160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Роман Барде пропускает Тур де Франс-2020

Роман Барде пропускает Тур де Франс-2020

29-летний французский велогонщик Роман Барде (Romain Bardet) дебютирует на на Джиро д’Италия и впервые в карьере не примет участия в Тур де Франс, где стартовал каждый сезон с 2013 года. В 2020 году он поставит перед собой три важных цели – Джиро’Италия, Олимпийские игры-2020 и чемпионат мира в Швейцарии.  О своём плане он заявил во время тренировочного лагеря команды AG2R La Mondiale, который проходит во Французских Альпах.

Роман Барде ставит целью Джиро д’Италия, Олимпийские игры-2020 и чемпионат мира в 2020 году

 

 

  29-летний французский велогонщик Роман Барде (Romain Bardet) дебютирует на на Джиро д’Италия и впервые в карьере не примет участия в Тур де Франс, где стартовал каждый сезон с 2013 года. В 2020 году он поставит перед собой три важных цели – Джиро’Италия, Олимпийские игры-2020 и чемпионат мира в Швейцарии.  О своём плане он заявил во время тренировочного лагеря команды AG2R La Mondiale, который проходит во Французских Альпах.

 

 

  Роман Барде: «Я никогда не скрывал желания участвовать в Джиро д’Италия и проявить себя, будучи в лучшей форме. Пора открывать новые горизонты, три цели на сезон воодушевляют.

 

  Мне было нелегко решиться пропустить Тур де Франс, который так много мне дал. Я очень люблю эту гонку. Но, кажется, пора на время отклониться от главной темы, отойти от прекрасной истории, которая связывает меня с Туром, чтобы вернуться на него через год ещё сильнее.

 

  Я смогу полностью выйти из зоны комфорта, что поможет мне прогрессировать в спортивном плане, а также даст опыт в преддверии будущих Туров.

 

  Маршрут Джиро для меня невероятно соблазнителен. Эти длинные этапы с огромным набором высоты, особенно на последней неделе. Да, там будут три разделки, но в этом году тоже было много индивидуальных гонок на время, а выиграл горняк. Я хочу воспользоваться случаем проехать гонку, которая часто менее открыта, чем Тур, и выразить себя.

 

  Это решение продиктовано желанием выступать по совершенно новой программе. Мне очень хочется открыть Джиро д’Италия, не хочу жалеть о том, что не поехал гонку. Пора воспользоваться перспективой другого Гранд-тура, а 2020 год для этого идеально подходит.

 

  Вы знаете о моей любви к однодневным гонкам, и в этот отношении стартовать на Тур де Франс было бы сложно. Поэтому у меня будут специальные блоки тренировок, которые подведут меня к моим главным целям, позволят мне выйти на пики формы.

 

  У нас в команде есть гонщики молодого поколения, Пьер (Латур), и у них появится шанс проявить себя на Тур де Франс. Для команды в целом это очень хорошо. 2020 год подходит для этого во всех смыслах.

 

  Связку Джиро д’Италия – Тур де Франс ехать сложно, не хочу играть второстепенные роли на Туре. Да, я мог бы поехать за победой на этапах или гороховой майкой, но не хочу ставить целью на Тур де Франс что-то иное кроме титула победителя. Или я еду, чтобы показать максимум в генеральной классификации, или не еду совсем.

 

  Я хочу вернуться на Тур де Франс. Шесть лет подряд я принимал в нём участие, последние два года, особенно этот год, я был не на том уровне. Пора менять ситуацию. Я обрету новый опыт, стану более сильным гонщиком. Хочу вернуться на Тур де Франс, став сильнее».

 

  После разочаровавшего результата на Тур де Франс-2019 Роман Барде досрочно завершил сезон, сказав, что ему «необходимо морально и физически восстановиться». В интервью после критериума «Сайтама» Барде подвёл итоги сезона 2019 года:

 

  «У меня никогда прежде не было такого тяжёлого сезона, который оказался намного хуже моих ожиданий. До этого года мой прогресс всегда шёл более менее линейно – в каждый следующий год я выступал чуть лучше, чем в прошлый. На этот раз я устал, был разочарован, но моральный настрой не слишком сильно упал, потому что я глубоко люблю велоспорт и никогда не терял веры в свою способность добиться успеха.

 

 Причина больше была в том, что я не хочу ехать гонку, отбывая номер. Я всегда стартую, чтобы бороться. Некоторые гонщики из тех, кто проехал Тур де Франс, возможно, не стали завершать свой сезон, но они финишировали 50-ми в гонках. Я же так не хочу. Для меня более логично сказать «стоп» и использовать время для восстановления, вместо того, чтобы волноваться по поводу количества гонок.

 

  Сейчас чувствую себя свежим, не могу дождаться, когда поеду в Австралию на Тур Даун Андер. Для меня этот настоящий отдых был роскошью. Обычно у меня было всего две или три недели, а теперь я провёл вне велосипеда почти два месяца.

 

  Я начал снова выезжать на велосипеде в начале октября, у меня было время вработаться. Я ездил на трек, в ноябре проеду велокросс, который мне всегда нравился. Я выступал в нём на низком уровне, но надеюсь, он позволит мне вновь найти «взрывную» силу, потому что именно этого мне не хватало весь этот год. Я был не очень плох, но у меня не получалось ускоряться, а без этого гонок не выиграть.

 

  За этот год я многому, очень многому научился. Главный вывод – прогрессируя в велоспорте, ты должен знать, как себя обновлять. Одни и те же действия каждый год ради продавливания всё дальше и дальше не обязательно ведут к прогрессу».

 

  Венсан Лавеню, генеральный менеджер команды AG2R La Mondiale: «В программе Романа, которая была продумана и построена руководством команды и спортивными директорами, мы приняли во внимание его личные стремления. Мы знаем, что он подойдёт к сезону 2020 года с решимостью и сильным желанием бороться и снова будет на протяжении всего года заметным и ставящим высокие цели гонщиком».

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рублёво-Архангельскую линию метро полностью запустят в 2029 году



Здоровье

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове






Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Game News

Metroidvania around a microscopic world to save dogs everywhere in BioGun



Москва

Юрист Павлов: ответственность за таксиста-онаниста несет в том числе таксопарк



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.



Москва

Юные мытищинцы примут участие в конкурсе «Служба спасения глазами детей»



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Тендер на поставку мебели для детсадов объявили в Подмосковье



WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Москва

Fist карташов(Карташов Андрей)- Артист с Ярославской области.



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Симферополь

Мы - наследники Победы



Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения



Москва

Замена труб канализации в Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Москва

Сотрудники коммунальных систем Подмосковья провели субботник в 6 округах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net