Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

«Вести» 

Нарушение перемирия в Донбассе вызвало обеспокоенность в ООН

Во вторник, 18 февраля, заместитель Генерального секретаря ООН по политическим вопросам Розмари Ди Карло выразила крайнюю обеспокоенность обострением ситуации в Донбассе. По ее словам, существует весьма реальная опасность отступления от достигнутых договоренностей по перемирию и дальнейшего насилия.




«Вести» 

КХЛ. "Торпедо" одержало волевую победу над "Спартаком"

Матчем в Москве между столичным "Спартаком" и нижегородским "Торпедо" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра напоминала "качели": счет открыли гости, затем вперед вышли "красно-белые", но в итоге победа волжан – 3:2.

«Вести» 

Работа комиссии ООН сорвана: главе российской делегации не дали визу

Комиссия Организации Объединенных Наций по разоружению по запросу России объявила о вынужденном переносе организационной сессии 2020 года на 10 дней из-за того, что США не выдали визу главе российской делегации Константину Воронцову.

«Вести» 

Парадокс Фукса-Принса: российского бизнесмена перепутали с пастором-афроамериканцем

"Техническая ошибка, из-за которой были отражены некорректные данные": основание для отмены ареста и международного розыска бизнесмена Павла Фукса. Его имя хорошо известно вкладчикам одного из московских жилых комплексов - его называют самым элитным долгостроем. Оказалось, что погрешность - перепутанные паспортные данные. Причем в несколько анекдотичном виде.

«Вести» 

Коронавирус в кошельке: в Китае опять дезинфицируют деньги

Новые должностные обязанности сотрудников банков Китая: они проводят дезинфекцию денег. Карантин для купюр длится столько же, сколько и для людей: две недели. Для еще большей безопасности китайский ЦБ выпускает на рынок колоссальное количество новых банкнот. А еще жителей на всякий случай призывают хотя бы на время отказаться от наличных и ограничивают денежные потоки из разных регионов.

«Вести» 

Пушечное мясо абвера: ФСБ показала материалы архивного следствия в отношении Бандеры

Материалы следствия в отношении Степана Бандеры показали журналистам: из центрального архива ФСБ вынесли обычно закрытые папки дела сотрудника абвера Эрвина Штольце, отвечавшего за диверсии за рубежом. Современные поклонники Бандеры отказываются верить, что герой всех патриотов Незалежной был агентом-провокатором Гитлера. Но факты - вещь упрямая. Особенно если обращаться напрямую к источнику.

«Вести» 

Кудрин считает ФНБ вполне допустимым источником для покупки акций Сбербанка

Покупка правительством акций Сбербанка из средств Фонда национального благосостояния является разумной мерой. Об этом заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин. По его словам, основные принципы использования средств ФНБ не нарушены. Кроме того, сделка поможет ликвидировать конфликт интересов ЦБ как регулятора и как держателя акций Сбербанка.

«Вести» 

Несовершеннолетним террористам из Керчи грозит до двадцати лет тюрьмы

Несколько часов назад ФСБ сообщила о задержании в Крыму двух подростков, которые готовили теракты в школе. Оба - несовершеннолетние, придерживались экстремистской идеологии. Младший - девятиклассник, старший - студент колледжа. У них найдены самодельные бомбы, изготовленные по чертежам из интернета. Взрывные устройства они испытывали на животных.

«Вести» 

Иран увеличил уровень добычи нефти, чтобы противодействовать санкциям США

Учитывая проблемы Ирана на фоне санкций США против экспорта нефти, Тегеран предпринимает шаги по значительному улучшению коэффициента добычи на своих ключевых нефтяных участках.

«Вести» 

Гражданам Китая с 20 февраля запрещается въезжать в Россию

Председатель правительства России Михаил Мишустин подписал распоряжение, согласно которому с 20 февраля граждане Китая не смогут въехать на территорию страны. Данный запрет является временным и не коснется транзитных пассажиров.

«Вести» 

"Лёд 2" ставит рекорды: фильм Жоры Крыжовникова покоряет сердца зрителей

В прокат вышло долгожданное продолжение фильма "Лёд". Согласно ЕАИС, россияне заранее купили рекордное количество билетов - почти на 75 миллионов, что в четыре раза больше, чем на первый фильм. Это лучший показатель для российского кинематографа за всю историю наблюдений Фонда кино и четвертый результат для российского кинопроката в принципе.

«Вести» 

Икер Касильяс завершает карьеру вратаря. И хочет стать чиновником

Известный испанский голкипер Икер Касильяс окончательно подтвердил, что завершает карьеру футболиста. При этом экс-вратарь мадридского "Реала" и португальского "Порту" собирается стать главой испанской федерации футбола. Об этом он сообщил президенту "Порту" Жорже Пинту да Коште.

«Вести» 

Парадоксы Ближнего Востока

После убийства генерала Касема Сулеймани и последовавших иранских ракетных ударов по американским базам в Ираке члены конгресса, политические эксперты и различные СМИ заговорили о возможной войне на Ближнем Востоке.

«Вести» 

Прогулка с риском для жизни: можно ли защититься от нападения бойцового пса

Полиция проводит проверку после нападения в Конькове: стаффордширский терьер набросился на прохожего, который гулял со своей собакой. Мужчина получил серьезные травмы, теперь ему предстоит длительное лечение. Агрессивный пес был без поводка и намордника, но его хозяин даже не пытался помочь пострадавшему, а предпочел просто сбежать. Есть ли шанс привлечь его к ответственности?

«Вести» 

"Папа маму застрелил": власти Подмосковья окажут помощь детям, оставшимся сиротами

Дети, оставшиеся сиротами в поселке Селятино, получат материальную помощь от властей Подмосковья. Сейчас они находятся с бабушкой, с ними работают психологи. В семье произошла трагедия - отец застрелил мать и покончил с собой. Как выяснилось, конфликт между супругами длился годами, женщина даже жаловалась на мужа в полицию, но всякий раз забирала заявления.

«Вести» 

"Замку на Сретенке" вернули историческую дверь

Исторически важная дверь вернулась "Замку на Сретенке". О детективной истории, развернувшейся в Доходном доме страхового общества "Россия", рассказывали в конце января. Тогда стало известно, что во время ремонта деревянную входную дверь в подъезде демонтировали и увезли в неизвестном направлении.

«Вести» 

Нежелезная экономика: анемичная инфляция лишила сил Банк Японии

Банк Японии устал отвечать за экономический рост, которого всё равно нет. Харухико Курода и его коллеги могут отказаться от 2%-ной цели по инфляции как от недостижимой. По крайней мере, внутренний доклад об оптимальном росте цен менее 2% уже существует. "Потерянное 10-летие" давно стало 20-летием, при этом дешевые кредиты ЦБ не способны подхлестнуть реальный сектор, и отвечать за вечную стагнацию регулятору не очень хочется. Вопрос в том, последует ли кто-то, скажем, ЕЦБ, такому примеру?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ярмарке российских товаров в Харбине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net