Тур Словакии-2019. Этап 1b
Bardejov - Bardejov, 7.4 км, ITT 1. Stefan Küng (Sui) FDJ 2. Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-Quick Step 3. Bob Jungels (Lux) Deceuninck-Quick Step
Bardejov - Bardejov, 7.4 км, ITT
1
Stefan Küng (Sui) GROUPAMA - FDJ
09'04''18
2
Yves Lampaert (Bel) DECEUNINCK - QUICK - STEP
03''01
3
Bob Jungels (Lux) DECEUNINCK - QUICK - STEP
08''35
4
Kamil Gradek (Pol) CCC TEAM
10''79
5
Matthias Brändle (Aut) ISRAEL CYCLING ACADEMY
12''39
6
Tom Bohli (Sui) UAE TEAM EMIRATES
12''76
7
Jan Bárta (Cze) ELKOV - AUTHOR
15''03
8
Gijs Van Hoecke (Bel) CCC TEAM
17''35
9
Erik Baska (Svk) BORA - HANSGROHE
23''78
10
Arnaud Demare (Fra) GROUPAMA - FDJ
23''79
11
Elia Viviani (Ita) DECEUNINCK - QUICK - STEP
24''25
12
Maciej Bodnar (Pol) BORA - HANSGROHE
25''02
13
Lukas Pöstlberger (Aut) BORA - HANSGROHE
25''12
14
Michael Mørkøv (Den) DECEUNINCK - QUICK - STEP
25''58
15
Torjus Sleen (Nor) UNO - X NORWEGIAN DEVEL
28''19
16
Leon Heinschke (Ger) DEVELOPMENT TEAM SUNW
29''05
17
Michael Kukrle (Cze) ELKOV - AUTHOR
30''11
18
Florian Senechal (Fra) DECEUNINCK - QUICK - STEP
33''20
19
Rasmus Christian Quaade (Den) RIWAL READYNEZ CYCLING
36''43
20
Petr Vakoc (Cze) DECEUNINCK - QUICK - STEP
36''76
21
Riccardo Zoidl (Aut) CCC TEAM
37''92
22
Lukasz Owsian (Pol) CCC TEAM
38''90
23
Emanuel Buchmann (Ger) BORA - HANSGROHE
39''13
24
Amaro Antunes (Por) CCC TEAM
40''90
25
Matej Zahálka (Cze) ELKOV - AUTHOR
41''47
26
Lars Boom (Ned) ROOMPOT - CHARLES
41''96
27
Vladislav Kulikov (Rus) GAZPROM - RUSVELO
41''99
28
Sergei Shilov (Rus) GAZPROM - RUSVELO
42''67
29
Idar Andersen (Nor) UNO - X NORWEGIAN DEVEL
42''81
30
Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE TEAM EMIRATES
42''86
31
Maurits Lammertink (Ned) ROOMPOT - CHARLES
43''27
32
Ludovic Robeet (Bel) WALLONIE BRUXELLES
43''39
33
Tim Naberman (Ned) DEVELOPMENT TEAM SUNW
43''61
34
Ramon Sinkeldam (Ned) GROUPAMA - FDJ
43''90
35
Oscar Gatto (Ita) BORA - HANSGROHE
44''13
36
František Sisr (Cze) ELKOV - AUTHOR
49''54
37
Matthew Beers (Rsa) UAE TEAM EMIRATES
49''68
38
Juraj Sagan (Svk) BORA - HANSGROHE
50''30
39
Boy Van Poppel (Ned) ROOMPOT - CHARLES
50''39
40
Žiga Grošelj (Slo) ADRIA MOBIL
50''62
41
Péter Kusztor (Hun) TEAM NOVO NORDISK
50''96
42
Emils Liepins (Lat) WALLONIE BRUXELLES
51''71
43
Pieter Weening (Ned) ROOMPOT - CHARLES
51''83
44
Charles Planet (Fra) TEAM NOVO NORDISK
51''92
45
Rémy Rochas (Fra) DELKO MARSEILLE PROVEN
52''10
46
Rasmus Bøgh Wallin (Den) RIWAL READYNEZ CYCLING
52''15
47
Dennis Van Winden (Ned) ISRAEL CYCLING ACADEMY
52''68
48
Martin Alexander Salmon (Ger) DEVELOPMENT TEAM SUNW
53''26
49
Alexander Kristoff (Nor) UAE TEAM EMIRATES
54''10
50
Jonas Iversby Hvideberg (Nor) UNO - X NORWEGIAN DEVEL
54''18
51
Dominik Neuman (Cze) ELKOV - AUTHOR
54''20
52
Petr Rikunov (Rus) GAZPROM - RUSVELO
54''79
53
Anders Skaarseth (Nor) UNO - X NORWEGIAN DEVEL
54''85
54
Michal Schlegel (Cze) ELKOV - AUTHOR
54''88
55
Iljo Keisse (Bel) DECEUNINCK - QUICK - STEP
55''07
56
Marek Canecky (Svk) DUKLA BANSKA BYSTRICA
56''01
57
Julien El Fares (Fra) DELKO MARSEILLE PROVEN
56''99
58
Georg Zimmermann (Ger) CCC TEAM
57''09
59
Marco Frapporti (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDE
57''13
60
Aljaž Jarc (Slo) ADRIA MOBIL
57''33
61
Nils Sinschek (Ned) DEVELOPMENT TEAM SUNW
57''81
62
Edo Maas (Ned) DEVELOPMENT TEAM SUNW
58''69
63
Andi Bajc (Slo) TEAM FELBERMAYR SIMPLO
58''74
64
Franklin Six (Bel) WALLONIE BRUXELLES
58''76
65
David Lozano Riba (Esp) TEAM NOVO NORDISK
58''82
66
Andreas Schillinger (Ger) BORA - HANSGROHE
59''14
67
Dusan Rajovic (Srb) ADRIA MOBIL
59''19
68
Matthias Krizek (Aut) TEAM FELBERMAYR SIMPLO
59''62
69
Brian Kamstra (Ned) TEAM NOVO NORDISK
59''83
70
Rory Sutherland (Aus) UAE TEAM EMIRATES
01'00''04
71
Lucas De Rossi (Fra) DELKO MARSEILLE PROVEN
01'00''13
72
Niklas Märkl (Ger) DEVELOPMENT TEAM SUNW
01'00''20
73
Kubiš Lukáš Kubiš Lukáš (Svk) DUKLA BANSKA BYSTRICA
01'00''58
74
Justin Timmermans (Ned) ROOMPOT - CHARLES
01'00''87
75
Lukas Spengler (Sui) WALLONIE BRUXELLES
01'01''82
76
Markus Hoelgaard (Nor) UNO - X NORWEGIAN DEVEL
01'02''57
77
Vegard Stake Laengen (Nor) UAE TEAM EMIRATES
01'02''66
78
Gašper Katrašnik (Slo) ADRIA MOBIL
01'03''51
79
Jan Andrej Cully (Svk) DUKLA BANSKA BYSTRICA
01'04''07
80
Laurens Ten Dam (Ned) CCC TEAM
01'04''82
81
Alexandre Delettre (Fra) DELKO MARSEILLE PROVEN
01'04''85
82
Kenny Molly (Bel) WALLONIE BRUXELLES
01'05''17
83
Aljaž Omrzel (Slo) ADRIA MOBIL
01'05''83
84
Matteo Montaguti (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDE
01'05''84
85
Rudy Barbier (Fra) ISRAEL CYCLING ACADEMY
01'06''12
86
Alexis Renard (Fra) ISRAEL CYCLING ACADEMY
01'07''78
87
Florian Kierner (Aut) TEAM FELBERMAYR SIMPLO
01'08''37
88
Adam Stachowiak (Pol) VOSTER ATS TEAM
01'08''43
89
Mihkel Räim (Est) ISRAEL CYCLING ACADEMY
01'09''98
90
Sébastien Reichenbach (Sui) GROUPAMA - FDJ
01'10''38
91
Martin Haring (Svk) DUKLA BANSKA BYSTRICA
01'11''16
92
Alexander Porsev (Rus) GAZPROM - RUSVELO
01'11''79
93
Josip Rumac (Cro) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDE
01'12''16
94
Jesper Asselman (Ned) ROOMPOT - CHARLES
01'12''19
95
Tobias Mørch Kongstad (Den) RIWAL READYNEZ CYCLING
01'12''88
96
Eduard-Michael Grosu (Rou) DELKO MARSEILLE PROVEN
01'15''47
97
Matúš Štocek (Svk) SLOVAKIA NATIONAL
01'15''73
98
Andrea Peron (Ita) TEAM NOVO NORDISK
01'15''76
99
Nicola Venchiarutti (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDE
01'16''24
100
Jacopo Guarnieri (Ita) GROUPAMA - FDJ
01'16''88
101
Mateusz Grabis (Pol) VOSTER ATS TEAM
01'17''61
102
Umberto Poli (Ita) TEAM NOVO NORDISK
01'18''58
103
Žiga Horvat (Slo) ADRIA MOBIL
01'18''75
104
Sam Brand (Gbr) TEAM NOVO NORDISK
01'20''26
105
Kevyn Ista (Bel) WALLONIE BRUXELLES
01'20''38
106
Guy Sagiv (Isr) ISRAEL CYCLING ACADEMY
01'20''84
107
Juraj Bellan (Svk) DUKLA BANSKA BYSTRICA
01'21''99
108
Adrian Banaszek (Pol) VOSTER ATS TEAM
01'22''43
109
Dániel Dina (Hun) PANNON CYCLING TEAM
01'22''63
110
Justin Jules (Fra) WALLONIE BRUXELLES
01'23''21
111
Jonas Abrahamsen (Nor) UNO - X NORWEGIAN DEVEL
01'23''33
112
Simon Carr (Gbr) DELKO MARSEILLE PROVEN
01'23''81
113
Dávid Kaško (Svk) SLOVAKIA NATIONAL
01'24''98
114
Pawel Franczak (Pol) VOSTER ATS TEAM
01'26''52
115
David Gaudu (Fra) GROUPAMA - FDJ
01'29''41
116
Martin Bugge Urianstad (Nor) UNO - X NORWEGIAN DEVEL
01'29''64
117
Leszek Plucinski (Pol) VOSTER ATS TEAM
01'29''93
118
Ignatas Konovalovas (Ltu) GROUPAMA - FDJ
01'31''75
119
Matteo Pelucchi (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDE
01'32''93
120
Martin Vlcák (Svk) DUKLA BANSKA BYSTRICA
01'33''34
121
Sylwester Janiszewski (Pol) VOSTER ATS TEAM
01'33''40
122
Kim Magnusson (Swe) RIWAL READYNEZ CYCLING
01'33''67
123
Béreš Stanislav Béreš Stanislav (Svk) SLOVAKIA NATIONAL
01'33''72
124
Hamish Schreurs (Nzl) ISRAEL CYCLING ACADEMY
01'34''36
125
Alexandr Kulikovskiy (Rus) GAZPROM - RUSVELO
01'35''08
126
Adrian Babic (Svk) SLOVAKIA NATIONAL
01'36''32
127
Fabian Steininger (Aut) TEAM FELBERMAYR SIMPLO
01'36''43
128
Szymon Krawczyk (Pol) VOSTER ATS TEAM
01'37''40
129
Erik Fetter (Hun) PANNON CYCLING TEAM
01'37''56
130
Ludvig Anton Wacker (Den) DEVELOPMENT TEAM SUNW
01'38''03
131
Dániel Móricz (Hun) PANNON CYCLING TEAM
01'38''81
132
Jon Božic (Slo) ADRIA MOBIL
01'40''64
133
Tim Wollenberg (Ger) TEAM FELBERMAYR SIMPLO
01'44''61
134
Jakub Varhanovsky (Svk) DUKLA BANSKA BYSTRICA
01'44''92
135
András Forray (Hun) PANNON CYCLING TEAM
01'45''42
136
Gergo Orosz (Hun) PANNON CYCLING TEAM
01'48''94
137
Róbert Málik (Svk) SLOVAKIA NATIONAL
01'50''46
138
Benjamin Brkic (Aut) TEAM FELBERMAYR SIMPLO
01'52''33
139
Alois Kankovský (Cze) ELKOV - AUTHOR
01'52''76
140
Jonas Aaen (Den) RIWAL READYNEZ CYCLING
01'57''89
141
Juraj Lajcha (Svk) SLOVAKIA NATIONAL
02'00''08
142
Anton Vorobyev (Rus) GAZPROM - RUSVELO
02'07''85
143
Mamyr Stash (Rus) GAZPROM - RUSVELO
02'08''43
144
Nicolai Philip Brochner Nielsen (Den) RIWAL READYNEZ CYCLING
02'11''57
145
Miklos Szabo (Svk) PANNON CYCLING TEAM
02'16''34
146
Richard Coma (Svk) SLOVAKIA NATIONAL
02'16''71