160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 17.02.2020

«Вести» 

Рижское "Динамо" прервало антирекордную серию из 13 поражений

Очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершился в столице Латвии, где местное "Динамо" принимало одного из фаворитов Восточной конференции – "Автомобилист" из Екатеринбурга. Рижане выиграли с футбольным счетом 2:1.




«Вести» 

Таксист приютил 100-летнюю блокадницу, которая лишилась крыши из-за обмана

В Северной Осетии Таксист Рамиз Алиев спас ветерана Великой Отечественной войны Александру Левченко, 100-летнюю блокадницу, которая из-за доверчивости осталась без крыши над головой.

«Вести» 

Гречкопадение Незалежной: украинские журналисты призывают бороться с "интервенцией российской крупы"

Украинские журналисты националистического толка внезапно обнаружили новую "зраду" - то есть, предательство. Именно так в известном скандальном издании обозначили присутствие российских продуктов в украинских магазинах. В данном случае речь о гречке. В Незалежной, по мнению киевских экспертов, гречка лучше и вкуснее. Вот только на всех ее почему-то не хватает.

«Вести» 

Погружение на дно: The Times пугает читателей российскими агентами в Атлантике

"Российские агенты погружаются на новые глубины": кричащий заголовок в британской The Times. Статья посвящена мифическому российскому вмешательству, причем контекст на этот раз особо экзотичный. Дескать, зловещие сотрудники отечественных спецслужб теперь портят жизнь европейцам не только на суше, но и на дне океана. Однако проверки фактами увлекательная конспирология британцев не выдерживает.

«Вести» 

Выставка о брачном поведении животных возмутила новосибирскую общественность

"Детям предложены к просмотру чучела животных в специфических позах": цитата из письма, отправленного сразу в несколько министерств Новосибирска. Автор - местный совет по защите нравственности, которую, по мнению активистов, нагло нарушил местный краеведческий музей. Предмет спора - выставка, посвященная брачному поведению животных. Пускают на нее с 12 лет. Есть ли повод для беспокойства?

«Вести» 

Коронавирус сорвет исполнение Китаем торгового соглашения с США

Помните, как Ларри Кудлоу сказал, что президент Си пообещал «выполнить обязательства Китая» по первой фазе торгового соглашения, и будь проклята эта вспышка коронавируса, и что переговоры по второй фазе торгового соглашения отложены из-за вспышки пандемии?

«Вести» 

Шутки кончились: Павленский во Франции из милого чудака стал "агентом Кремля"

Отказался от дачи показаний, запретил обыск у себя дома и бойкотировал предоставленных ему государственных адвокатов. Это бунт Петра Павленского, которого задержали во Франции по подозрению во вмешательстве в личную жизнь Бенжамена Гриво - экс-кандидата в мэры Парижа от правящей партии. Политик снялся с предвыборной гонки после того, как так в Сети появилось видео с его участием.

«Вести» 

Правительство определилось, от каких угроз защищать российский сегмент интернета

Правительство России перечислило список угроз, от которых должна оградить концепция "суверенного Рунета". Их разделили на три типа: угрозы устойчивости, безопасности и целостности функционирования российского сегмента интернета

«Вести» 

Минздрав ответил на сокращение стоматологических кабинетов в поликлиниках

Приказ Минздрава не предусматривает и не предписывает сокращение стоматологических кабинетов в поликлиниках. Об этом заявила пресс-служба министерства. В приказе вводится минимальные требования к инфраструктуре кабинетов и отделений в зависимости от численности прикрепленного к медучреждению населения. Новый приказ вступает в силу с 18 февраля 2020 года.

«Вести» 

Убьет ли СПГ рынок нефти?

Природный газ чище и дешевле нефти. Если это экологически чистое топливо, и оно уже широко используется для выработки электроэнергии, то почему весь мир до сих пор не ездит на автомобилях, работающих на природном газе? И заменит ли природный газ нефть?

«Вести» 

МИД Украины требует от России освободить арестованных рыбаков

Министерство иностранных дел Украины вызвало временного поверенного в делах России. Ведомство выразило протест, связанный с задержанием российскими пограничниками четверых украинцев за незаконный вылов рыбы в Азовском море. Об этом сообщается на сайте украинского МИДа.

«Вести» 

Ключевые события недели: Народный банк Китая анонсирует план спасения экономики

В ближайшие шесть дней в России выйдет порция важно макростатистики, станет известно решение по делу "Юкоса", а в среду Федрезерв ознакомит инвесторов с протоколами заседания. Но самое главное событие состоится в четверг: ЦБ Китая расскажет о стимулирующих мерах и рекордном снижении ставки.

«Вести» 

Обвал Азии: почему коронавирус - это только начало

В два раза больше летальных исходов, чем при SARS, еще 100 заболевших на одном только круизном лайнере, но власти КНР утверждают, что эпидемия "идет на спад". При этом Народный банк Китая уже занимается стимулированием экономики, а целый ряд стран азиатского региона предупреждает о возможном замедлении темпов роста ВВП в связи с коронавирусом.

«Вести» 

Курс дня: Информационная уловка: кто придумал вирус и на какие жертвы готов пойти Китай ради роста?

Прогнозы Центробанка: регулятор опубликовал обновленный доклад по денежно-кредитной политике. Обвал азиатской экономики. Но негатив по всему региону. Коронавирус - как еще один катализатор. Снижение ключевой ставки КНР: его ждут эксперты после заявлений Си Цзиньпина.

«Вести» 

В Омской области суд вынес приговор по громкому уголовному делу о гибели пятерых детей

Седельниковский районный суд вынес приговор по громкому уголовному делу о гибели пятерых детей. Трагедия случалась в январе 2018 года, несовершеннолетние погибли при пожаре от взрыва сжиженного газа.

«Вести» 

Черные риелторы Москвы и области убивали владельцев квартир после переоформления жилья

В общей сложности 50 лет тюрьмы на четверых - такой приговор получили участники банды черных риелторов, которые орудовали в Москве и Подмосковье. Они втирались в доверие к одиноким и пожилым владельцам квартир, а затем, после переоформления жилья, убивали своих жертв.

«Вести» 

"Мифы о вакцинации": скандал с российским издательством из-за публикации книги о вреде прививок

В центре грандиозного скандала оказалось одно из крупнейших российских издательств после публикации книги о вреде прививок. Ее написал израильский блогер, человек без медицинского образования, опираясь на свои же статьи в Интернете. Профессиональных врачей его "мифы о вакцинации" повергли в шок. Сейчас продажи издания приостановлены, но практически весь тираж успели раскупить.

«Вести» 

Леопарда Эльбруса доставили в Москву на операцию: как прошел перелет

В Москву из Приморья доставили редкого дальневосточного леопарда. Позади у него 9-часовой перелет, впереди - длительное лечение. Хищник по кличке Эльбрус прошлой весной едва не погиб под колесами автомобиля. Его удалось выходить, но возникли осложнения. Зверю требуется еще одна серьезнейшая операция и помощь лучших столичных ветеринаров.

«Вести» 

В Москве расширена зона платной парковки

В Москве в зону платной парковки вошли еще 80 улиц. Также выборочно изменились тарифы. Максимально высокая цена - 380 рублей за час стоянки - отныне действует на трехстах тридцати улицах в центре столицы. В списке - 90 новых адресов. Там же отменяется парковочный выходной.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

В июне на фестивале «Территория. Красноярск» покажут столичные и региональные спектакли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net