160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 03.05.2020

«Вести» 

Рискнуть здоровьем: любителей шашлыка отправляет по домам конная полиция

Столицу накрыла мощная волна тепла, которого, с одной стороны, ждали, с другой - опасались. В прошлый раз, когда столбики термометров подскочили вверх, многие москвичи к совету оставаться дома не прислушались и устремились в парки и на набережные. Для сотен горожан массовые гуляния тогда закончились в инфекционных отделениях. Теперь в городе и области усилили патрулирование.




«Вести» 

"Танцы со звездами": как восстанавливается после травмы Варнава и что готовят фавориты

Вечером 3 мая на телеканале "Россия 1" - новый выпуск шоу "Танцы со звездами", где станет известно, кто на этот раз покинет проект. А также, как Екатерина Варнава восстанавливается после разрыва связок и какой номер покажут фавориты.

«Вести» 

Лукашенко сделал заявления по Победе, НАТО и коронавирусу

Белоруссия не может отменить военный парад к 75-летию Победы, несмотря на пандемию коронавируса, заявил президент Александр Лукашенко на совещании с членами правительства республики 3 мая. На нем обсуждались подготовка мероприятий ко Дню Победы и эпидемиологическая ситуация в стране.

«Вести» 

Устал ли Путин? Мнение Пескова

Решение целого набора вопросов – функции президента, и он всегда принимает участие во взаимодействии различных ведомств. Об этом пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал в интервью Павлу Зарубину, автору программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

«Вести» 

Нацпроекты скорректируют, но отменять не будут

Национальные проекты с повестки дня снимать не будут, речи об этом не идет, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину, автору программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

«Вести» 

"Я вам не дам ничего!": у жителя Кубани пришлось принудительно взять анализ на коронавирус

Врачам совместно с полицейскими в Тбилисском районе Краснодарского края лишь после решения суда удалось взять анализ на коронавирус у местного жителя, прибывшего из Петербурга. Грубый разговор 51-летнего мужчины с медиками попал на видео.

«Вести» 

Хуснуллин: россияне проявляют большой интерес к льготной ипотеке

Россияне даже в условиях пандемии проявляют интерес к льготной ипотеке, в банках лежат тысячи заявок на оформление, часть кредитов уже выдана. Об этом вице-премьер Марат Хуснуллин сообщил в интервью Павлу Зарубину, автору программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

«Вести» 

Маски как предмет гардероба: Воробьев привел в пример азиатов

Жизнь после снятия ограничительных мер "по-прежнему будет прекрасна, если мы будем думать головой и беречь друг друга", заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в интервью Павлу Зарубину, автору программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

«Вести» 

В правительстве заявили об отсутствии дефицита масок и антисептиков

В России нет дефицита масок и антисептиков, их можно купить и в Интернете, сообщил министр промышленности и торговли Денис Мантуров в интервью Павлу Зарубину, автору программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

«Вести» 

"Я вам не дам ничо!": у жителя Кубани пришлось принудительно взять анализ на коронавирус

Врачам совместно с полицейскими в Тбилисском районе Краснодарского края лишь после решения суда удалось взять анализ на коронавирус у местного жителя, прибывшего из Петербурга. Грубый разговор 51-летнего мужчины с медиками попал на видео.

«Вести» 

Роспотребнадзор подчеркнул, что снятие ограничений – пока "только надежда"

Если россияне не будут нарушать режим самоизоляции в майские праздники, с 12 мая ряд ограничений может быть снят. Об этом глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила в интервью Павлу Зарубину, автору программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

«Вести» 

Кремль сообщил о планах президента на 9 мая

9 мая Владимир Путин споет со всей страной "День Победы" и присоединится к акции "Бессмертный полк", которая в этом году пройдет в онлайн-режиме. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину, автору программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

«Вести» 

Бундеслига готова возобновить чемпионат, несмотря на заражения футболистов "Кельна"

Организаторы чемпионата Германии по футболу заявили, что не планируют переносить возобновление сезона с середины мая на более поздний срок, несмотря на заболевания трех футболистов "Кельна".

«Вести» 

Потоп в Волгограде: дороги превратились в реки

В Волгограде майский ливень затопил дороги и жилые дворы. На улицах образовались гигантские лужи, в которых тонули автомобили. Вода проникла даже в подъезды многоквартирных домов.

«Вести» 

МИД Украины цинично высказался о трагедии в Одессе

Единственной стороной, не заинтересованной в установлении объективной картины трагических событий в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года, в МИДе Украины назвали Россию. В Москве эти заявления называют верхом цинизма и наглостью.

«Вести» 

В Калининграде проверили, как в общественных местах выполняют санитарные нормы

В Калининграде проверили работу торговых и транспортных компаний. Выясняли, как выполняют требования, которые введены из-за коронавируса. Водителей и продавцов, к примеру, обязали носить защитные маски и перчатки.

«Вести» 

Футбольный "Локомотив" все еще готов переманить грека Яннулиса

Игрок обороны футбольной сборной Греции и клуба ПАОК Димитрис Яннулис по-прежнему находится в сфере интересов московского "Локомотива". И это несмотря на то, что на днях агент игрока сообщил, что защитник интересен клубам из чемпионата Франции. Тем не менее, "Локо" готов вести за него борьбу.

«Вести» 

Эксперт Минздрава призвал ужесточить ограничения и ответственность за нарушения

О необходимости ужесточить ограничительные меры в качестве меры противодействия распространении коронавирусной инфекции заявил главный кардиолог Минздрава России Сергей Бойцов. Параллельно он рекомендует повысить ответственность за их нарушение.

«Вести» 

"Академик Черский" бросил якорь

Судно-трубоукладчик "Академик Черский", названное министром энергетики РФ Александром Новаком возможным достройщиком газопровода "Северный поток - 2", пришло в Калининград и бросило якорь. Это показывают данные порталов отслеживания судов.

«Вести» 

"Спартак" получил Широкова из "Авангарда" в обмен на Хохлачева

Московский хоккейный клуб "Спартак" произвел обмен хоккеистами с омским "Авангардом". Состав красно-белых пополнил Сергей Широков, в то время как в обратном направлении отправился Александр Хохлачев.

«Вести» 

Столб остановил нетрезвого лихача, убегавшего от тульских полицейских. Видео

Сотрудники полиции попытались остановить водителя, чья манера езды показалась им подозрительной. Мужчина решил скрыться от стражей порядка, однако не справился с управлением и врезался в столб, который и поставил точку в погоне за нарушителем.

«Вести» 

Российский лук оказался кошмаром для украинцев

Наличие российского репчатого лука на прилавках украинских магазинов вызвал волну недовольства у некоторых пользователей интернета. В Сети стали появляться фотографии из оптовых гипермаркетов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Москва

Возмездие за "Крокус" для Турции. Готов ли Эрдоган выдать русским западную агентуру в Стамбуле?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net