160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

«Вести» 

Родченков и его адвокат обещают новые допинговые скандалы

Осведомитель Всемирного антидопингового агентства, бывший директор Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков через своего адвоката Джима Уолдена сообщил журналистам, что мировой спорт ожидают новые скандальные расследования.




«Вести» 

Восемь пострадавших остаются в тяжелом состоянии после ДТП в Кривом Роге

Украинские врачи борются за жизни двоих пострадавших в ДТП в Кривом Роге, в результате которого восемь человек погибли на месте. Состояние еще шестерых, как сообщил заместитель заведующего приемным отделением больницы города, оценивается как тяжелое.

«Вести» 

ФИФА открыла дело против РФС

Дисциплинарный комитет ФИФА открыл дело против Российского футбольного союза по поводу инцидента в товарищеском матче между сборными России и Франции. Причина расследования – якобы имевшие расистские выкрики с трибун в адрес темнокожих французских игроков.

«Вести» 

В России водители массово отказываются от полиса ОСАГО

МВД России фиксирует резкий рост количества водителей, которые выезжают на дороги без страхового полиса ОСАГО. И такое массовое явление вызвано, в том числе, чисто экономическими причинами: полисы для многих водителей просто не по карману.

«Вести» 

За три искалеченные жизни перепутанная в роддоме женщина получит всего миллион

По миллиону рублей в качестве компенсации морального вреда по решению суда получат две жительницы Челябинска. Тридцать лет назад их перепутали в роддоме, в результате чего они воспитывались у неродных матерей. В одной из семей из-за внешности ребенка произошла трагедия.

«Вести» 

Тайский суд оправдал Рыбку и Лесли

Арестованные за проведение нелегального "секс-тренинга" в Таиланде Александр Кириллов (Алекс Лесли), Анастасия Вашукевич (Рыбка) и еще шесть россиян и белорусов оправданы. Суд таиландского курортного города Паттайя решил, что они не занимались незаконной предпринимательской и трудовой деятельностью.

«Вести» 

Нетрезвый россиянин снес велосипедистку на трассе в Польше. Видео

Мужчина, находившийся за рулем Opel Astra, вылетел на встречную полосу и сбил велосипедистку, после чего попытался скрыться, но был задержан очевидцами. По решению окружного суда, гражданин России арестован на три месяца.

«Вести» 

ТамТам запустил службу поддержки авторов для борьбы с киберсквоттерами

Мессенджер ТамТам запустил службу поддержки для авторов и систему верификации каналов. В связи с резким ростом количества каналов в мессенджере активизировались киберсквоттеры, которые маскируют ссылку и название канала под известные медиа и бренды.

«Вести» 

Главарь ячейки ИГ, планировавшей теракты, подорвался при задержании ФСБ

Теракты с применением огнестрельного оружия и самодельных взрывных устройств в Ростовской области по указке эмиссаров "Исламского государства" (запрещена в России) из Сирии готовила ячейка боевиков. Трое злоумышленников были задержаны. Лидер террористической организации при задержании подорвал себя.

«Вести» 

Дома в Немецкой слободе.взяли под охрану государства

Шесть зданий в центре Москвы стали объектами культурного наследия. Это купеческие дома XIX века, расположенные в историческом районе Немецкая слобода. Их облик хорошо сохранился. Однако едва ли можно сказать, что дома соответствуют своему новому статусу.

«Вести» 

Столичный "Синий зуб" реконструируют

Один из самых знаменитых долгостроев столицы - стеклянный небоскреб "Зенит" у станции метро "Юго-Западная" - будет реконструирован. Здание, известное в народе как "Синий зуб", начали возводить еще в 90-х годах, но затем стройку заморозили.

«Вести» 

Титан вместо гипса: столичные медики осваивают новую технологию остеосинтеза

Поскользнулся, упал, перелом, очнулся - и никакого гипса! Новую технологию сращивания костей и восстановления суставов осваивают столичные медики. Остеосинтез позволяет пациенту уже на следующий день после операции вернуться к обычной жизни.

«Вести» 

Историческое здание "Современника" переживает второе рождение

Обновленное пространство для "Современника". В историческом здании театра на Чистопрудном бульваре полным ходом идет масштабная реконструкция. Большая часть работ уже завершена. Закончить все планируется к сентябрю, когда откроется следующий театральный сезон.

«Вести» 

За два дня на Москву выльется треть месячной нормы осадков

Более трети месячной нормы осадков за двое суток. Это ожидания Гидрометцентра России сильных дождей в Москве и Подмосковье. С вечера 17 апреля по вечер 19 апреля может выпасть 16 миллиметров осадков. Самый сильный дождь будет в первой половине дня 18 апреля.

«Вести» 

Глава Ла Лиги Тебас: идея футбольной суперлиги Европы порочна

Президент высшего футбольного дивизиона Испании Ла Лига Хавьер Тебас поддержал мнение о необходимости коренных преобразований в европейском футболе. Но при этом он подверг резкой критике идею континентального клубного чемпионата – суперлиги, которую хотят учредить вместо Лиги чемпионов.

«Вести» 

Бездомные оккупировали столичные дворы и детские площадки

С наступлением тепла москвичи стали чаще жаловаться на бездомных. Компании бродяг собираются во дворах, попрошайничают у станций метро и распивают спиртное на детских площадках. На замечания прохожих отвечают бранью и угрозами. Почему полиция не всегда оперативно реагирует на жалобы?

«Вести» 

Из-за футбола автозаводам в России грозит дефицит комплектующих

Во время летнего чемпионата мира по футболу в России могут ужесточить правила безопасности в портах, где пройдут матчи. А это, в свою очередь, может привести к нехватке комплектующих как для некоторых автозаводов, так и для рынка запчастей.

«Вести» 

Украинские силовики вновь нарушили перемирие и обстреляли Луганск

В Донбассе украинские силовики ночью вновь нарушили перемирие и обстреляли Луганск. Удар нанесли по военному училищу, где сейчас идут тренировки в преддверии парада 9 мая. Власти ЛНР ранее опровергли предположения украинских СМИ о том, что технику на плацу якобы готовили к боевым действиям.

«Вести» 

"Твои дни истощены": проводники связали пьяного дебошира и высадили в Новосибирске

Утомленный долгой дорогой 28-летний пассажир поезда Владивосток - Москва столь рьяно налег на спиртное в вагоне-ресторане, что потерял связь с реальностью, но попутно получил заряд агрессивности.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Арестован злоумышленник, ранивший мотоциклиста на Краснодарской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net