Добавить новость
Добавь свою новость бесплатно - здесь






Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас



Вуэльта Испании-2019. Результаты 8 этапа

1
Вуэльта Испании-2019. Результаты 8 этапа

Вальс - Игуалада, 166,9 км  1. Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb  2. Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA  3. Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal  4. Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin  5. Jonas Koch (Ger) CCC Team  Генеральная классификация после 8 этапа:  1. Nicolas Edet (Fra) Cofidis 

 

 

 

 

Вальс - Игуалада, 166,9 км

 

 

1

 

Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb

 

03:50:48

 

 

2

 

Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

-

 

 

3

 

Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal

 

 

 

 

4

 

Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin

 

 

 

 

5

 

Jonas Koch (Ger) CCC Team

 

 

 

 

6

 

Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida

 

 

 

 

7

 

Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

 

 

 

8

 

Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ

 

 

 

 

9

 

Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias

 

 

 

 

10

 

Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates

 

 

 

 

11

 

Nicolas Edet (Fra) Cofidis

 

 

 

 

12

 

Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo

 

 

 

 

13

 

Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal

 

 

 

 

14

 

Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step

 

00:06

 

 

15

 

David De La Cruz (Esp) Team INEOS

 

00:35

 

 

16

 

Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb

 

00:58

 

 

17

 

Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team

 

 

 

 

18

 

Jesus Herrada (Esp) Cofidis

 

 

 

 

19

 

Jorge Arcas (Esp) Movistar Team

 

02:32

 

 

20

 

Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data

 

05:37

 

 

21

 

Silvan Dillier (Swi) AG2R

 

 

 

 

22

 

Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team

 

09:24

 

 

23

 

Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team

 

 

 

 

24

 

Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team

 

 

 

 

25

 

Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team

 

 

 

 

26

 

Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma

 

 

 

 

27

 

Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

28

 

George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma

 

 

 

 

29

 

Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma

 

 

 

 

30

 

Nelson Oliveira (Por) Movistar Team

 

 

 

 

31

 

Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma

 

 

 

 

32

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

 

 

 

33

 

Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates

 

 

 

 

34

 

Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma

 

 

 

 

35

 

Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin

 

 

 

 

36

 

Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida

 

 

 

 

37

 

Imanol Erviti (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

38

 

Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

39

 

Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH

 

 

 

 

40

 

Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

41

 

Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ

 

 

 

 

42

 

Nairo Quintana (Col) Movistar Team

 

 

 

 

43

 

Marc Soler (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

44

 

Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

 

 

 

45

 

Damien Touze (Fra) Cofidis

 

 

 

 

46

 

Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step

 

 

 

 

47

 

Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias

 

 

 

 

48

 

Benjamin King (Usa) Dimension Data

 

 

 

 

49

 

Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

50

 

Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo

 

 

 

 

51

 

Quentin Jauregui (Fra) AG2R

 

 

 

 

52

 

Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R

 

 

 

 

53

 

Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott

 

 

 

 

54

 

James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step

 

 

 

 

55

 

Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb

 

 

 

 

56

 

Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott

 

 

 

 

57

 

Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin

 

 

 

 

58

 

Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott

 

 

 

 

59

 

Francisco Ventoso (Esp) CCC Team

 

 

 

 

60

 

Robert Power (Aus) Team Sunweb

 

 

 

 

61

 

Sergio Higuita (Col) EF Education First

 

 

 

 

62

 

Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data

 

 

 

 

63

 

Hector Saez (Esp ) Euskadi - Murias

 

 

 

 

64

 

Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida

 

 

 

 

64

 

Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias

 

 

 

 

66

 

Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates

 

 

 

 

67

 

Dorian Godon (Fra) AG2R

 

 

 

 

68

 

Daniel Martinez (Col) EF Education First

 

 

 

 

69

 

Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott

 

 

 

 

70

 

Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida

 

 

 

 

71

 

Clement Chevrier (Fra) AG2R

 

 

 

 

72

 

Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH

 

 

 

 

73

 

Francois Bidard (Fra) AG2R

 

 

 

 

74

 

Patrick Bevin (Nzl) CCC Team

 

 

 

 

75

 

Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo

 

 

 

 

76

 

Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo

 

 

 

 

77

 

Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida

 

 

 

 

78

 

Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott

 

 

 

 

79

 

Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

80

 

Diego Rubio (Esp) Burgos - BH

 

 

 

 

81

 

Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step

 

 

 

 

82

 

Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott

 

 

 

 

83

 

Aritz Bagües (Esp ) Euskadi - Murias

 

 

 

 

84

 

Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

85

 

Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team

 

 

 

 

86

 

Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step

 

 

 

 

87

 

Michael Storer (Aus) Team Sunweb

 

 

 

 

88

 

Sander Armee (Bel) Lotto Soudal

 

 

 

 

89

 

Clement Venturini (Fra) AG2R

 

 

 

 

90

 

Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

91

 

John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo

 

 

 

 

92

 

Steve Morabito (Swi) Groupama - FDJ

 

 

 

 

92

 

Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi - Murias

 

 

 

 

94

 

Mikel Iturria (Esp ) Euskadi - Murias

 

 

 

 

95

 

Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data

 

 

 

 

96

 

Luis Angel Mate (Esp) Cofidis

 

 

 

 

97

 

Ben O'Connor (Aus) Dimension Data

 

 

 

 

98

 

Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS

 

 

 

 

99

 

Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

 

 

 

100

 

Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin

 

 

 

 

101

 

Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal

 

 

 

 

102

 

Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team

 

 

 

 

103

 

Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates

 

 

 

 

104

 

Lawson Craddock (Usa) EF Education First

 

 

 

 

105

 

Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott

 

 

 

 

106

 

Darwin Atapuma (Col) Cofidis

 

 

 

 

107

 

Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin

 

 

 

 

108

 

Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal

 

 

 

 

109

 

Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin

 

 

 

 

110

 

Wout Poels (Ned) Team INEOS

 

 

 

 

111

 

Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal

 

 

 

 

112

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data

 

 

 

 

113

 

Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural - Seguros RGA

 

 

 

 

114

 

Jaco Venter (Rsa) Dimension Data

 

09:58

 

 

115

 

Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates

 

 

 

 

116

 

Owain Doull (Gbr) Team INEOS

 

 

 

 

117

 

Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step

 

 

 

 

117

 

Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS

 

 

 

 

119

 

Sebastian Henao (Col) Team INEOS

 

 

 

 

120

 

Jesper Hansen (Den) Cofidis

 

 

 

 

121

 

William Barta (Usa ) CCC Team

 

 

 

 

122

 

Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo

 

 

 

 

123

 

Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

124

 

Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin

 

 

 

 

125

 

Domen Novak (Slo) Bahrain Merida

 

 

 

 

126

 

Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott

 

10:09

 

 

127

 

Mitchell Docker (Aus) EF Education First

 

 

 

 

128

 

Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo

 

 

 

 

129

 

Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS

 

10:11

 

 

130

 

Jose Herrada (Esp) Cofidis

 

10:49

 

 

131

 

Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

132

 

Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step

 

12:00

 

 

133

 

Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ

 

12:35

 

 

134

 

Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin

 

13:16

 

 

135

 

Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH

 

 

 

 

136

 

Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R

 

13:37

 

 

137

 

Stephane Rossetto (Fra) Cofidis

 

 

 

 

138

 

Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb

 

 

 

 

139

 

Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

140

 

Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal

 

14:12

 

 

141

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

16:02

 

 

142

 

Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates

 

 

 

 

143

 

Jetse Bol (Ned) Burgos - BH

 

 

 

 

144

 

Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias

 

 

 

 

145

 

Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data

 

 

 

 

146

 

Domingos Goncalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA

 

 

 

 

147

 

Ian Stannard (Gbr) Team INEOS

 

 

 

 

148

 

Pawel Bernas (Pol) CCC Team

 

16:45

 

 

149

 

Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb

 

 

 

 

150

 

Szymon Sajnok (Pol) CCC Team

 

 

 

 

151

 

Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH

 

18:05

 

 

152

 

Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH

 

 

 

 

153

 

Logan Owen (Usa) EF Education First

 

 

 

 

154

 

Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

 

 

 

155

 

Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA

 

 

 

 

156

 

Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo

 

 

 

 

157

 

Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

158

 

Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

159

 

Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team

 

 

 

 

160

 

Nuno Matos Bico (Por) Burgos - BH

 

 

 

 

161

 

Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida

 

 

 

 

162

 

Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal

 

 

 

 

163

 

Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step

 

 

 

 

164

 

Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team

 

 

 

 

165

 

Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma

 

 

 

 

166

 

Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma

 

 

 

 

167

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida

 

 

 

 

 

Промежуточный спринт Sant Joan de Vilatorrada - 112.1 км

 

 

1

 

Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step

 

4

 

 

2

 

Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb

 

2

 

 

3

 

Nicolas Edet (Fra) Cofidis

 

1

 

 

 

Финиш этапа

 

 

1

 

Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb

 

25

 

 

2

 

Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

20

 

 

3

 

Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal

 

16

 

 

4

 

Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin

 

14

 

 

5

 

Jonas Koch (Ger) CCC Team

 

12

 

 

6

 

Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida

 

10

 

 

7

 

Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

9

 

 

8

 

Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ

 

8

 

 

9

 

Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias

 

7

 

 

10

 

Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates

 

6

 

 

11

 

Nicolas Edet (Fra) Cofidis

 

5

 

 

12

 

Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo

 

4

 

 

13

 

Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal

 

3

 

 

14

 

Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step

 

2

 

 

15

 

David De La Cruz (Esp) Team INEOS

 

1

 

 

 

Горная премия 2 кат. Puerto de Montserrat -   139.4 км

 

 

1

 

Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo

 

5

 

 

2

 

Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias

 

3

 

 

3

 

Jesus Herrada (Esp) Cofidis

 

1

 

 

 

Молодежная классификация этапа

 

 

1

 

Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

03:50:48

 

 

2

 

Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin

 

-

 

 

3

 

Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias

 

 

 

 

4

 

Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data

 

0:05:37

 

 

5

 

Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team

 

0:09:24

 

 

6

 

Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma

 

 

 

 

7

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

 

 

 

8

 

Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma

 

 

 

 

9

 

Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ

 

 

 

 

10

 

Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

 

 

 

11

 

Damien Touze (Fra) Cofidis

 

 

 

 

12

 

Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias

 

 

 

 

13

 

Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo

 

 

 

 

14

 

Quentin Jauregui (Fra) AG2R

 

 

 

 

15

 

James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step

 

 

 

 

16

 

Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin

 

 

 

 

17

 

Robert Power (Aus) Team Sunweb

 

 

 

 

18

 

Sergio Higuita (Col) EF Education First

 

 

 

 

19

 

Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias

 

 

 

 

20

 

Dorian Godon (Fra) AG2R

 

 

 

 

21

 

Daniel Martinez (Col) EF Education First

 

 

 

 

22

 

Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida

 

 

 

 

23

 

Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

24

 

Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step

 

 

 

 

25

 

Michael Storer (Aus) Team Sunweb

 

 

 

 

26

 

Ben O'Connor (Aus) Dimension Data

 

 

 

 

27

 

Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS

 

 

 

 

28

 

Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal

 

 

 

 

29

 

Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team

 

 

 

 

30

 

Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin

 

 

 

 

31

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data

 

 

 

 

32

 

Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates

 

0:09:58

 

 

33

 

William Barta (Usa ) CCC Team

 

 

 

 

34

 

Domen Novak (Slo) Bahrain Merida

 

 

 

 

35

 

Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott

 

0:10:09

 

 

36

 

Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ

 

0:12:35

 

 

37

 

Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH

 

0:13:16

 

 

38

 

Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb

 

0:13:37

 

 

39

 

Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

40

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

0:16:02

 

 

41

 

Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates

 

 

 

 

42

 

Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias

 

 

 

 

43

 

Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data

 

 

 

 

44

 

Szymon Sajnok (Pol) CCC Team

 

0:16:45

 

 

45

 

Logan Owen (Usa) EF Education First

 

0:18:05

 

 

46

 

Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

 

 

 

47

 

Nuno Matos Bico (Por) Burgos - BH

 

 

 

 

48

 

Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step

 

0:21:55

 

 

49

 

Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma

 

 

 

 

50

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida

 

 

 

 

 

Командный зачет этапа

 

 

1

 

Caja Rural - Seguros RGA (Spa)

 

11:41:48

 

 

2

 

Soudal Lotto (Bel)

 

-

 

 

3

 

Team Sunweb (Ger)

 

00:58

 

 

4

 

Cofidis (Fra)

 

 

 

 

5

 

UAE Team Emirates (Uae)

 

09:24

 

 

6

 

KATUSHA-Alpecin (Sui)

 

 

 

 

7

 

Bahrain Merida (Brn)

 

 

 

 

8

 

Euskadi - Murias (Spa)

 

 

 

 

9

 

Groupama - FDJ (Fra)

 

 

 

 

10

 

Trek-Segafredo (Usa)

 

 

 

 

11

 

CCC Team (Pol)

 

 

 

 

12

 

Deceuninck - Quick Step (Bel)

 

09:30

 

 

13

 

Team INEOS (Gbr)

 

09:59

 

 

14

 

Astana (Kaz)

 

10:22

 

 

15

 

Movistar (Spa)

 

11:56

 

 

16

 

AG2R (Fra)

 

15:01

 

 

17

 

Dimension Data (Rsa)

 

 

 

 

18

 

Jumbo - Visma (Ned)

 

18:48

 

 

19

 

Bora-hansgrohe (Ger)

 

 

 

 

20

 

Mitchelton-Scott (Aus)

 

 

 

 

21

 

Burgos - BH (Spa)

 

 

 

 

22

 

EF Education First (Usa)

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 8 этапа:

 

 

1

 

Nicolas Edet (Fra) Cofidis

 

32:16:24

 

 

2

 

Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida

 

02:21

 

 

3

 

Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team

 

03:01

 

 

4

 

Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma

 

03:07

 

 

5

 

Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team

 

03:17

 

 

6

 

Nairo Quintana (Col) Movistar Team

 

03:28

 

 

7

 

Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal

 

03:45

 

 

8

 

Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe

 

04:59

 

 

9

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

05:37

 

 

10

 

Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott

 

05:53

 

 

11

 

George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma

 

06:35

 

 

12

 

Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb

 

06:37

 

 

13

 

Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates

 

 

 

 

14

 

Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R

 

06:56

 

 

15

 

Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott

 

07:02

 

 

16

 

Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias

 

07:56

 

 

17

 

Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo

 

08:09

 

 

18

 

Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida

 

09:09

 

 

19

 

Sergio Higuita (Col) EF Education First

 

09:25

 

 

20

 

David De La Cruz (Esp) Team INEOS

 

09:29

 

 

21

 

Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin

 

11:02

 

 

22

 

Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team

 

11:40

 

 

23

 

Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma

 

12:06

 

 

24

 

Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team

 

12:08

 

 

25

 

Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

12:28

 

 

26

 

Daniel Martinez (Col) EF Education First

 

13:18

 

 

27

 

Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data

 

13:44

 

 

28

 

James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step

 

13:45

 

 

29

 

Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team

 

14:14

 

 

30

 

Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ

 

15:07

 

 

31

 

Francois Bidard (Fra) AG2R

 

15:08

 

 

32

 

Marc Soler (Esp) Movistar Team

 

15:45

 

 

33

 

Jesus Herrada (Esp) Cofidis

 

16:34

 

 

34

 

Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin

 

17:28

 

 

35

 

Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb

 

17:37

 

 

36

 

Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo

 

19:40

 

 

37

 

Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates

 

21:31

 

 

38

 

Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo

 

21:33

 

 

39

 

Mikel Iturria (Esp ) Euskadi - Murias

 

22:16

 

 

40

 

Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott

 

23:12

 

 

41

 

Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma

 

24:37

 

 

42

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data

 

25:19

 

 

43

 

Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team

 

25:28

 

 

44

 

Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal

 

26:13

 

 

45

 

Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step

 

27:00

 

 

46

 

Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R

 

28:24

 

 

47

 

Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

31:19

 

 

48

 

Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi - Murias

 

31:32

 

 

49

 

Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma

 

32:01

 

 

50

 

Ben O'Connor (Aus) Dimension Data

 

32:06

 

 

51

 

Sebastian Henao (Col) Team INEOS

 

32:41

 

 

52

 

Clement Chevrier (Fra) AG2R

 

33:22

 

 

53

 

Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida

 

33:48

 

 

54

 

Wout Poels (Ned) Team INEOS

 

34:13

 

 

55

 

Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS

 

35:14

 

 

56

 

Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin

 

35:49

 

 

57

 

Lawson Craddock (Usa) EF Education First

 

36:04

 

 

58

 

Benjamin King (Usa) Dimension Data

 

36:19

 

 

59

 

Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team

 

37:24

 

 

60

 

Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step

 

37:37

 

 

61

 

Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal

 

37:54

 

 

62

 

Quentin Jauregui (Fra) AG2R

 

38:43

 

 

63

 

Jonas Koch (Ger) CCC Team

 

38:55

 

 

64

 

Nelson Oliveira (Por) Movistar Team

 

39:03

 

 

64

 

Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data

 

39:10

 

 

66

 

Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ

 

40:39

 

 

67

 

Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates

 

41:17

 

 

68

 

Darwin Atapuma (Col) Cofidis

 

41:24

 

 

69

 

Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo

 

42:15

 

 

70

 

Sander Armee (Bel) Lotto Soudal

 

42:23

 

 

71

 

Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias

 

42:28

 

 

72

 

Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb

 

42:39

 

 

73

 

Clement Venturini (Fra) AG2R

 

42:43

 

 

74

 

Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal

 

43:11

 

 

75

 

Patrick Bevin (Nzl) CCC Team

 

43:57

 

 

76

 

Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin

 

43:59

 

 

77

 

Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ

 

44:30

 

 

78

 

Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott

 

44:45

 

 

79

 

Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe

 

45:18

 

 

80

 

Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team

 

46:31

 

 

81

 

Dorian Godon (Fra) AG2R

 

47:07

 

 

82

 

Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin

 

47:39

 

 

83

 

Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team

 

48:34

 

 

84

 

Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural - Seguros RGA

 

49:07

 

 

85

 

Jose Herrada (Esp) Cofidis

 

 

 

 

86

 

Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe

 

50:01

 

 

87

 

Stephane Rossetto (Fra) Cofidis

 

50:08

 

 

88

 

Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data

 

50:44

 

 

89

 

Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

50:52

 

 

90

 

Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias

 

50:56

 

 

91

 

Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team

 

 

 

 

92

 

Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH

 

50:57

 

 

92

 

Michael Storer (Aus) Team Sunweb

 

51:12

 

 

94

 

Steve Morabito (Swi) Groupama - FDJ

 

51:18

 

 

95

 

Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal

 

51:29

 

 

96

 

Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS

 

51:44

 

 

97

 

Jesper Hansen (Den) Cofidis

 

52:11

 

 

98

 

Silvan Dillier (Swi) AG2R

 

54:40

 

 

99

 

Imanol Erviti (Esp) Movistar Team

 

54:49

 

 

100

 

Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott

 

55:35

 

 

101

 

Owain Doull (Gbr) Team INEOS

 

55:52

 

 

102

 

Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step

 

58:50

 

 

103

 

Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin

 

59:20

 

 

104

 

Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin

 

59:46

 

 

105

 

Francisco Ventoso (Esp) CCC Team

 

+ 01H 01:12

 

 

106

 

Domingos Goncalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA

 

+ 01H 01:45

 

 

107

 

Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott

 

+ 01H 02:24

 

 

108

 

Jorge Arcas (Esp) Movistar Team

 

+ 01H 02:35

 

 

109

 

Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step

 

+ 01H 03:01

 

 

110

 

Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott

 

+ 01H 03:06

 

 

111

 

Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ

 

+ 01H 03:08

 

 

112

 

Jetse Bol (Ned) Burgos - BH

 

+ 01H 03:47

 

 

113

 

Damien Touze (Fra) Cofidis

 

+ 01H 04:29

 

 

114

 

Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates

 

+ 01H 04:45

 

 

115

 

Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo

 

+ 01H 05:09

 

 

116

 

Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ

 

+ 01H 05:10

 

 

117

 

Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida

 

+ 01H 05:31

 

 

117

 

Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step

 

+ 01H 06:32

 

 

119

 

Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH

 

+ 01H 06:44

 

 

120

 

Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott

 

+ 01H 06:57

 

 

121

 

Mitchell Docker (Aus) EF Education First

 

+ 01H 09:08

 

 

122

 

Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

+ 01H 09:24

 

 

123

 

Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data

 

+ 01H 10:11

 

 

124

 

Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH

 

+ 01H 10:12

 

 

125

 

Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team

 

+ 01H 10:49

 

 

126

 

Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb

 

+ 01H 11:21

 

 

127

 

Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo

 

+ 01H 11:22

 

 

128

 

Jaco Venter (Rsa) Dimension Data

 

+ 01H 11:44

 

 

129

 

Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH

 

+ 01H 11:57

 

 

130

 

Ian Stannard (Gbr) Team INEOS

 

+ 01H 12:12

 

 

131

 

Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

+ 01H 13:32

 

 

132

 

Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe

 

+ 01H 13:49

 

 

133

 

Diego Rubio (Esp) Burgos - BH

 

+ 01H 14:05

 

 

134

 

Hector Saez (Esp ) Euskadi - Murias

 

+ 01H 15:00

 

 

135

 

Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH

 

+ 01H 15:08

 

 

136

 

John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo

 

+ 01H 15:10

 

 

137

 

Logan Owen (Usa) EF Education First

 

+ 01H 16:05

 

 

138

 

William Barta (Usa ) CCC Team

 

+ 01H 16:24

 

 

139

 

Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin

 

+ 01H 18:08

 

 

140

 

Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo

 

+ 01H 18:21

 

 

141

 

Luis Angel Mate (Esp) Cofidis

 

+ 01H 19:12

 

 

142

 

Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida

 

+ 01H 19:14

 

 

143

 

Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ

 

+ 01H 20:36

 

 

144

 

Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal

 

+ 01H 20:48

 

 

145

 

Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias

 

+ 01H 20:53

 

 

146

 

Domen Novak (Slo) Bahrain Merida

 

+ 01H 21:19

 

 

147

 

Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step

 

+ 01H 22:01

 

 

148

 

Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal

 

+ 01H 23:46

 

 

149

 

Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida

 

+ 01H 24:28

 

 

150

 

Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA

 

+ 01H 25:30

 

 

151

 

Aritz Bagües (Esp ) Euskadi - Murias

 

+ 01H 25:38

 

 

152

 

Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS

 

+ 01H 26:38

 

 

153

 

Szymon Sajnok (Pol) CCC Team

 

+ 01H 27:45

 

 

154

 

Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe

 

+ 01H 28:26

 

 

155

 

Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates

 

+ 01H 28:44

 

 

156

 

Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step

 

+ 01H 29:12

 

 

157

 

Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team

 

+ 01H 31:39

 

 

158

 

Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb

 

+ 01H 31:43

 

 

159

 

Robert Power (Aus) Team Sunweb

 

+ 01H 33:02

 

 

160

 

Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma

 

+ 01H 36:51

 

 

161

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida

 

+ 01H 38:30

 

 

162

 

Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe

 

+ 01H 39:29

 

 

163

 

Nuno Matos Bico (Por) Burgos - BH

 

+ 01H 43:49

 

 

164

 

Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates

 

+ 01H 44:38

 

 

165

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

+ 01H 45:17

 

 

166

 

Pawel Bernas (Pol) CCC Team

 

+ 01H 50:26

 

 

167

 

Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma

 

+ 02H 01:27

 

 

 

Классификация по очкам после 8 этапа

 

 

1

 

Nairo Quintana (Col) Movistar Team

 

50

 

 

2

 

Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma

 

48

 

 

3

 

Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe

 

45

 

 

4

 

Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team

 

44

 

 

5

 

Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step

 

34

 

 

6

 

Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team

 

33

 

 

7

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

31

 

 

8

 

Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida

 

30

 

 

9

 

Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb

 

27

 

 

10

 

Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

27

 

 

11

 

Jesus Herrada (Esp) Cofidis

 

25

 

 

12

 

Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott

 

25

 

 

13

 

Jetse Bol (Ned) Burgos - BH

 

24

 

 

14

 

Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo

 

22

 

 

15

 

Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA

 

22

 

 

16

 

Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates

 

20

 

 

17

 

Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal

 

18

 

 

18

 

Jose Herrada (Esp) Cofidis

 

18

 

 

19

 

Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe

 

17

 

 

20

 

Dorian Godon (Fra) AG2R

 

17

 

 

21

 

Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ

 

17

 

 

22

 

Szymon Sajnok (Pol) CCC Team

 

17

 

 

23

 

Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH

 

16

 

 

24

 

Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step

 

16

 

 

25

 

Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates

 

16

 

 

26

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida

 

16

 

 

27

 

Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin

 

15

 

 

28

 

Jonas Koch (Ger) CCC Team

 

15

 

 

29

 

Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R

 

14

 

 

30

 

Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma

 

14

 

 

31

 

Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ

 

14

 

 

32

 

Sergio Higuita (Col) EF Education First

 

13

 

 

33

 

Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias

 

13

 

 

34

 

Clement Venturini (Fra) AG2R

 

13

 

 

35

 

David De La Cruz (Esp) Team INEOS

 

12

 

 

36

 

Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott

 

12

 

 

37

 

Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott

 

12

 

 

38

 

Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team

 

10

 

 

39

 

Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe

 

10

 

 

40

 

George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma

 

9

 

 

41

 

Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo

 

9

 

 

42

 

Nelson Oliveira (Por) Movistar Team

 

9

 

 

43

 

Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data

 

9

 

 

44

 

Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

9

 

 

45

 

Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal

 

8

 

 

46

 

Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step

 

8

 

 

47

 

Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ

 

8

 

 

48

 

Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma

 

7

 

 

49

 

Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias

 

7

 

 

50

 

Nicolas Edet (Fra) Cofidis

 

6

 

 

51

 

Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias

 

6

 

 

52

 

Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates

 

6

 

 

53

 

Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott

 

6

 

 

54

 

Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb

 

5

 

 

55

 

Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida

 

5

 

 

56

 

Sander Armee (Bel) Lotto Soudal

 

4

 

 

57

 

Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo

 

4

 

 

58

 

Marc Soler (Esp) Movistar Team

 

4

 

 

59

 

Damien Touze (Fra) Cofidis

 

4

 

 

60

 

Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal

 

3

 

 

61

 

Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin

 

3

 

 

62

 

Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb

 

2

 

 

63

 

Michael Storer (Aus) Team Sunweb

 

2

 

 

64

 

Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH

 

2

 

 

65

 

Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb

 

-4

 

 

66

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

-6

 

 

 

Горная классификация после  8 этапа

 

 

1

 

Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH

 

29

 

 

2

 

Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates

 

17

 

 

3

 

Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team

 

16

 

 

4

 

Jetse Bol (Ned) Burgos - BH

 

11

 

 

5

 

Wout Poels (Ned) Team INEOS

 

8

 

 

6

 

Jesus Herrada (Esp) Cofidis

 

6

 

 

7

 

Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team

 

6

 

 

8

 

Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma

 

6

 

 

9

 

Jose Herrada (Esp) Cofidis

 

6

 

 

10

 

Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo

 

5

 

 

11

 

Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal

 

5

 

 

12

 

Sander Armee (Bel) Lotto Soudal

 

4

 

 

13

 

Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias

 

4

 

 

14

 

Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott

 

3

 

 

15

 

Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R

 

3

 

 

16

 

Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step

 

3

 

 

17

 

Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal

 

3

 

 

18

 

Stephane Rossetto (Fra) Cofidis

 

3

 

 

19

 

Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias

 

3

 

 

20

 

Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

3

 

 

21

 

Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida

 

2

 

 

22

 

Nairo Quintana (Col) Movistar Team

 

2

 

 

23

 

Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin

 

2

 

 

24

 

Nelson Oliveira (Por) Movistar Team

 

2

 

 

25

 

Hector Saez (Esp ) Euskadi - Murias

 

2

 

 

26

 

Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH

 

2

 

 

27

 

Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe

 

1

 

 

28

 

George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma

 

1

 

 

29

 

Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo

 

1

 

 

30

 

Lawson Craddock (Usa) EF Education First

 

1

 

 

31

 

Quentin Jauregui (Fra) AG2R

 

1

 

 

32

 

Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team

 

1

 

 

33

 

Dorian Godon (Fra) AG2R

 

1

 

 

34

 

Diego Rubio (Esp) Burgos - BH

 

1

 

 

35

 

Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott

 

-1

 

 

 

Молодежная классификация после 8 этапа

 

 

1

 

Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team

 

32:19:25

 

 

2

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

0:02:36

 

 

3

 

Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias

 

0:04:55

 

 

4

 

Sergio Higuita (Col) EF Education First

 

0:06:24

 

 

5

 

Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin

 

0:08:01

 

 

6

 

Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

0:09:27

 

 

7

 

Daniel Martinez (Col) EF Education First

 

0:10:17

 

 

8

 

James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step

 

0:10:44

 

 

9

 

Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ

 

0:12:06

 

 

10

 

Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo

 

0:16:39

 

 

11

 

Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma

 

0:21:36

 

 

12

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data

 

0:22:18

 

 

13

 

Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma

 

0:29:00

 

 

14

 

Ben O'Connor (Aus) Dimension Data

 

0:29:05

 

 

15

 

Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida

 

0:30:47

 

 

16

 

Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin

 

0:32:48

 

 

17

 

Quentin Jauregui (Fra) AG2R

 

0:35:42

 

 

18

 

Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data

 

0:36:09

 

 

19

 

Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias

 

0:39:27

 

 

20

 

Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ

 

0:41:29

 

 

21

 

Dorian Godon (Fra) AG2R

 

0:44:06

 

 

22

 

Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin

 

0:44:38

 

 

23

 

Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

0:47:51

 

 

24

 

Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias

 

0:47:55

 

 

25

 

Michael Storer (Aus) Team Sunweb

 

0:48:11

 

 

26

 

Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal

 

0:48:28

 

 

27

 

Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS

 

0:48:43

 

 

28

 

Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott

 

0:52:34

 

 

29

 

Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step

 

0:55:49

 

 

30

 

Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ

 

+ 01H 00:07

 

 

31

 

Damien Touze (Fra) Cofidis

 

+ 01H 01:28

 

 

32

 

Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ

 

+ 01H 02:09

 

 

33

 

Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data

 

+ 01H 07:10

 

 

34

 

Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team

 

+ 01H 07:48

 

 

35

 

Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb

 

+ 01H 08:20

 

 

36

 

Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH

 

+ 01H 08:56

 

 

37

 

Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA

 

+ 01H 10:31

 

 

38

 

Logan Owen (Usa) EF Education First

 

+ 01H 13:04

 

 

39

 

William Barta (Usa ) CCC Team

 

+ 01H 13:23

 

 

40

 

Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias

 

+ 01H 17:52

 

 

41

 

Domen Novak (Slo) Bahrain Merida

 

+ 01H 18:18

 

 

42

 

Szymon Sajnok (Pol) CCC Team

 

+ 01H 24:44

 

 

43

 

Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates

 

+ 01H 25:43

 

 

44

 

Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step

 

+ 01H 26:11

 

 

45

 

Robert Power (Aus) Team Sunweb

 

+ 01H 30:01

 

 

46

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida

 

+ 01H 35:29

 

 

47

 

Nuno Matos Bico (Por) Burgos - BH

 

+ 01H 40:48

 

 

48

 

Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates

 

+ 01H 41:37

 

 

49

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

+ 01H 42:16

 

 

50

 

Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma

 

+ 01H 58:26

 

 

 

Командная классификация после 8 этапа

 

 

1

 

Movistar (Spa)

 

96:21:49

 

 

2

 

Jumbo - Visma (Ned)

 

09:59

 

 

3

 

Astana (Kaz)

 

13:37

 

 

4

 

UAE Team Emirates (Uae)

 

17:36

 

 

5

 

Team Sunweb (Ger)

 

24:06

 

 

6

 

AG2R (Fra)

 

27:29

 

 

7

 

Mitchelton-Scott (Aus)

 

29:08

 

 

8

 

Trek-Segafredo (Usa)

 

31:40

 

 

9

 

Cofidis (Fra)

 

34:55

 

 

10

 

Bahrain Merida (Brn)

 

41:53

 

 

11

 

Euskadi - Murias (Spa)

 

43:17

 

 

12

 

Dimension Data (Rsa)

 

44:37

 

 

13

 

EF Education First (Usa)

 

45:01

 

 

14

 

Caja Rural - Seguros RGA (Spa)

 

51:54

 

 

15

 

Soudal Lotto (Bel)

 

52:09

 

 

16

 

Bora-hansgrohe (Ger)

 

53:22

 

 

17

 

KATUSHA-Alpecin (Sui)

 

56:05

 

 

18

 

Team INEOS (Gbr)

 

58:11

 

 

19

 

Deceuninck - Quick Step (Bel)

 

+ 01H 14:05

 

 

20

 

Groupama - FDJ (Fra)

 

+ 01H 20:23

 

 

21

 

CCC Team (Pol)

 

+ 01H 51:16

 

 

22

 

Burgos - BH (Spa)

 

+ 01H 59:32

 

 

 

Вуэльта Испании-2019: Альтиметрия маршрута

Вуэльта Испании-2019. Результаты 1 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 2 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 3 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 4 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 5 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 6 этапа

Вуэльта Испании-2019. Результаты 7 этапа

 

Читайте на 123ru.net




Загрузка...


Загрузка...

Свежие новости Banganet.com

Таблоид новостей DirectAdvert - доход для вашего сайта

На 123ru.net все авторские, только что опубликованные новости доступны в разделе "Пользователи сайта", а также в городе, в котором данная новость опубликована. Кроме того, наиболее интересные и популярные на сегодня новости (рейтинг определяется по времени публикации и количеству посетителей, которые просмотрели публикацию на данный момент) бесплатно транслируются в автоматическом режиме на страницах партнёрского таблоида (только для новостей с изображениями, прикреплёнными к новости и имеющих достаточное для публикации разрешение и размер). Для трансляции в таблоиде, при публикации не забудьте выбрать раздел новости, в котором Ваша новость и будет впоследствии отображаться. 123 Новости (раз, два, три) - мгновенная публикация новостей из первых уст с ежеминутным обновлением. Первые новости - в первых строках!

Мы отбираем самое интересное, самое актуальное и востребованное именно сейчас, именно в том городе и регионе, где это происходит. Каждый пользователь сайта в любой момент может опубликовать свою новость в автоматическом режиме без модерации с нашей стороны, соблюдая лишь элементарные правила корректности в высказываниях и общепринятые нормы морали. Стать нашим корреспондентом в любом городе можно прямо сейчас.



Мы не берём денег не только за публикации Ваших новостей, сообщений и объявлений, но и рекламу Ваших публикаций на страницах наших таблоидов на всех языках мира. На сегодня наши услуги совершенно бесплатны для всех без исключения пользователей сайта.

Мы не берём денег не только за публикации Ваших новостей, сообщений и объявлений, но и рекламу Ваших публикаций на страницах наших таблоидов на всех языках мира. На сегодня наши услуги совершенно бесплатны для всех без исключения пользователей сайта.

Всё, что пишут о , в , для Вашего города и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших лентах новостей от первого лица, без какой бы то ни было цензуры, без приоритетов редакторов, без зависимости от политической конъюнктуры, настроений, течений и обстоятельств. Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав!


На 123ru.net все новости (в том числе и ваши) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас. Перевод выбранной страницы мы осуществим мгновенно в автоматическом режиме и с индексацией через поисковые системы. Читайте новости на языках мира у нас в режиме онлайн. 123ru.net — Ваш мир без границ и языковых барьеров! А с недавнего времени мы добавили и новости по разделам, категориям, интересам и блогам, что позволяет получить пользователю сервиса не только оперативную, но и альтернативную информацию по интересующей теме со всего мира, от совершенно разных независимых популярных и не очень источников на одной странице. Сервис также позволяет просмотреть всю ленту новостей по каждому источнику информации отдельно в формате календаря за любую выбранную дату и период.


Товары и услуги от рекламодателей

(что и где купить сегодня в регионе)


Недавно просматривали в рекламных предложениях:

123ru.net — поисковый источник актуальной информации не только о повседневной жизни Вашего города и городов Вашего региона, новостях, событиях и происшествиях, но и партнёрская интернет-витрина актуальных товарных предложений с доставкой в Вашем городе. Ежедневно на нашем сайте появляется, обновляется и дополняется самая свежая информация о товарах и услугах, акциях и скидках на самые разные темы от недвижимости и автомобилей до различных ежедневных услуг, мобильных приложений и самых свежих предложений местных интернет-магазинов и предприятий фактически по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Всегда — живая информация, всегда — актуальные цены. 123ru.net — только свежие интернет-предложения в регионах (ежеминутное обновление в режиме онлайн). Кто не успел — тот опоздал, кто опоздал — тот отстал! Будь в курсе нового — цени время! Промедлишь ты, другой успеет! 123ru.net — новый формат подачи информации, новый формат нового времени! В каждом слове — значение, в каждом баннере — смысл! Вся интернет-витрина — здесь.


Последние новости на сегодня по Вашему городу, частные объявления, самые полные ленты новостей от наших постоянных авторов в мобильном формате, календарный архив событий в России, Украине и мире, популярные разделы: Происшествия, Спорт, Авто, Гламур, Блоги и другие с прямыми переходами на первоисточники - просто, доступно, удобно уже сегодня и сейчас на платформе 123ru.net. Ни один ваш отзыв, комментарий не останется незамеченным. Мы восприимчивы к любым критическим замечаниям и предложениям с вашей стороны 24 часа в сутки и все 7 дней в неделю без выходных и перерывов на обед. Мобильный вариант проекта — здесь.





Акции, скидки, распродажи, жёлтые новости (16+)




Новости последнего часа

Топ-10 новостей за сегодня на этот час:


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в можно самостоятельно через форму.


Другие популярные новости дня сегодня

Топ-4 анонсов новостей от партнёров:

 












123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.ru и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Отели в Москве — здесь. Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.