160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 14.05.2020

«Вести» 

Вести. Эфир от 14 мая 2020 года (17:00)

Заявка на выплату 10 тысяч рублей семьям с детьми стала рекордно популярной на сайте госуслуг. Впервые за последние 12 дней в России выявлено менее 10 тысяч заболевших COVID-19. Авиакомпании получат поддержку на возмещение убытков в связи с пандемией коронавируса. В Якутии объявлен режим ЧС из-за паводков. СК возбудил уголовное дело за размещение портрета Гитлера на сайтах "Бессмертного полка".




«Вести» 

"Локомотив" объявил об уходе Семина с поста главного тренера

Пресс-служба московского "Локомотива" объявила об уходе Юрия Семина с поста главного тренера клуба. Совет директоров "железнодорожников" принял решение не продлевать с 73-летним специалистом контракт, который заканчивается 31 мая.

«Вести» 

"Погода 24": метель на севере России побьет все климатические рекорды

Сразу несколько автодорог остаются перекрытыми в Мурманской области. Движение ограничено, в том числе, по федеральной трассе "Кола". На севере страны бушует сильная пурга. Какие прогнозы? Когда закончится эта майская метель?

«Вести» 

Спасти Богдана: мальчику с пороком развития спинного мозга нужно дорогое лечение

"Русфонд" собирает средства на лечение маленького Богдана Сторожа. У мальчика врожденный порок развития спинного мозга. Несколько сложных операций уже позади, но ему очень нужна непростая комплексная реабилитация, а денег у семьи нет.

«Вести» 

Ростовскому сексуальному маньяку дали пожизненный срок

К пожизненному заключению приговорил 38-летнего военнослужащего Давида Сарабашяна Южный окружной военный суд, признав его виновным в шести нападениях на женщин, пять из которых завершились изнасилованием и убийством.

«Вести» 

Путин назвал шесть пунктов программы развития генетических технологий в России

Владимир Путин провел совещание по вопросам развития генетических технологий в России. По завершению встречи глава государства обозначил шесть основных направлений. Одним из них стало введение в школах специальных курсов.

«Вести» 

Дополнительные пособия на детей: кому положены и как получить

Куда обратиться и как правильно оформить заявку на выплаты родителям несовершеннолетних детей? Об этих пособиях в начале недели объявил президент. Многие москвичи и жители Подмосковья уже подали заявки. Но немало и тех, у кого еще остались вопросы.

«Вести» 

Благоговение и тревога: Путин надеется, что "гуманизированные мышки" будут под контролем

Президент РФ Владимир Путин провел сегодня совещание по вопросам развития генетических технологий в стране. Прямую трансляцию мероприятия вел телеканал "Россия 24".

«Вести» 

Можно спокойно пить: в московской водопроводной воде нет коронавируса COVID-19

COVID-19 не обнаружен ни в одной из проб воды, которая подается москвичам, сообщают в Роспотребнадзоре. Проверки проводятся регулярно, а в условиях пандемии контроль за безопасностью был ужесточен. Как происходит обеззараживание стоков из больниц, где лечат пациентов с коронавирусной инфекцией?

«Вести» 

Пушкина просит МВД проверить действия Башарова, избивавшего своих жен

Заместитель председателя Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина обратилась к главе МВД Владимиру Колокольцеву с просьбой разъяснить, реагировали ли как-нибудь правоохранительные органы на насильственные действия актера Марата Башарова в отношении своих бывших жен.

«Вести» 

Nissan закроет завод в Барселоне и сократит производственные мощности на 20%

Пандемия коронавируса вынуждает альянс Nissan Motor Co., Renault SA и Mitsubishi Motors Corp. провести существенную реорганизацию до марта 2023 г., в ходе которой Nissan может сократить производственные мощности на 20%, пишет газета Nikkei Asian Review.

«Вести» 

Минобрнауки о программе подготовки высококвалифицированных кадров в области генетики

Обеспечить массовую подготовку высококвалифицированных кадров в области генетических исследований необходимо как можно быстрее. Для этого запущена программа по поддержке генетических исследований. Такое заявление сделала глава Минобрнауки Валерий Фальков.

«Вести» 

Российские спасатели получили первый вертолет "Ансат"

Первый легкий многоцелевой вертолет "Ансат" передали Министерству чрезвычайных ситуаций России. Машина уже прилетела в Северо-Западный авиационно-спасательный центр МЧС, где пилоты учатся сажать ее на разные площадки, летать на низких высотах.

«Вести» 

Иммунолог оценил шансы России первой создать вакцину против коронавируса

Вакцина против коронавируса нового типа появится на рынке не раньше марта-апреля 2021 года, считает специалист по разработке и регистрации лекарственных препаратов, кандидат медицинских наук, иммунолог Николай Крючков. Он отметил также, что у РФ неплохие шансы первой создать такую вакцину.

«Вести» 

Байден заснул во время обращения Клинтон

Кандидат в президенты США от партии демократов Джо Байден был близок к тому, чтобы уснуть в прямом эфире. Это произошло в момент, когда к политику обращалась экс-госсекретарь Хиллари Клинтон. Видео с сонным Байденом разлетелось по соцсетям с комментариями, что он слишком стар для президентства.

«Вести» 

ФБР подозревает сенатора США в использовании инсайдерской информации о коронавирусе

Агенты Федерального бюро расследований (ФБР) США изъяли личный телефон влиятельного сенатора-республиканца из Северной Каролины в рамках расследования биржевых сделок членов конгресса США в начале коронавирусного кризиса, пишет MarketWatch.

«Вести» 

Путин рассказал о переболевшем коронавирусом министре образования

Глава Минобрнауки Валерий Фальков переболел коронавирусом. Об этом в ходе совещания по вопросам генетики рассказал Владимир Путин. Министр же в свою очередь поделился информацией, что уже вылечился и снова приступил к работе.

«Вести» 

Для лечения Заворотнюк используют технологии молекулярной биологии

В лечении Анастасии Заворотнюк, о тяжелом заболевании которой ранее было известно немногое, могут быть использованы технологии, разработанные Институтом молекулярной биологии РАН для борьбы с терминальной стадией рака. Об этом директор института Александр Макаров рассказал Владимиру Путину.

«Вести» 

Четыре французских "К" для "Милана": Курзава, Камара, Калулу и Куасси

Один из итальянских футбольных грандов "Милан" в пору карантина обратил внимание на французский рынок и присмотрел себе как минимум четверых футболистов. Что интересно, фамилии всех их начинаются с буквы "К" – это Левен Курзава, Бубакар Камара, Пьер Калулу и Ньянзу Куасси.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Губернатор Хоценко: в Омске на производстве вспыхнул пожар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net