160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 21.01.2021

«Vesti.lv» (Латвия) 

Миланская неделя моды прошла виртуально (+ВИДЕО)

Новая мужская коллекция от Prada — результат сотрудничества Миуччи Прады, младшей внучки основателя бренда Марио Прады и бельгийского модельера Рафа Симонса. Их совместная работа — второй показ для обоих дизайнеров и первый опыт создания мужской линии.

Читать дальше...




«Vesti.lv» (Латвия) 

Трамп помиловал рэперов Lil Wayne и Kodak Black

Президент США Дональд Трамп в последние часы на должности помиловал 73 человека, включая двух рэперов — Lil Wayne и Kodak Black. Трамп также смягчил наказания для еще 70 человек, сообщает CNN, ссылаясь на список, опубликованный на сайте Белого дома.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Карните: во время реформы могло произойти отступление от принципов демократии

При разработке нового закона об административных территориях и населенных пунктах могло произойти отступление от демократического процесса, хотя формально он соблюдался, заявила академик Латвийской академии наук Райта Карните на заседании Конституционного суда.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Pыбак из Таиланда нашел рвоту кашалота и хочет продать ее парфюмерам за $24 тыс

«Я подумал, что обнаружил обычный камень, но, пригляделся и решил забрать его домой. Я понятия не имел, что это такое, пока не спросил у старожилов, которые рассказали мне об амбре», — вспоминает Чалермчай.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Хочу, чтобы дед гордился! Внучка Паулса работает в приюте для бездомных в Риге

Родившись в знаменитой семье, получив диплом в Нью-Йорке, она могла вращаться среди сливок общества в Латвии и России, но внучка маэстро Раймонда Паулса Аннамирия Паула выбрала другой путь – она работает в приюте в Риге, ежедневно помогая испытывающим трудности бездомным, пишет Jauns.lv

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Груженая машинами фура перевернулась под Иецавой (+ВИДЕО)

В четверг, 21 января, на трассе A7 в Иецавском районе в ДТП попал грузовой автомобиль с грузом из восьми машин. Авария произошла рано утром, когда дорога была очень скользкой, передает "Degpunkta".

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Исследование: каннабидиол убивает бактерии, вызывающие гонорею и менингит

Синтетический каннабидиол (CBD) убивает бактерии, вызывающие гонорею, менингит и болезнь легионеров, которая проявляется в виде тяжелого воспаления легких. Это выяснили ученые из Университета Квинсленда.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Неаполе нашли украденную копию «Спасителя мира»

В шкафу в квартире 36-летнего жителя Неаполя полиция нашла украденную копию «Спасителя мира» да Винчи. До преступления она хранилась при церкви Сан-Доменико-Маджоре. Сотрудники музея даже не знали, что полотно было похищено: зал, где оно находилось, уже три месяца закрыт из-за карантинных ограничений. Об этом пишет BBC.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Никакой заморозки! В Рижской думе решили увеличить себе зарплаты

Сегодня Комитет по финансовым и административным вопросам Рижской думы поддержал повышение заработной платы мэра, заместителей, руководителей комитетов и их заместителей, не замораживая их, как в некоторых других самоуправлениях и государственных учреждениях.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Tesla предрекли проблемы с завоеванием Азии

Tesla вслед за Китаем собирается завоевать третью по величине экономику Азии — Индию. Однако компании Илона Маска предрекли проблемы, связанные со спросом на его электромобили, которые могут оказаться слишком дорогими для местных жителей. Об этом этом пишет Bloomberg.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Omniva напоминает: с нового года действует новое важное требование к посылкам

Начиная с этого года почтовые отправления за пределы Европейского Союза должны сопровождаться электронной информацией о получателе, отправителе и содержимом посылки. Решение о допуске посылки в страну назначения будет принято на основании прилагаемых таможенных данных, пишет Postimees.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Правительство поддержало закупку дополнительных 646 510 доз вакцины "CureVac"

Правительство поддержало предложение подать заявку на дополнительно доступные Латвии 646 510 доз вакцины производства "CureVac", таким образом, теперь у этого производителя планируется приобрести 946 510 доз вакцины.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Как убирать в детской и научить ребенка строить отношения и принимать решения

Все дети мечтают о собственной комнате, но единицы умеют содержать ее в порядке. Как бы там ни было, пример системного подхода к уборке должны показать детям мы, взрослые. Благодаря уборке маленький человек учится чему-то более важному: обращаться с вещами, строить отношения со своей семьей и принимать решения.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ведущий мероприятий: сфера развлечений в Латвии убита и уже не восстановится

Латвийская сфера развлечений и организации мероприятий не восстановится после пандемии COVID-19. Такое мнение в эфире радио Baltkom высказал ведущий и организатор мероприятий Роман Арансон.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Бюджет Рижской думы планируется с дефицитом в 124 млн евро

Бюджет Рижского самоуправления запланирован с дефицитом в размере 124 млн евро, а общие расходы превысят миллиард, свидетельствует принятое комитетом Рижской думы по финансовым и административным делам решение.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

«G2R RIP» – как работает самая опасная пуля в мире

С незапамятных времен человечество ведет войны и совершенствуется в разработке оружия с целью одержать беспрецедентную победу над врагом. Если раньше воину было достаточно иметь при себе меч, щит и копье, то сейчас все далеко не так просто. Мощь современного оружия превосходит мощь всех созданных прежде средств для убийства себе подобных.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

"Будущее Латвии и латышей будет очень коротким": профессор Тайванс о переменах

Профессор религиовед Леон Тайванс обрисовал не слишком светлое пост-ковидное будущее для Латвии и мира. В беседе с “Латвияс Авизе” преподаватель Латвийского университета заявил, что после завершения кризиса Covid-19 всех нас ждут серьезные изменения.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

На доплаты медикам за работу в условиях пандемии "Covid-19" выделено 69 млн евро

Правительство приняло решение выделить Министерству здравоохранения 69 341 604 евро из средств для непредвиденных случаев для обеспечения доплат вовлеченным в лечение и ограничение распространения "Covid-19" медикам и другим работникам в период с 1 января по 31 марта этого года.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

5 знаков Зодиака, которые обладают необъяснимой силой

На что вы способны? Астрологи считают, что дата рождения человека определяет не только его судьбу, но и связь со сверхъестественным. Поэтому некоторые знаки Зодиака могут делать то, на что не способны другие.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Начальство огрской полиции лишилось постов, попавшись на нарушении правил ЧС

Начальник муниципальной полиции Огре Угис Улманис и его заместитель Эрик Дичс отстранены от работы на три месяца. Причиной отстранения является нарушение коронавирусных правил, когда оба попались в столовой за обедом, сообщает ReTv.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net