160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 22.05.2020




«Вести» 

Сорос предупредил об угрозе развала Евросоюза

Джордж Сорос, финансист-миллиардер, предупредил, что пандемия коронавируса в мире угрожает существованию Евросоюза, если его страны-члены не смогут выпустить бессрочные облигации для помощи слабым экономикам региона, передает Reuters.

«Вести» 

Путин: СССР разрушили, а созданную в Союзе систему здравоохранения удалось сохранить

Директор Российского научно-исследовательского противочумного института "Микроб" Владимир Кутырев и президент Владимир Путин обменялись репликами о том, кто создавал систему здравоохранения в Союзе Советских Социалистических Республик.

«Вести» 

Джоан Роулинг призналась, что начала писать "Гарри Поттера" не в Шотландии

Британская писательница Джоан Роулинг – автор книг о Гарри Поттере – удивила поклонников. В Twitter она призналась, что начала писать историю о мальчике-волшебнике не в Шотландии, как считалось раньше, а в съемной квартире в Лондоне.

«Вести» 

Военные специалисты развернут в Дагестане мобильный COVID-госпиталь

Военные прибыли в Республику Дагестан для развертывания мобильного COVID-госпиталя. В составе специалистов — более 100 военнослужащих, врачей и младших медработников из Ставрополья. Личный состав соединения Южного военного округа совершил марш-бросок на 400 километров до города Буйнакск.

«Вести» 

Собянин: вывод строительных объектов из карантина не вызвал всплеска заболеваемости

В Москве ситуацию с распространением коронавируса можно назвать неплохой. Об этом рассказал мэр столицы Сергей Собянин, который участвовал в совещании о санитарно-эпидемиологической обстановке.

«Вести» 

Дворецкий, служивший в Белом доме при 11 президентах США, умер от коронавируса

Дворецкий Уилсон Рузвельт Джерман, служивший в Белом доме при 11 американских президентах, скончался от коронавируса. Ему был 91 год, передает NBC. Информацию о смерти мужчины подтвердила его внучка.

«Вести» 

Путин: резерв коечного фонда должен находиться в режиме постоянной готовности

Ситуация с распространением коронавируса в России в целом стабилизируется. Однако Владимир Путин заявил, что нужно быть готовыми ко второй волне эпидемии, которую специалисты не исключают осенью.

«Вести» 

60 минут. Россия вышла на плато распространения коронавируса

Ситуация с коронавирусом в России стала стабильной, медицинская система испытание выдержала. Владимир Путин провел совещание по эпидемиологической обстановке в стране и отметил, что в Москве и некоторых регионах наблюдается постепенное снижение числа заболевших COVID-19. В Роспотребнадзоре заявили, что мы вышли на уверенное плато.

«Вести» 

Alibaba сообщила о росте доходов и пользовательской базы во время пандемии covid-19

Гигант электронной коммерции Alibaba сообщил об увеличении доходов за мартовский квартал на фоне роста числа интернет-заказов во время пандемии коронавируса в Китае и растущего спроса со стороны бизнеса на услуги облачных вычислений.

«Вести» 

Динамика не устойчивая, но положительная: Владимир Путин оценил ситуацию с коронавирусом

Совещание по санитарно-эпидемиологической обстановке в России провел Владимир Путин в своей резиденции в Ново-Огареве по видеосвязи. Президент заявил, что ситуация с распространением коронавируса в России в целом стабилизируется. Темп прироста заражения коронавирусом снизился до 3,5 процентов.

«Вести» 

Вести. Эфир от 22 мая 2020 года (17:00)

Ситуация с распространением коронавируса в России стабилизировалась. Позитивная динамика есть, хотя она пока и неустойчивая. Об этом Владимир Путин говорил на совещании по вопросу о санитарно-эпидемиологической обстановке в стране. Президент выделил меры профилактики и широкое тестирование, благодаря которым система здравоохранения в условиях пандемии работает с большим запасом прочности.

«Вести» 

Лоб в лоб: при столкновении велосипедиста и автобуса в Бурятии пострадали три человека

Велосипедист выскочил на полосу встречного движения и протаранил автобус. В результате инцидента в Улан-Уде пострадали три человека – два пассажира общественного транспорта и предполагаемый виновник инцидента, находившийся в состоянии опьянения.

«Вести» 

Хостел в квартире: самоизоляция не помешала привозить клиентов автобусами

Их не смущают ни штрафы, ни режим самоизоляции: в Наро-Фоминске хостел обосновался прямо в жилом доме, а постояльцев туда привозят автобусами. Местные жители боятся лишний раз выходить из квартир. Почему заведение продолжает работать даже после многочисленных проверок?

«Вести» 

При крушении Airbus A320 выжил один человек

По меньшей мере один человек выжил при крушении самолета Pakistan International Airlines вблизи аэропорта Карачи, еще около 20 человек спасли из-под обломков зданий, которые снес Airbus A320.

«Вести» 

Липецкий терапевт стал очередной жертвой COVID-19

Липецкий терапевт стал очередной жертвой COVID-19. Он стал пятым скончавшимся пациентом, имеющим подтвержденный диагноз коронавирус, сообщает ГТРК "Липецк". Как стало известно, участковый врач работал в Грязинской ЦРБ.

«Вести» 

Голикова: медицинская система выдержала испытание новой инфекцией

Вице-премьер Татьяна Голикова объяснила, когда ситуация с коронавирусом восстановится. Однако уже сейчас можно констатировать, что система здравоохранения справилась с ударом и нагрузкой.

«Вести» 

Путин попросил учитывать скрытую опасность коронавируса

Глава государства отметил, что новая инфекция коварна и может проходить бессимптомно. Механизм еще не до конца изучен, поэтому следует соблюдать осторожность и учитывать этот фактор в ходе принятия решений о смягчении ограничительных мер.

«Вести» 

Путин: позитивная динамика по COVID-19 в стране очевидна

Президент отметил, что пиковый средний прирост заболеваемости коронавирусом в России зафиксирован 26 марта. Налицо позитивная динамика. Об этом шла речь на совещании о санитарно-эпидемиологической обстановке.

«Вести» 

Сенаторы США призвали министра финансов оградить стратегические компании от поглощения Китаем

Семь сенаторов США призвали министра финансов Стивена Мнучина ограничить китайские компании в использовании преимущества от низких цен акций для покупки стратегических американских активов, пишет South China Morning Post.

«Вести» 

Мурашко отчитался по загруженности реанимаций в стране и ситуации в Дагестане

Две с половиной тысячи пациентов с коронавирусом COVID-19 остаются в реанимациях, заявил глава Минздрава России Михаил Мурашко на совещании по санитарно-эпидемиологической обстановке в России. Он подчеркнул, что в реанимационных отделениях нет перегрузки. Количество коек позволяет медикам чувствовать себя уверенно. Сейчас на лечении находится порядка 109 тысяч пациентов.

«Вести» 

На территории Главного храма ВС РФ построили комплекс "Дорога памяти"

В Подмосковье на территории Главного Храма Вооруженных Сил России построен исторический мемориально-образовательный комплекс "Дорога памяти". Его частью стал музей под открытым небом "Поле Победы".

«Вести» 

Жителю Волгограда предъявили обвинение за размещение фото главы гестапо на сайте "Бессмертного полка"

Реабилитация нацизма - такое обвинение предъявлено жителю Волгограда за размещение фото главы гестапо Генриха Мюллера на сайте акции "Бессмертный полк". До этого Следственный Комитет установил личности четырех подозреваемых. Это жители Перми, Самары, Волгограда и Ульяновска. Все они состояли в одних группах в социальных сетях.

«Вести» 

Россияне подали 9,6 миллиона заявок на выплату 10 тысяч рублей на ребенка

В заявлениях на получение единовременной выплаты в размере 10 тысяч руб. на детей в возрасте до 16 лет указаны более 14 миллионов несовершеннолетних граждан России, сообщает Минкомсвязи. Подано почти 9,6 миллиона заявлений.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Первого чемпиона школьной лиги по мини-футболу определили в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net