Тур Дании-2019. Этап 2
Grindsted, 17 км, ITT 1. Martin Toft Madsen (Den) BHS - Almeborg-Bornholm 2. Rasmus Quaade (Den) Riwal Readynez 3. Mads Würtz Schmidt (Den) Denmark Генеральная классификация после 2 этапа: 1. Mads Würtz Schmidt (Den) Denmark
Grindsted, 17 км, ITT
1
Martin Toft Madsen (Den) BHS - Almeborg Bornholm
0:19:35
2
Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team
0:00:10
3
Mads Würtz Schmidt (Den) Denmark
4
Niklas Larsen (Den) Team ColoQuick
5
Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon
0:00:11
6
Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal
0:00:18
7
Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma
8
Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus
0:00:19
9
Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy
0:00:23
10
Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma
0:00:26
11
Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb
0:00:30
12
Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
0:00:33
13
Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
0:00:35
14
Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team
15
Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
0:00:36
16
Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto
0:00:40
17
Christoffer Lisson (Den) BHS - Almeborg Bornholm
0:00:41
18
Julius Johansen (Den) Team ColoQuick
0:00:44
19
Florian Stork (Ger) Team Sunweb
0:00:45
20
Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon
21
Ole Forfang (Nor) Joker Fuel of Norway
22
Mathias Bregnhøj (Den) BHS - Almeborg Bornholm
0:00:47
23
Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team
0:00:48
24
Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy
0:00:49
25
Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb
26
Johan Le Bon (Fra) Vital Concept - B&B Hotels
0:00:50
27
Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles
0:00:53
28
Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon
0:00:59
29
Edgar Pinto (Por) W52 - FC Porto
0:01:00
30
Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - FC Porto
0:01:01
31
Silas Zacharias Clemmensen (Den) Team Waoo
32
António Carvalho (Por) W52 - FC Porto
0:01:02
33
Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus
0:01:03
34
Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept - B&B Hotels
35
Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma
36
Frederik Muff (Den) Denmark
0:01:04
37
Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy
0:01:05
38
Martin Mortensen (Den) Team Waoo
39
Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team
0:01:07
40
Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal
0:01:08
41
Martin Alexander Salmon (Ger) Team Sunweb
0:01:13
42
David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus
43
Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels
44
Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker Fuel of Norway
0:01:15
45
Mads Baadgaard Rahbek (Den) BHS - Almeborg Bornholm
0:01:16
46
Jakub Kaczmarek (Pol) Hurom BDC Development
47
Philipp Walsleben (Ger) Corendon - Circus
0:01:17
48
Adrian Kurek (Pol) Hurom BDC Development
0:01:18
49
Jakob Egholm (Den) Hagens Berman Axeon
0:01:20
50
Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
0:01:21
51
Jeppe Aaskov Pallesen (Den) Team ColoQuick
0:01:24
52
Tim Merlier (Bel) Corendon - Circus
53
Louis Bendixen (Den) Denmark
54
Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk
0:01:25
55
Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
0:01:26
56
Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto
57
João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto
0:01:28
58
Michael Carbel Svendgaard (Den) Team Waoo
0:01:30
59
Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept - B&B Hotels
60
Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
0:01:32
61
Fridtjof Rasin Røinås (Nor) Joker Fuel of Norway
62
Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
0:01:33
63
Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
0:01:34
64
Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal
0:01:35
65
Marten Kooistra (Ned) Team Sunweb
0:01:36
66
Frederik Rodenberg Madsen (Den) Team ColoQuick
0:01:38
67
Huub Duijn (Ned) Roompot - Charles
0:01:39
68
Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma
0:01:42
69
Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk
70
André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon
0:01:43
71
Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon
0:01:44
72
Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
0:01:45
73
Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
74
Kristoffer Skjerping (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
0:01:46
75
Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
76
Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
0:01:48
77
Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
78
Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Waoo
0:01:50
79
Andreas Vangstad (Nor) Joker Fuel of Norway
80
Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels
81
Pieter Weening (Ned) Roompot - Charles
0:01:51
82
Justin Timmermans (Ned) Roompot - Charles
0:01:56
83
Herman Dahl (Nor) Joker Fuel of Norway
84
Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
0:01:57
85
Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
0:01:59
86
Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
0:02:03
87
Marcin Budzinski (Pol) Hurom BDC Development
0:02:05
88
Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels
0:02:06
89
Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma
90
Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk
0:02:08
91
Nicolai Philip Brøchner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
92
Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma
0:02:10
93
Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
0:02:11
94
Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy
0:02:15
95
Rasmus Guldhammer (Den) Team Waoo
0:02:16
96
Aksel Bech Skot-Hansen (Den) Team ColoQuick
97
Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF
0:02:18
98
Steffen Munk Christiansen (Den) Team ColoQuick
0:02:19
99
Norbert Banaszek (Pol) Hurom BDC Development
0:02:21
100
Jesper Schultz (Den) Team Waoo
0:02:23
101
Arjen Livyns (Bel) Roompot - Charles
0:02:27
102
Nicklas Overgaard Amdi Pedersen (Den) BHS - Almeborg Bornholm
0:02:28
103
Emil Toudal (Den) BHS - Almeborg Bornholm
104
Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF
105
Øivind Lukkedal (Nor) Joker Fuel of Norway
0:02:29
106
Tobiasz Pawlak (Pol) Hurom BDC Development
0:02:31
107
Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF
0:02:35
108
Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
0:02:36
109
Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Charles
110
Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
0:02:37
111
Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy
0:02:38
112
Marcel Meisen (Ger) Corendon - Circus
0:02:42
113
Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF
0:02:51
114
Mads Østergaard Kristensen (Den) Denmark
0:03:15
115
Kamil Zielinski (Pol) Hurom BDC Development
0:03:19
116
Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
0:03:24
117
Matias Gunnar Malmberg (Den) Denmark
0:03:31
118
Frederik Irgens Jensen (Den) Denmark
0:04:11
OTL
Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy
0:06:40
DNS
Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
Генеральная классификация после 2 этапа:
1
Mads Würtz Schmidt (Den) Denmark
4:14:34
2
Niklas Larsen (Den) Team ColoQuick
0:00:00
3
Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team
0:00:03
4
Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon
0:00:04
5
Martin Toft Madsen (Den) BHS - Almeborg Bornholm
0:00:10
6
Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal
0:00:11
7
Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma
8
Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus
0:00:12
9
Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
0:00:14
10
Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy
0:00:16
11
Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
0:00:17
12
Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma
0:00:19
13
Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb
0:00:23
14
Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team
0:00:28
15
Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
16
Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto
0:00:33
17
Christoffer Lisson (Den) BHS - Almeborg Bornholm
0:00:34
18
Florian Stork (Ger) Team Sunweb
0:00:38
19
Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon
20
Ole Forfang (Nor) Joker Fuel of Norway
21
Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy
0:00:39
22
Mathias Bregnhøj (Den) BHS - Almeborg Bornholm
0:00:40
23
Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb
0:00:42
24
Johan Le Bon (Fra) Vital Concept - B&B Hotels
0:00:43
25
Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles
0:00:46
26
Edgar Pinto (Por) W52 - FC Porto
0:00:53
27
Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - FC Porto
28
Silas Zacharias Clemmensen (Den) Team Waoo
0:00:54
29
António Carvalho (Por) W52 - FC Porto
0:00:55
30
Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma
0:00:56
31
Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team
0:01:00
32
Martin Alexander Salmon (Ger) Team Sunweb
0:01:06
33
David Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus
34
Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels
35
Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker Fuel of Norway
0:01:08
36
Jakub Kaczmarek (Pol) Hurom BDC Development
37
Philipp Walsleben (Ger) Corendon - Circus
0:01:10
38
Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
0:01:14
39
Martin Mortensen (Den) Team Waoo
0:01:16
40
Jeppe Aaskov Pallesen (Den) Team ColoQuick
0:01:17
41
Tim Merlier (Bel) Corendon - Circus
42
Louis Bendixen (Den) Denmark
43
Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk
0:01:18
44
Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
45
João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto
0:01:21
46
Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
0:01:22
47
Michael Carbel Svendgaard (Den) Team Waoo
0:01:23
48
Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
0:01:25
49
Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
0:01:26
50
Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal
0:01:27
51
Marten Kooistra (Ned) Team Sunweb
0:01:29
52
Huub Duijn (Ned) Roompot - Charles
0:01:32
53
Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma
54
Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
55
Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk
0:01:35
56
Mads Baadgaard Rahbek (Den) BHS - Almeborg Bornholm
57
André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon
0:01:36
58
Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
0:01:38
59
Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
60
Kristoffer Skjerping (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
0:01:39
61
Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
0:01:41
62
Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
63
Pieter Weening (Ned) Roompot - Charles
0:01:44
64
Herman Dahl (Nor) Joker Fuel of Norway
0:01:49
65
Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
0:01:52
66
Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon
0:01:53
67
Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal
0:01:57
68
Marcin Budzinski (Pol) Hurom BDC Development
0:01:58
69
Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels
0:01:59
70
Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma
71
Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma
0:02:03
72
Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy
0:02:08
73
Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept - B&B Hotels
74
Rasmus Guldhammer (Den) Team Waoo
0:02:09
75
Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF
0:02:11
76
Jesper Schultz (Den) Team Waoo
0:02:16
77
Frederik Muff (Den) Denmark
0:02:18
78
Arjen Livyns (Bel) Roompot - Charles
0:02:20
79
Nicklas Overgaard Amdi Pedersen (Den) BHS - Almeborg Bornholm
80
Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF
0:02:21
81
Øivind Lukkedal (Nor) Joker Fuel of Norway
0:02:22
82
Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
0:02:26
83
Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Charles
0:02:28
84
Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy
0:02:31
85
Marcel Meisen (Ger) Corendon - Circus
0:02:34
86
Adrian Kurek (Pol) Hurom BDC Development
0:02:35
87
Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy
0:02:39
88
Justin Timmermans (Ned) Roompot - Charles
0:02:50
89
Mads Østergaard Kristensen (Den) Denmark
0:03:08
90
Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept - B&B Hotels
0:03:09
91
Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels
0:03:21
92
Julius Johansen (Den) Team ColoQuick
0:03:23
93
Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk
0:03:39
94
Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF
0:03:40
95
Emil Toudal (Den) BHS - Almeborg Bornholm
0:03:59
96
Frederik Irgens Jensen (Den) Denmark
0:04:04
97
Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
0:04:08
98
Andreas Vangstad (Nor) Joker Fuel of Norway
0:04:12
99
Frederik Rodenberg Madsen (Den) Team ColoQuick
0:04:17
100
Fridtjof Rasin Røinås (Nor) Joker Fuel of Norway
0:04:52
101
Steffen Munk Christiansen (Den) Team ColoQuick
0:04:58
102
Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Waoo
0:05:09
103
Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
0:05:17
104
Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
0:05:22
105
Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
0:05:31
106
Norbert Banaszek (Pol) Hurom BDC Development
0:05:40
107
Tobiasz Pawlak (Pol) Hurom BDC Development
0:05:51
108
Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team
0:06:03
109
Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF
0:06:11
110
Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus
0:06:18
111
Aksel Bech Skot-Hansen (Den) Team ColoQuick
0:06:22
112
Jakob Egholm (Den) Hagens Berman Axeon
0:06:34
113
Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon
0:06:59
114
Nicolai Philip Brøchner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
0:07:23
115
Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto
0:08:14
116
Kamil Zielinski (Pol) Hurom BDC Development
0:08:34
117
Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
0:13:59
118
Matias Gunnar Malmberg (Den) Denmark
0:14:09