160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2020
25

Новости за 04.07.2020

«Вести Крым» 

Коммунальщики очищают пляжи Керчи от мусора

Работники МУП «Жилсервис Керчь» очищают прибрежные зоны города от мусора. Об этом сообщил глава администрации Сергей Бороздин. Накануне коммунальщики привели в порядок прибрежные зоны в районе Подмаячного и крепости Ени-Кале. Также была очищена от мусора пляжная территория по ул. Сморжевского. К этой работе были привлечены десятки сотрудников.




«Вести Крым» 

В Евпатории продлили режим работы трамваев

С сегодняшнего дня в Евпатории продлили режим работы трамваев города Евпатории. Об этом сообщили в пресс-службе МУП Трамвайное управление им. И.А. Пятецкого. Трамвай №1 «ул. Симферопольская — Спутник-2» начнет работать с 6 утра и до 11 ночи. По аналогичному графику будет курсировать трамвай №3 «Гостиница «Украина» — Железнодорожный вокзал».

«Вести Крым» 

Во дворах в Евпатории построят площадки для футбола и волейбола

Территорию домов №№ 131, 133 и 139 по улице Интернациональная в Евпатории масштабно модернизируют. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. На внутренней территории построят площадки для мини-футбола, волейбола, баскетбола, тенниса. Также будут созданы новые детские площадки с каруселью и качелями. Проект будет реализован к концу осени текущего года.

«Вести Крым» 

Какие области Украины стали бы российскими в случае референдума

Несмотря на то, что на Украине нет политических сил, которые продвигали бы идею отсоединения отдельный областей, желающих присоединиться к России немало. Об этом заявил кандидат социологических наук Сергей Баранов, передает корреспондент «Вести Крым». По его словам, пророссийские настроения существуют в 5 областях Украины: Харьковской, Одесской, Херсонской, Николаевской и Запорожской областей. «Мы говорим об огромной территории, […]

«Вести Крым» 

В селе под Бахчисараем открыли новую набережную

В селе Угловое Бахчисарайского района открыли благоустроенную набережную. Об этом сообщили в пресс-службе правительства РК, передает корреспондент «Вести Крым». На набережной построили новую пешеходную зону и сквер, вымощенный тротуарной плиткой. Территория набережной была озеленена, установили скамейки. Церемония открытия состоялась накануне.

«Вести Крым» 

Строительство аэроэкспресса «Симферополь-Севастополь» обойдется в 8 млрд

Строительство ж/д аэроэкспресса от воздушной гавани Симферополя до Севастополя оценивается примерно в 8 млрд рублей. Об этом заявил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев, передает корреспондент «Вести Крым». Для реализации проекта необходимо достроить ветку, которая бы соединила аэропорт с основной частью железной дороги. «По предварительным оценкам, на это уйдет порядка 8 млрд рублей», — заявил глава […]

«Вести Крым» 

В Симферополе пройдет флешмоб «КРЫМ «ЗА»

Завтра у памятника Екатерины Великой в Симферополе пройдет флешмоб в рамках праздничного мероприятия «КРЫМ «ЗА». Мероприятие приурочено к Общероссийскому голосованию по поправкам к Конституции РФ. Организаторы флешмоба установят фотозону «Конституция РФ», где гости и жители региона смогут сделать фотографии на память. Напомним, на голосовании крымчане абсолютным большинством поддержали поправки к Конституции. «ЗА» проголосовали 90,7% избирателей.

«Вести Крым» 

В Крыму для жителей ЛДНР отменили обязательную обсервацию

Обязательная 14-дневная обсервация для иностранцев, приехавших в Республике Крым, не распространяется на жителей ЛДНР. Этому свидетельствует Указ глава Крыма Сергея Аксёнова. Согласно тексту Указа, обязательная обсервация отменяется не только для граждан Российской Федерации, но и граждан, постоянно проживающих на территории ЛДНР при наличии российского паспорта.

«Вести Крым» 

Мать чудом выжившего ребенка рассказала о происшествии

Сегодня днем на побережье Азовского моря в Крыму маленький ребенок чудом остался жив. Об этом корреспонденту «Вести Крым» сообщили очевидцы. Серфингист не справился с управлением, его понесло к берегу. Находившийся на тот момент на берегу маленький ребенок чудом остался жив — его чуть не задело металлическим тросом, который удерживал парус и доску. На место инцидента […]

«Вести Крым» 

Британские СМИ включили снимок крымской лаванды в ТОП недели

Известное британское издание «The Guardian» включило снимок поля цветущей лаванды в Крыму включило в ТОП лучших снимков недели. Об этом сообщил глава предприятия, выращивающего лаванду в Бахчисарайском районе, Алексей Мишин. Британские журналисты подписали фотографию: «Женщина наслаждается прогулкой по лавандовому полю тёплым летним днем на спорной территории». Подпись вызвала недоумение у директора предприятия: «Женщина, теплый день […]

«Вести Крым» 

В Симферополе при ДТП загорелся кроссовер

Накануне в Симферополе после ДТП загорелся кроссовер. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС, передает корреспондент «Вести Крым». Прибывшие на место вызова спасатели обнаружили горящий автомобиль марки «Mazda CX-7». Пожар произошел в результате ДТП. Пожар был ликвидирован в течении 20 минут. Пострадавших нет.

«Вести Крым» 

На крымском побережье ребенок чудом избежал смерти. Эксклюзив

На Азовском побережье Крыма произошло ЧП — мужчина на парусной доске не справился с управлением, что чуть не привело к гибели ребенка. Об этом сообщили очевидцы, передает корреспондент «Вести Крым». Инцидент произошел из-за сильного ветра. Мужчина не справился с управлением — его понесло на берег. Металлический трос, который удерживал парус и доску, чудом не убил […]

«Вести Крым» 

В Крыму матросам-спасателям отменили обучение в этом году

В Республике Крым матросам-спасателям дали право работать без проведения повторного обучения. Об этом сообщили в Министерстве курортов и туризма РК, передает корреспондент «Вести Крым». Матросы-спасатели, которые прошли обучение в прошлом году и имеют удостоверение, могут приступить к своим обязанностям без проведения повторного обучения. Это еще одна мера поддержки, принятая по инициативе Минкурортов РК.

«Вести Крым» 

Аграрии Крыма настригли первые 100 тонн шерсти

В регионе стартовал сезон стрижки овец. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства РК, передает корреспондент «Вести Крым». В прошлом году аграрии получили более 500 тонн шерсти. Первые 100 тонн шерсти настрижено уже в этом сезоне стрижки. «В этом году наблюдается прирост овец на 4%. Росту производства шерсти в регионе способствует предоставление субсидий», — […]

«Вести Крым» 

В Симферополе вот-вот рухнет фонарный столб

Недалеко от детской поликлиники на улице Семашко в Симферополе в ближайшее время рухнет бетонный столб, который постепенно рассыпается. Об этом сообщили очевидцы в социальной сети, передает корреспондент «Вести Крым». На фото видно, что на верхушка столба практически рассыпалась. Горожане обеспокоены тем, что фонарный столб может рухнуть в любую минуту.

«Вести Крым» 

В Крыму за несколько дней поженились более 450 пар

В конце прошлого месяца в Республике Крым зарегистрировано 1 267 браков и рождений детей. Об этом сообщили в Минфине РК, передает корреспондент «Вести Крым». За последние 6 дней июня в республике выдано 792 свидетельства о рождении и зарегистрировано 475 свидетельств о браке. Чаще всего марш Мендельсона играл для влюбленных в Симферополе, Керчи, Евпатории, Джанкое и Ялте.

«Вести Крым» 

Стартовала оздоровительная кампания для крымских детей

В Крыму дан старт оздоровительной кампании для крымских детей – начали работать загородные лагеря и лагеря дневного пребывания при образовательных организациях. Об этом сообщили в Минобразовании РК, передает корреспондент «Вести Крым». Важный момент, в детских лагерях оздоровиться смогут только дети из Крыма и Севастополя. Согласно Указу Сергея Аксёнова, руководители детских лагерей подали обязательства по соблюдению […]

«Вести Крым» 

В Севастополе умер пациент с COVID-19

За прошедшие сутки в Севастополе умер еще один пациент с COVID-19. Об этом сообщили в пресс-службе правительства города, передает корреспондент «Вести Крым». Заразившийся ранее пациент несколько дней лечился дома. После госпитализации он скончался в больнице. Диагноз СОVID-19 у него был подтвержден результатом прижизненного мазка и посмертной аутопсии. Источник заражения устанавливается.

«Вести Крым» 

Двое туристов привезли COVID-19 в Севастополь

За прошедшие сутки в Севастополе зарегистрировано 3 новых случая заряжения COVID-19. Об этом сообщили в пресс-службе правительства города, передает корреспондент «Вести Крым». Коронавирус выявлен у двух прибывших в Севастополь туристов из других регионов РФ. Третий заболевший несколько дней лечился дома, был госпитализирован и скончался.

«Вести Крым» 

Туристы из Москвы попали в ДТП на крымской трассе

Сегодня утром на трассе «Симферополь – Алушта» в автомобиль туристов из Москвы врезался мотоциклист. Об этом сообщили очевидцы в социальной сети. Сообщается, что в машине, в которую врезался мотоциклист, потерявший управление, находились двое взрослых и двое детей. Пассажиры и водитель автомобиля отделались испугом. У мотоциклиста травмы средней тяжести, мужчине тяжело дышать.

«Вести Крым» 

Число умерших пациентов с COVID-19 в Крыму перевалило за 30

В Республике Крым за сутки умер еще один пациент с новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в региональном Минздраве, передает корреспондент «Вести Крым». Всего с начала пандемии в регионе умер 31 пациент с подтвержденным диагнозом на COVID-19. За сутки в Крыму зарегистрировано 11 новых случаев заражения.

«Вести Крым» 

Еще один пациент с COVID-19 умер в Крыму

За прошедшие сутки в регионе зафиксировано 11 новых случаев новой коронавирусной инфекции. Еще один пациент с подтвержденным ранее диагнозом на COVID-19 умер. Об этом сообщили в региональном Минздраве. «Всего умерло 31 человек», — говорится в сообщении ведомства. Подробности не сообщаются.

«Вести Крым» 

В Крыму запретили работу нелегального водного транспорта

Министерство курортов и туризма Республики Крым обязало муниципалитеты разработать дислокацию пунктов проката водного транспорта, что позволит исключить работу небезопасного нелегального водного транспорта на крымском побережье. По словам главы ведомства Вадима Волченко, в министерстве разработали схему, согласно которой на территории каждого муниципалитета должно размещаться определенное количество пунктов проката. Отмечается, что данные пункты должны находиться на расстоянии […]

«Вести Крым» 

Крым примет участие в форуме «Античное наследие России 2020»

Республика Крым примет участие в онлайн форуме, приуроченном к 2 500-летию образования Боспорского царства. Мероприятие состоится с 8 по 9 июля. «Истоки мировой цивилизации в Крыму способны привлечь к полуострову внимание на международной туристической и исторической арене», – заявил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко. Целью проведения форума является развитие культурного туризма в новых реалиях. […]

«Вести Крым» 

Зараза не отступает: в Крыму 11 новых случаев COVID-19

В Республики Крым за сутки зарегистрировано 11 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксёнов. «За 3 июля подтверждено 11 новых случаев коронавирусной инфекции. 3 случая выявлены при обращении за медицинской помощью, 2 – при проведении противоэпидемических мероприятий, 2 – прибывших из-за рубежа, 4 – при скрининге здоровых лиц», — пояснил […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Москва стала призером профориентационной премии «Россия — мои горизонты»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net