160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 11.05.2020

«Вести» 

Конфликт между таксистом и мотоциклистом в Башкирии закончился стрельбой. Видео

Байкер расстрелял все патроны и после этого принялся избивать вооруженного отверткой таксиста при помощи мотоциклетного шлема. Напряженное противостояние на Хвойной улице удалось остановить только прибывшим патрульным, которых вызвали очевидцы.




«Вести» 

Вакцина от коронавируса может "не соответствовать ожиданиям"

Вакцина от коронавируса COVID-19 станет широко доступной не раньше середины 2021 года, считают в правительстве Германии. При этом есть вероятность, что такая вакцина "не будет соответствовать всем ожиданиям".

«Вести» 

Многие американцы не знают, какую роль СССР сыграл во Второй мировой

большинстве своем американцы не знают о роли СССР во Второй мировой войне, заявил профессор истории Американского университета в Вашингтоне Питер Кузник. Так эксперт прокомментировал сообщение Белого дома, в котором в числе победителей над нацистами Советский Союз даже не упомянули.

«Вести» 

Без СМС: новое в оформлении электронных пропусков в Москве

В Москве 12 мая вновь откроются ряд промышленных предприятий. По оценкам, к работе вернутся около полумиллиона человек. Все они должны оформить электронные пропуска для передвижения по Москве. Одно из нововведений - с 12 мая прекращается оформление пропусков с помощью СМС.

«Вести» 

После пожара в Красногорске в Подмосковье проверят все хосписы

В Подмосковье проверят все хосписы после пожара в Красногорске, в результате которого погибли 9 человек и столько же пострадали. Проверку будут проводить специалисты Министерства социального развития и надзорных ведомств области.

«Вести» 

Заразившийся коронавирусом владелец "Спартака" Федун идет на поправку

Владелец московского футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун спустя несколько дней после госпитализации с коронавирусом чувствует улучшение своего самочувствия. Об этом сообщил его брат Андрей Федун.

«Вести» 

Полиция задержала злоумышленника, обокравшего экс-супругу Дерипаски

Задержан злоумышленник, обокравший московскую квартиру Полины Юмашевой – экс-супруги бизнесмена Олега Дерипаски. Похищенное имущество вернули владелице, похититель дает признательные показания.

«Вести» 

Ушел из жизни Виктор Гупалов

Бывший генеральный директор Красноярского машиностроительного завода Виктор Гупалов сконался на 85 году жизни, сообщает пресс-служба Роскосмоса. Крупнейшее оборонное предприятие Гупалов возглавлял с 1975 по 2005 годы.

«Вести» 

Очевидцы сняли на видео серьезный пожар на заводе в Подмосковье

В Сети появились кадры с места пожара на производстве в Чехове. Как сообщают очевидцы, возгорание произошло на территории, где осуществлялась переработка автомобильных покрышек. По последним данным, огонь охватил пять тысяч квадратных метров.

«Вести» 

Цены на нефть снова пошли вниз

Пока в России торги на финансовых площадках закрыты, мировые рынки сегодня продолжат работать. Цены на нефть перешли к снижению

«Вести» 

Навигация в Подмосковье открылась пока лишь на социально значимых направлениях

На реках и каналах Москвы и Подмосковья пассажирская навигация в этом году стартовала лишь частично. Круизы на теплоходах и водные прогулки откладываются. А вот на социально значимых направлениях перевозки людей начались - конечно, с соблюдением правил санитарной безопасности.

«Вести» 

Разработан калькулятор смерти от коронавируса

Простой калькулятор, рассчитывающий риск смерти в случае заражения коронавирусом COVID-19, разработали ученые исследовательского центра в польской Гдыне. Он предназначен для оценки риска смерти человека, у которого лабораторно подтверждена новая коронавирусная инфекция.

«Вести» 

Работники детских интернатов в столице на период самоизоляции забирают воспитанников домой

Из приюта в семью на время пандемии: работники столичных детских интернатов забирают воспитанников к себе домой на период ограничений, связанных с коронавирусом. В семьях, соблюдающих режим самоизоляции, дети рискуют заразиться гораздо меньше, чем в стенах учреждений. Как ребята чувствуют себя в гостях?

«Вести» 

Вести-Москва. Эфир от 11 мая 2020 года (14:30)

Все хосписы Московской области проверят после пожара в Красногорске, где погибли люди. Новое в оформлении электронных пропусков в Москве. Автовечеринка у торгового центра в Зеленограде: участников разгоняли с полицией. Навигация лишь по социально значимым направлениям открылась в Подмосковье.

«Вести» 

Тони Фергюсон может пропустить год из-за операции

Бывший временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата Тони Фергюсон рискует на год остаться без выступлений в октагоне. Перелом орбитальной кости, который он получил в бое против Джастина Гэтжи, может потребовать операции.

«Вести» 

Профилактика от Росгвардии: призыву оставаться дома следуют не все

С начала мая сотрудники Росгвардии провели свыше 26 тысяч профилактических бесед с нарушителями режима самоизоляции. Было усилено патрулирование лесов и парков, а на пляжах установили дополнительные камеры. Однако нашлось немало тех, кто решил, что прогулки и шашлыки куда важнее здоровья.

«Вести» 

В жилом доме в Коммунарке обрушился козырек подъезда

В Коммунарке выясняют причины причины обрушения козырька подъезда в одном из жилых домов. По предварительным данным, пострадавших нет. Однако обрушившаяся конструкция полностью заблокировала выход из подъезда.

«Вести» 

Водолацкий ответил Климкину, "запретившему" России отмечать День Победы

Кощунственным и безнравственным назвал первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий заявление бывшего министра иностранных дел Украины Павла Климкина о том, что Россия не имеет права отмечать День Победы над нацизмом. По словам депутата, у Климкина нет ни моральных принципов, ни памяти о миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны.

«Вести» 

Евгений Ямбург о проблемах и перспективах дистанционного обучения

Онлайн-обучение стало для российских школ серьезным испытанием. Мешает ли карантин подготовке к выпускным экзаменам? Что делать семьям, где не хватает гаджетов? Как изменится школьное образование после карантина? Об этом Николай Долгачев поговорил с Евгением Ямбургом, заслуженным учителем России, директором московской школы . 109.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net