погода 24": итоги недели

Рекордные ливни обрушились на Центр Европейской России, но зато потеплело. А за Урал прорвался арктический холод. Штормовой ветер срывал крыши, валил деревья и подбрасывал людей в воздух. Что стало причиной природных катаклизмов в стране? Каким будет посткоронавирусный туризм и сможем ли мы путешествовать как раньше? Как растаявший ледник спровоцировал территориальный конфликт в центре Европы?

«Вести» 

Сотрудники Росгвардии навестили больных коронавирусом детей

В канун Международного Дня защиты детей, который отмечается 1 июня, прошла благотворительная акция "Спасибо вам". Сотрудники главного управление Росгвардии по Москве побывали в Детской городской клинической больнице имени Башляевой. Они поздравили маленьких пациентов, которые лечатся в ней от коронавирусной инфекции.

«Вести» 

В Коми начали снимать ограничения, введенные из-за коронавируса

В Коми начинает действовать первый этап снятия ограничений из-за коронавируса. С сегодняшнего дня в республике разрешена работа предприятий сферы услуг и торговля непродовольственными товарами.

«Вести» 

В Башкирии создают особую экономическую зону

В Башкирии начали создавать особую экономическую зону - это территория со льготным режимом для предпринимателей. В рамках проекта регион должен за пять лет организовать инженерную, транспортную, а также социальную инфраструктуру. Всё это будет способствовать созданию новых рабочих мест. На это из регионального бюджета выделят более 6 миллиардов рублей.

«Вести» 

Распродажный ажиотаж спровоцировал давки и скандалы в нескольких магазинах. Видео

Кастрюли за 99 рублей и существенный дисконт на ассортимент гипермаркета заставили некоторых жителей Нижнего Тагила и Дзержинского временно переквалифицироваться в охотников за скидками. Сомнительные приключения покупателей попали на видео и впоследствии были опубликованы в Сети.

«Вести» 

Штраф за отказ от прививок: разъяснения

Проект нового КоАП (Кодекс об административных правонарушениях) предусматривает штрафы за отказ от прививок только для профессиональных групп риска, объяснил замминстра юстиции Денис Новак.

«Вести» 

Вывоз россиян, открытие стран, ДОН и СНВ: совещание президента с Совбезом

Россия вывезла еще не всех своих соотечественников, которые находятся за границей и хотят вернуться на родину, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании с постоянными членами Совета безопасности страны в субботу, 30 мая.

«Вести» 

"Последний звонок" - звезды поздравляют выпускников

Специально для школьников и для всех, кто когда-то ими был, телеканал "Россия 1" представляет беспрецедентный проект "Последний звонок". Сегодня в 18.00 в студии телеканала соберутся известные актеры, режиссеры, певцы и другие известные личности. Они вспомнят, как учились в школе и как прошел их последний звонок.

«Вести» 

"Последний звонок" — звезды поздравляют выпускников

Специально для школьников и для всех, кто когда-то ими был, телеканал "Россия 1" представляет беспрецедентный проект "Последний звонок". Сегодня в 18.00 в студии телеканала соберутся известные актеры, режиссеры, певцы и другие известные личности. Они вспомнят, как учились в школе и как прошел их последний звонок.

«Вести» 

Индустрия кино: как студии анимации работают в условиях самоизоляции

Продюсер и президент "Кинотавра" Александр Роднянский дает интервью о своем голливудском проекте. Расскажем о премии "Русский детектив" и заглянем на студии анимации и компьютерной графики - как они справляются с работой в условиях самоизоляции?

«Вести» 

Новобранцы. Специальный репортаж Екатерины Сандерс

В борьбе с коронавирусом врачам России помогают студенты-медики. К работе допускают только добровольцев и только тех, у кого нет противопоказаний по здоровью. Кто идет в красную зону и что об этом думают члены их семей?

«Вести» 

Бил и истязал: в Дудинке арестован мужчина, издевавшийся над сыном своей сожительницы

Житель Красноярского края подозревается в том, что систематически избивал проводом от телефона шестилетнего ребенка своей подруги. Экспертиза подтвердила, что у ребенка присутствуют кровоподтеки и ссадины, по факту издевательств над малолетним потерпевшим возбуждено уголовное дело.

«Вести» 

Во время второй волны возможна микс-инфекция

Один из самых вероятных сценариев развития пандемии нового коронавируса - вторая волна в осенний период подъема острых респираторных вирусных инфекций. Об этом рассказала в фильме Наили Аскер-заде "Опасный вирус. Вакцина" на телеканале "Россия 1" глава Роспотребнадзора Анна Попова.

«Вести» 

"Вектор" и Роспотребнадзор рассказали о противокоронавирусной вакцине

Одна из вакцин против новой коронавирусной инфекции, разработанных в Государственном научном центре вирусологии и биотехнологии "Вектор" Роспотребнадзора, предназначена для интраназального введения - ее можно будет закапать в нос. Об этом рассказал в фильме Наили Аскер-заде "Опасный вирус. Вакцина" на телеканале "Россия 1" генеральный директор центра Ринат Максютов.

«Вести» 

В Башкирии открыли новый инфекционный госпиталь

В Башкирии открывается филиал Республиканской клинической инфекционной больницы. В церемонии принимает участие Министр здравоохранения Михаил Мурашко. Он находится в республике с рабочей поездкой.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

KP.RU: в Москву после зимы вернулись грачи, скворцы, белые трясогузки и жаворонки





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Вырезанный из советского эфира клип Пугачевой выложили в Сеть



Москва

Собянин рассказал о возможностях детского допобразования в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net