160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 08.04.2018




«Vesti.lv» (Латвия) 

TV3: Латвия планировала выслать двух российских дипломатов

Действуя в солидарности с США, 17 другими странами Евросоюза, Канадой и Украиной в связи с нападением на бывшего агента Сергея Скрипаля Латвия, возможно, рассматривала вариант выслать двух российских дипломатов, хотя в результате был выслан только второй секретарь посольства России в Латвии Александр Сазонов, сообщает Mixnews.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Исследование: действительно ли собаки любят своих хозяев

Всё это не наш вымысел, существует реальное исследование, подтверждающее мнение, что собаки обожают своих хозяев. Зоопсихолог говорит, что в голове наших питомцев возникают всевозможные химические процессы в те моменты, когда они находятся рядом с людьми. Это чистая правда.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Космический отель сможет принять гостей уже в 2022 году

Учитывая все сумасшествие, которое происходит на Земле, задумывались ли вы когда-нибудь о полете в космос? За несколько миллионов долларов вы сможете осуществить эту мечту в ближайшие четыре года.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Салат с орехами и апельсинами

Сочная сладость цитрусовых, зелень и ореховые нотки в салате.

Ингредиенты

Орехи фундук обжаренный — 25 г

Апельсин — 2 шт.

Пита — 2 шт.

Горчица дижонская — 0,5 столовых ложки

Авокадо — 2 шт.

Руккола, водяной кресс, шпинат (смесь) — 140 г

Масло оливковое — 3 ст. л.

Способ приготовления

Авокадо очистите, удалите косточки, мякоть нарежьте.

Нагрейте духовку до 200 градусов. Питы нарежьте полосками 4 см, затем каждую разделите пополам. Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Как американские разведчики летают у самого Севастополя (карта)

Патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon осуществил очередной разведывательный полет у побережья полуострова. Это следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов. Предыдущий разведывательный полет он выполнял 4 апреля совместно с БЛА RQ-4B ВВС США.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Франция готова в одиночку нанести удар по войскам Асада

Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан заявил в воскресенье, что сообщения о химической атаке в подконтрольном повстанцам городе в Сирии носят крайне тревожный характер, и призвал Совет Безопасности ООН собраться на заседание в ближайшее время для обсуждения ситуации.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Глава Карелии сравнил сгоревших в Кемерово детей с забитыми урнами

Глава Карелии Артур Парфенчиков в ходе дискуссии с подписчиками своей страницы «ВКонтакте» провел параллели между жертвами пожара в торговом центре в Кемерово и неубранными урнами в Петрозаводске.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Резня в рижской школе: мужчина с тесаком напал на людей

В пятницу вечером, 6 апреля, во время школьной дискотеки в рижской 71-й средней школе в Ильгюциемсе произошел конфликт. Телеканал LTV7 сообщает, что мужчина с тесаком напал на присутствующих. По свидетельствам очевидцев, в результате нападения пострадали три человека.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Министр признал фундаментальную ошибку латвийской экономики

В текущем виде компонент обязательной закупки (КОЗ) электроэнергии является фундаментальной макроэкономической ошибкой в национальном масштабе, которая должна быть исправлена, заявил министр экономики Арвил Ашераденс.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Доклад: экономика Латвии рискует

Если нынешние тенденции конкурентоспособности сохранятся, экономика Латвии рискует попасть в ловушку средних доходов, говорится в подготовленном Межведомственным координационным центром (МКЦ) «Докладе Латвии ООН о введении целей устойчивого развития».

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Газпром» ликвидирует в РФ более 500 км труб из-за сокращения «Турецкого потока»

«Газпром» раскрыл масштабы ликвидации и консервации газотранспортных мощностей, которые стали ему не нужны из-за двукратного сокращения мощностей газопровода «Турецкий поток» (с 63 млрд до 31,5 млрд кубометров в год), сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сенатор США: хочу наложить лично на Путина санкции

Введение новых санкций против российских чиновников и предпринимателей — это большой шаг в правильном направлении, заявил в эфире Fox News сенатор США Линдси Грэм. Более того, сенатор пошёл бы ещё дальше и ввёл бы персональные санкции против Владимира Путина за «организацию покушения» на Сергея Скрипаля и «вмешательство» в американские выборы.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Рики Мартин сожалеет: поздно признался, что гей

Пуэрториканский певец и актер Рики Мартин признался, что напрасно тратил силы, скрывая свою сексуальную ориентацию в самом начале музыкальной карьеры. 46-летний исполнитель публично заявил о своей гомосексуальности в 2010 году, а недавно вступил в брак с художником Джаном Йозефом. Пара воспитывает двух сыновей, рожденных от суррогатной матери.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Эксперт: демократии Латвии угрожает бедность общества

Инга Антане, присяжный адвокат, президент «Балтийской ассоциации транспорта и логистики» в эфире радио MIX FM 102,7 рассказала о том, как живут регионы, почему в Латвии так много бедных людей и как вывести страну на путь развития.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Политолог: реформа школ не устранит раскол в Латвии

Даже с полным переводом обучения в школах на латышский язык в обществе все равно будет существовать разделение. Об этом в интервью радио Baltkom рассказал политолог, декан факультета социальных наук Латвийского университета, профессор Юрис Розенвалдс.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Порошенко пожаловался на тяжёлые времена для Украины

Президент Украины Петр Порошенко объявил, что самые тяжелые времена для страны уже в прошлом. Об этом он сообщил в своем пасхальном поздравлении. Текст опубликован на сайте главы государства.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл. Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Этап чемпионата высоких технологий начался в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net