160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 01.05.2020

«Вести» 

Посол Сирии опроверг фальшивку о России

Посол Сирии в РФ Рияд Хаддад опроверг информацию о том, что Россия призвала сирийское правительство пойти на уступки в переговорах с оппозицией. По его словам, распространившие эти сообщения СМИ намеренно не проверили их правдивость, между тем в первоисточнике данная информация появилась после хакерской атаки.




«Вести» 

Девушка с ребенком сломала фонтан во время фотосессии под Киевом

Желание юной жительницы Украины сделать красивые фотографии на фонтане обернулось полным провалом, причем в первую очередь для самого фонтана. Камера наблюдения зафиксировала момент падения.

«Вести» 

Весеннее обострение. С каким настроением рубль вернется после майских праздников

Рубль не смог продолжить победное шествие на Московской бирже. Накануне российская валюта немного просела к доллару и евро. Хотя до этого показывала восстановление. Что ждет отечественную валюту после майских праздников?

«Вести» 

Эксперт об отличии коронавирусной инфекции от пневмонии

Как лечить пациентов, которые попали в больницу с коронавирусной инфекцией? Чем лечить и как снять тяжелые симптомы? Эти вопросы ежедневно обсуждают медики во всем мире. Об одной из российских методик рассказал Сергей Бабак, врач высшей категории и профессор кафедры фтизиатрии и пульмонологии лечебного факультета МГМСУ им. А.И. Евдокимова.

«Вести» 

Инвесторы в предвкушении: на рынок нефти выходит тяжелая артиллерия

Для предотвращения коллапса на рынке нефти страны ОПЕК+ начинают глобальное сокращение добычи. В условиях пандемии практически каждый участник сделки уменьшит производство примерно на 20%. Когда ждать восстановления спроса и что будет с сырьевыми котировками?

«Вести» 

Двенадцать. Подвиг медиков

1 мая - День труда, праздник рабочего человека. Но в этот праздничный день миллионы понимают, что из-за карантина на работе не было уже больше месяца, однако и отдохнуть нормально не могут. Сейчас долг для большинства - поберечь друг друга. Вирус реален и опасен.

«Вести» 

Очередной этап самоизоляции: компромисс, пропуска и шашлыки онлайн

В Москве ГИБДД в период майских праздников проводит массовые проверки по выявлению нарушителей правил дорожного движения, в том числе пьяных водителей. Также в городе усилен контроль за соблюдением режима самоизоляции. Парки и зоны отдыха патрулируют наряды полиции и Росгвардии.

«Вести» 

Появилось видео с места ЧП с пассажирским поездом в Старом Осколе

Как утверждают очевидцы, в Белгородской области произошло ЧП с пассажирским поездом, несколько вагонов которого сошли с рельсов в районе станции Старый Оскол. В Сети появились кадры, сделанные на месте инцидента.

«Вести» 

Минздрав и Роспотребнадзор рассказали о коронавирусе сейчас и потом

Россия подходит к важнейшему рубежу борьбы с коронавирусом, поэтому ответственное поведение каждого является решающим фактором в победе над инфекцией, заявил глава Минздрава Михаил Мурашко. А в Роспотребнадзоре предупредили, что после спада заболеваемости летом коронавирус может вернуться осенью.

«Вести» 

Эксперт о тяжелых временах бизнеса на фоне пандемии

Бизнес переживает не самые лучшие времена, люди теряют работу. И совершенно не понятно, что будет дальше. В день Весны и Труда ситуацию с бизнесом на фоне пандемии прокомментировал Дмитрий Несветов, член совета МГО "Опора России", президент группы компаний "Диана".

«Вести» 

"Открытие Брокер": восстановление спроса на рынке нефти быстрым не будет

Страны ОПЕК+ обязались сокращать добычу в первые два месяца суммарно на 9,7 млн баррелей в сутки. Затем объем сокращения будет уменьшен. Константин Бушуев, начальник управления анализа рынков "Открытие Брокер", рассказал о динамике восстановления спроса на нефть до конца.

«Вести» 

Виртуальные дебаты Захарова - Навальный сорвались

Анонсированные ранее дебаты между основателем Фонда борьбы с коррупцией Алексеем Навальным и официальным представителем МИД России Марией Захаровой, не состоятся из-за разногласий по формату. Поводом для разговора было недавнее интервью Марии Захаровой журналисту Михаилу Зыгарю на его YouTube-канале.

«Вести» 

Мишустину желают скорейшего выздоровления

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев пожелал здоровья премьер-министру Михаилу Мишустину, у которого накануне был диагностирован коронавирус. Скорейшего выздоровления Мишустину желают также российские и зарубежные политики.

«Вести» 

Вести. Эфир от 1 мая 2020 года (14:00)

Домашний Первомай: в пустынных городах - патрули, в соцсетях - большой марафон профсоюзного движения России. Огонь шел стеной - в Иркутской области сгорел целый квартал. Россия и члены ОПЕК+ начали самое масштабное в истории сокращение добычи нефти.

«Вести» 

Собянин дал совет тем, кто плохо себя чувствует

Поберечь себя и других - об этом москвичей попросил мэр столицы. Сергей Собянин дал интервью Дмитрию Щугореву, рассказал о динамике заболеваемости в столице, о том, как работают сейчас системы медицины, транспорта, образования.

«Вести» 

Эксперт: есть только одна причина, по которой баланс на рынке нефти будет невозможен

По прогнозам экспертов, после вступления сделки ОПЕК+ в силу, рынок не сразу, но все же найдет баланс спроса и предложения. Если только не случится чего-то экстраординарного, например, второй волны коронавируса. Комментирует Денис Борисов, руководитель Энергетического центра EY.

«Вести» 

Аллергиков предупредили о двойной угрозе

Сразу два опасных для аллергиков растения зацветут в столичном регионе практически одновременно, сообщает пресс-служба департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы. "Береза и клен вступили в активную фазу цветения", – уточняется в сообщении. Пик цветения этих растений-аллергенов придется на майские праздники.

«Вести» 

Россияне отмечают Первомай в соцсетях и на балконах

В этом году Первомай в России проходит в необычном формате в связи с пандемией и введенными ограничениями. Во Владивостоке активисты и горожане выкладывают лозунги и фотографии с флагами и воздушными шарами в соцсети, на странички праздничных групп. А на Урале проходит акция "Балконный Первомай". В Екатеринбурге флагами и шарами украшают балконы.

«Вести» 

Эксперт: в ближайшее время стоимость барреля достигнет 30 долларов

Инвесторы предвкушали начало действия сделки ОПЕК+ о сокращении добычи нефти. По мнению Пола Сампсона, старшего корреспондента Energy Intelligence Group, в ближайшее время стоимость барреля достигнет 30 долларов. Но при одном условии.

«Вести» 

Бесогон TV. У кого в кармане государство?

В новом выпуске авторской программы "БесогонTV" Никита Михалков предлагает поговорить о том, как может измениться мир после пандемии коронавируса. Почему вокруг нового вируса постоянно возникают конспирологические теории и спекуляции? Как вынужденные нововведения в образовании могут кардинально изменить человеческое сознание?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Ректора Института русского языка имени Пушкина сняли с должности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net