160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 28.02.2020

«Вести» 

Кулижников и Мурашов снялись с чемпионата мира в Норвегии

Россияне Павел Кулижников и Руслан Мурашов приняли решение прекратить выступления на чемпионате мира по конькобежному спорту в спринтерском многоборье, которое в эти дни проходит в Норвегии. Об этом сообщила пресс-служба Союза конькобежцев России.




«Вести» 

Силуанов: российский бюджет защищен от колебаний нефтяных цен

Министр финансов России Антон Силуанов пояснил, что снижение курса рубля происходит из-за падения нефтяных цен. Волатильность курса рубля сдерживается бюджетным правилом, однако глобальные изменения цен влияют на курсы валют.

«Вести» 

Джокович пробился в финал турнира в Дубае

Первая ракетка мира Новак Джокович стал финалистом представительного теннисного турнира в Дубае. В полуфинальном поединке серб оказался сильнее представителя Франции Гаэля Монфиса, обыграв его в трех сетах со счетом 2:6, 7:6 (10:8), 6:1​​​.

«Вести» 

Департамент здравоохранения Москвы устроил похороны бумажных медкарт

Черные одежды, сдержанные рыдания и призывы крепиться: кадры с на первый взгляд вполне стандартной похоронной церемонии выложили от имени столичного департамента, с ритуальными услугами никак не связанного. Символичные похороны устроены, чтобы сообщить населению о некоторых новшествах в этой сфере. В роли покойника - бумажная медицинская карта: на смену приходят новые технологии.

«Вести» 

Убийца ребенка на Кубани оставлял надписи с подсказками места захоронения

В Краснодарском крае четыре года разыскивали пропавшую восьмилетнюю школьницу - и неожиданно появилась зацепка. Кто-то оставил подсказки, как в детективных фильмах. Криминалисты сориентировались на местности и нашли участок, на который указывала надпись. Именно там и находилась финальная точка расследования. Кто и зачем привел полицию к месту преступления?

«Вести» 

Этот коронавирус выживает даже на пластике: исследование американских ученых напугало еще больше

В Роспотребнадзоре рассказали, что делать при подозрении на коронавирус. А меры профилактики все те же, одна из них - поддержание чистоты. Проконтролировать на гигиену товары из Китая тем, кто боится подхватить пресловутый коронавирус, далеко не просто. Хотя эти самые товары, как сообщили в Центре по профилактике заболеваний США, могут нести реальную угрозу заражения. Неужели опасны даже посылки?

«Вести» 

Турция дает тысячам беженцев карт-бланш на прорыв в Европу

По данным СМИ Турции, власти страны готовы дать мигрантам с Ближнего Востока и из Северной Африки реальный карт-бланш на прорыв в Европу. В Турции не видят поддержки Брюсселя по ситуации в Идлибе, а будучи вовлеченными в сирийский кризис, больше не могут сдерживать потоки беженцев. Обещания заполонить всю Европу мигрантами звучали в Турции и раньше. Насколько реальны риски их воплощения в жизнь?

«Вести» 

Два человека погибли от ожогов сухим льдом в московской бане

Два человека не пережили банную вечеринку в Москве, организованную по случаю дня рождения блогера Екатерины Диденко. В бассейн, где купались гости "Аптечного Ревизорро" и она сама, попал сухой лед.

«Вести» 

Центр занятости нового поколения: комплексное решение проблем человека в сложной ситуации

В Калуге модернизировали Центр занятости населения. После реконструкции его открыл министр труда и соцзащиты Антон Котяков. В Центре не только отремонтировали помещения, но и обновили спектр предоставляемых услуг. Цель - повысить качество и эффективность работы с населением.

«Вести» 

Кольчугинский карнавал: чиновников поздравили с 23 февраля танцами в бикини и перьях

Во Владимирской области чиновников-мужчин поздравили с Днем защитника Отечества смелым творческим номером - весьма зажигательными танцами в бикини и перьях с намеком на легкую эротику. Вполне вероятно, для широкого зрителя все это не предназначалось. Однако так уж вышло, что ролик с мобильного телефона быстро ушел в народ и спровоцировал довольно-таки бурную общественную дискуссию.

«Вести» 

В Москве четыре человека упали в бассейн с сухим льдом и получили ожоги

В Москве пострадали четыре человека, упавшие в бассейн с сухим льдом. Инцидент произошел в одном из банных клубов столицы. Пострадавшие получили серьезные химические ожоги, трое из них находятся без сознания.

«Вести» 

Владимир Якушев: расходы на расселение аварийного жилья составят более 500 миллиардов рублей

Расходы на переселение из аварийного фонда в России до 2024 года превысят полтриллиона рублей. Об этом сообщил министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев. В пятницу он принимает участие во Втором Всероссийском форуме малых городов и исторических поселений в Тюмени.

«Вести» 

После 6 часов допроса Порошенко испарился из здания Госбюро расследований

Бывший президент Украины Петр Порошенко пришел на допрос в Государственное бюро расследований. Ранее он проигнорировал повестку, после чего суд разрешил доставлять Порошенко в суд принудительно, и пришлось идти самому. Порошенко объявил происходящее политическим преследованием. О чем был допрос, и по каким делам проходит экс-президент?

«Вести» 

Программа "Факты" от 28 февраля 2020 года (20:00)

Идлиб в центре внимания: президент России провел совещание с постоянными членами Совбеза. Как действует турецкая сторона? Падение бирж, отмена автосалона в Женеве и первый заболевший в Азербайджане: распространение коронавируса. Как правительство снизит ставки по ипотеке? Бесплатный Интернет, электрошокеры и ГОСТ для раритетных авто: какие законы вступят в силу с 1 марта?

«Вести» 

Россия ограничит въезд граждан Ирана и Южной Кореи из-за коронавируса

Россия временно ограничила въезд граждан Ирана на территорию страны. С первого марта эти меры распространятся также на иностранных пассажиров, прилетающих из Южной Кореи. Особый контроль введен и на границах. Досматривают пассажиров, их багаж и ручную кладь. Какие меры принимает Россия, чтобы не допустить распространения коронавируса?

«Вести» 

Минэнерго поддержит Челябинскую область в ускорении газификации региона

Минэнерго поддержит Челябинскую область в ускорении газификации. Об этом договорились глава ведомства Александр Новак и губернатор Алексей Текслер на совещании по проблемам газификации Южного Урала. Региональные власти в свою очередь решили вдвое увеличить финансирование целевой областной программы.

«Вести» 

Квят стал десятым в последний день предсезонных тестов "Формулы-1"

Российский гонщик команды Alpha Tauri Даниил Квят в заключительный день предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне показал десятое время, уступив победителю 0,718 секунды. Лучшим же стал финский пилот Mercedes Вальттери Боттас.

«Вести» 

Эрдоган поговорил с Меркель и Трампом

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Турции Реджеп Эрдоган пришли к выводу о необходимости нового перемирия в сирийской провинции Идлиб и скорейшем начале политических переговоров.

«Вести» 

Изуродованная пластическим хирургом москвичка пытается отсудить 10 миллионов рублей

Мещанский суд Москвы рассматривает дело модного пластического хирурга. Его обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью пациентки. В прошлом году несложная операция закончилась для нее изуродованным лицом и реанимацией, а затем выяснилось, что жертва у врача далеко не одна.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Электровелосипед горит и поджигает квартиру – вот как это произошло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net