Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 14.05.2020




«Вести» 

"Не дорожат честью и именем". Баринов раскритиковал "Локомотив" за уход Семина

Народный артист России, известный болельщик московского "Локомотива" Валерий Баринов прокомментировал решение Совета директоров "железнодорожников" не продлевать контракт с главный тренером клуба Юрием Семиным.

«Вести» 

"Мнение": Валерий Фальков о вопросах генетического образования в России

Генетика наконец-то добилась соответствующего отношения к своей роли в современной жизни на самом высоком уровне. После совещания у президента, Министр науки и высшего образования Валерий Фальков говорил о вопросах генетического образования с Эвелиной Закамской.

«Вести» 

ФСБ: пензенского зампреда после обысков задержат

Заместитель председателя правительства Пензенской области — министра сельского хозяйства Андрея Бурлакова, подозреваемого по делу о мошенничестве с бюджетными средствами, после обысков задержат до избрания меры пресечения судом.

«Вести» 

Из-за эпидемии COVID-19 открытие детских летних лагерей откладывается

Из-за эпидемии COVID-19 открытие детских летних лагерей откладывается. Такое решение принял оперативный штаб Костромской области. Традиционно первая смена должна была стартовать 1 июня, в День защиты детей.

«Вести» 

Звезду Сети не узнать: Рома Желудь уверяет, что вырвался из наркотического ада

"Мальчик-миллионер" Рома Желудь был мега-звездой Рунета, но сейчас его не узнать: несвязная речь, расширенные зрачки – все признаки человека с наркотической зависимостью. В "Прямом эфире" блогер сделал сенсационное признание: он сидел на тяжелом наркотике, но, уверяет Рома, ему удалось соскочить.

«Вести» 

"Мнение": Владимир Чижов о том, как в ЕС готовятся к выходу из пандемии

Всемирная организация здравоохранения заявила, что мир сможет взять контроль над коронавирусом в ближайшие 4-5 лет. Значит, нужно готовиться и строить планы на экономическое взаимодействие, туристический сезон, взаимную торговлю. Как это будет происходить в Евросоюзе? Об этом Эвелине Закамской рассказал постоянный представитель России при ЕС Владимир Чижов.

«Вести» 

Kia обновила малолитражку Picanto

Запущенный в 2017 году, городской автомобиль Kia Picanto (в Корее он называется Morning) получил плановое обновление в середине жизненного цикла, которое принесло изменения не только снаружи и внутри.

«Вести» 

Инструкция от налоговой: субсидии могут получить все, но на определенных условиях

Бизнес, имеющий задолженность по налогам, сможет получить госсубсидию на выплату зарплат. При одном условии, если погасит долг на момент подачи заявления в ФНС. Об этом на брифинге заявил глава службы Даниил Егоров. Сколько предпринимателей уже получили первые выплаты?

«Вести» 

Новосибирское предприятие бросило все силы на пошив костюмов для коронавирусных отделений

Благодаря господдержке в России удалось значительно сократить дефицит средств индивидуальной защиты. Как заявили в Минздраве, практически во всех регионах создан резерв. В кратчайшие сроки удалось перепрофилировать отечественные производства. В Новосибирске предприятия вышли на мощность 200 тысяч защитных костюмов в месяц. Поставки идут в больницы по всей Сибири.

«Вести» 

В Москве создана тест-система на пригодность крови для донорства

Мэр Москвы Сергей Собянин ответил на вопрос переболевшего коронавирусом COVID-19 Степана Калугина. Бывший пациент ковидной больницы поинтересовался, чем он может помочь тем, кто болеет? Куда ему и переболевшим обращаться, чтобы сдать кровь а антителами к коронавирусу для переливания лечащимся

«Вести» 

В Иркутской области появились специальные контейнеры для утилизации использованных масок

После введения масочного режима в российских регионах серьезно обострилась проблема утилизации защитных средств. После использования они представляют большую опасность и могут стать новым источником заражения. Как правильно от них избавиться придумали в Иркутской области, где сейчас в разгаре пилотный проект по утилизации одноразовых масок.

«Вести» 

Прогулки, спорт и радость: Красноярский край смягчает режим самоизоляции

В регионах продолжается поэтапное снятие ограничений - пока только там, где число новых заражений коронавирусом пошло на спад. В Удмуртии готовятся к открытию все магазины и торговые центры. Жителям разрешили гулять. Обязательный масочный режим в Магаданской области продлили до 25 мая. Какие еще изменения происходятв Красноярском крае?

«Вести» 

Правительство Германии прогнозирует снижение налоговых поступлений на 81,5 миллиарда евро

Налоговые поступления правительства Германии, вероятно, сократятся на 81,5 миллиарда евро в этом году из-за коронавирусного кризиса, что станет первым падением после финансового кризиса 2008-2009 годов, согласно официальной оценке, передает AP.

«Вести» 

К парикмахерам москвичи попадут не скоро, а к нотариусам - хоть сейчас

В интервью телеканалу "Россия 24" мэр Москвы Сергей Собянин, отвечая на вопрос телезрительницы о сроках возобновления работы парикмахерских и салонов красоты, сказал, что порадовать пока нечем. Москва, сказал столичный мэр, к этому пока не готова.

«Вести» 

Предприятия Москвы вышли на работу и держат оборону от коронавируса

В Москве возобновили работу предприятия оборонной промышленности, автопрома, и другие. Всего на данный момент работают около 400 предприятий. Условие одно - сотрудники должны соблюдать все меры санитарной безопасности.

«Вести» 

Разговор с мэром Москвы Сергеем Собяниным

За все время пандемии в Москве были инфицированы 130 тысяч 716 человек. За последние сутки - 4712 случаев. По сравнению с цифрами в начале мая, когда прирост держался выше отметки в 5 тысяч, динамика внушает осторожный оптимизм. У москвичей есть масса вопросов, среди которых были выбраны самые часто встречающиеся. На них ответил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Вести» 

"Ростех", "Росатом" и "ВЭБ.РФ" построят 25 заводов по выработке энергии из отходов

В России возведут как минимум 25 заводов по энергетической утилизации твердых бытовых отходов. Соответствующий контракт на общую сумму 600 миллиардов рублей подписали Национальный банк развития "ВЭБ", "Ростех" и "Росатом". Где именно появятся такие предприятия, и какие технологии там будут внедрять?

«Вести» 

Мэр Москвы пояснил выплаты зарплат на неработающих предприятиях

Будет ли выплачиваться заработная плата на предприятиях, которые пока в Москве закрыты до 31 мая, и что необходимо делать, куда обращаться, если нужно получить пособие. Четкую инструкцию дал мэр Москвы Сергей Собянин в эксклюзивном интервью.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net